Кому бесплатного раскладика Таро в честь праздничка? ;)

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Думаю, что вопрос уже решен. Но хочу сказать всем, что имею в активе расклад, который может хорошо описать внутренние качества человека и то, что он транслирует окружаующим. Возможно, это будет кому-то полезно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты говорят о каком-то сомнении в определенном союзе, компаньонстве. Нужны твердые, резкие действия и решения - тогда все будет благополучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, нет, к сожалению, конкретного направления в вашем вопросе, поэтому карты отвечают обтекаемо: Карты видят вероятное моральное разочарование, потерю.... или вашу растерянность. Но говорят, что перемены могут произойти быстро. Если вы не станете слушать других, а будете полагаться исключительно на ваш профессионализм и знания и будете готовы чем-то пожертвовать (это может быть время для семьи, могут быть эмоциональные вложения.... т.е. это не означает "принести себя в жертву").
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошу прощения за задержку ответа - ну, просто не было никакой возможности. Еще раз сорри. Карты сказали следующее: Беспокоиться незачем. Эмоции затуманили разум скорее всего в отношении неких профессиональных вопросов. Стоит немного разобраться в себе, возможно, научить себя сдерживать в порывах - порывы (любого свойства и качества должны быть глубоко обдуманы). В целом вероятность того, что все благополучно разрешиться довольно велика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам дуже вдячна за відгук! Такі відгуки неймовірно важливий для мене - вони означають, що я дійсно правильно працюю, дійсно допомогаю людям і мої зусилля - то не є марнотратство. Дякую вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, что ж. Я закончила. :) Надеюсь, смогла помочь большинству из вас, мои дорогие! Буду рада вашим обращением в почту (если вдруг понадоблюсь), а так же хочу сказать всем огромное СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! + А Вы делаете подробные расклады на отношения? Естественно, за оплату. Это к Вам в фб нужно обращаться или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но реально совсем не решен и пока актуален в той же формулировке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!+ Страничку лайкнула. Желаю Вам удачи и успехов в Вашем начинании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз спасибо за работу! И скажу, что очень вы меня заинтересовали этой темой. Особенно, где был обратный ответ от спрашивающего, таки интересно. )[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вы так и не ответили что с моей малой?( в плане здоровья[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Будем думать) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. все так, похоже..пора собой заняться..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да, офигела ну спасибо вам большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, хотя ответ очень неожиданный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже дякую!!! .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Остается только надеятся По первому вопросу, человек уже третий год добивается, жалко бросить и трудно вернуть свои деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, актуален, спасибо большое, если сможете ответить мне еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам огромное за работу! Буду ждать ответ, если у Вас получится, мой вопрос актуален
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела еще раз. Карты стразу показали вашу ссору... аж самой интересно... :) Но говорят, что, возможно, после неких моральных терзаний, может быть каких-то уступок все образуется - очень позитивные карты падают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты показывают позитивную картину, говорят о профессионализме загаданной особы, человек, который не боится трудностей, смело ввязывается в борьбу. Есть подозрение, что внешне человек создает впечатление не совсем серьезного, зрелого, хоть и позитивного человека. Но внутренне, как говорят карты, человек достаточно силен, уверен в себе и в своем профессионализме и желает продолжать рост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шакира, вы меня извините, пожалуйста. Перед вашим вопросом у меня уже были вопросы о детях... очень сложно читать.... практически нереально. И вот после вашего вопроса я сама осознала, а потом и учитель сказал: "Детей категорически не смотрим!&q
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах