Кому бесплатного раскладика Таро в честь праздничка? ;)

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Cпасибо! "О работе думать надо, о работе!" )) И то хорошо. Если серьезно, то в марте-апреле у нее госы и получение диплома. Т.е. можно трактовать как карьерный рост? Хорошая работа, на которую она хотела попасть, прошла мимо именно из-за этой сессии. Интересно, надо подумать, что же делает она не так. С моей точки зрения, так очень много не так у нее. )В общем, только в конце года смогу дать вам отчет по этому прогнозу. Обещаю, что не забуду![+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нанимать ли выбранного специалиста? или еще искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, а что совсем-совсем никаких симптомов нет? Потому что карты мне преподносят самые разные версии. Может позже еще раз посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке. Я задала простой вопрос, а Вы прочли все подоплеку этого вопроса. Как у Вас так получается? Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, т.е. невозможность действия из-за паузы или вообще как таковая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдруг и я успею+ будут ли перемены у мужа на работе-лучше или хуже, или может не стоит продолжать начатое ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Дар :) Спасибо вам за отзыв! Спасибо всем за благодарность и отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего можно так сформулировать: "В данный момент происходит задержка, потому и невозможность действовать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

37.3 и миллион вариантов( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно. А я ради него разрушила свою семью. И мужчина вроде хороший, но очень зависим от мнения окружающих и своей бывшей семьи. Очень жаль. Я все таки верила.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хочется что-то спросить и вот вторую тему я не могу придумать, что именно ( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А карты могут ошибаться? Может ли сильно разниться ответ на похожие вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы посмотрите там выше есть практически ответ на один из ваших вопросов :))) - два потдряд практически идентичных вопроса от разных людей Ronda и anett. Времени между ответами - несколько минут. И одна из девушек мне уже поддтвердила в личку правильность моего расклада. А на счет "Могут ли ошибаться карты?" Как говорит мой учитель: "Карты никогда не ошибаются. Могут люди привирать об обстоятельствах", я бы добавила, что по своим картам чувствую, когда они "устали" или просто не хотят мне что-то говорить - тогда не даю никакой информации. Ну, еще есть неквалифицированные, неталантливые, нечесные трактовщики раскладов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от того, что, скорее всего, нет никаких острых вопросов и проблем. И это хорошо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы переживаете, относительно того, что именно вам сказали карты, то я могу вас уверить - творец своей судьбы только вы и никто более! Меняйте свою линию поведения - поменяется ход жизненных вариантов и, соответственно, расклад карт. Таро - это не категорически предсказательная система. Таро показывают вариант развития событий с данной точки вашего существования. Если вы меняете что-то в жизни, может даже благодаря совету карт, то и результат может быть в итоге другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам оргомное. Ваш расклад-ответ похож на то, что я ощущаю. И возможно, что так и случится...... Просто сложно принять, потдверждение опасений....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но мне так нравится то, чем Вы занимаетесь!) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще можно вопрос? Я там удалила, думала уже конец:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, можно! Но на вас я точно уже ЗАКРЫВАЮ эту тему бесплатных раскладов. Кому очень нужно, девочки - в почту, в сообщения на страничке с оплатой. Я не жадная, но от недостатка энергии болеть не хочу и вам всем ничего плохого не хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, можно вопрос? Актуально-горящий. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) "Сам тащуся":)). Ну, если вдруг будет необходимость - вы знаете где меня найти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой..Увидела уже предыдущий ответ..хнык..(( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх.... :)))))))))))) Не дадите мне тему закрыть... :) Хорошо, давайте вопрос. Но отвечу не ранее чем завтра уже скорее всего. Или вам очень горит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах