Кому бесплатного раскладика Таро в честь праздничка? ;)

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я ж все интересуюсь про мужчину -будет? не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю! Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо очень похоже на то, что происходит. меня нет на ФБ. как я могу "отработать"? вы еще где-то пиаритесь? :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Лайкнула!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, тут без жертв явно не обойтись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете просто обо мне рассказать своим знакомым :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Докладываю по телефону Нашел сегодня, в пакете с формой по физкультуре, куда парочка одноклассников засунула... Очень надеюсь, что урок запомнится и выводы сын сделает. По моему мнению, так он вообще отделался легким испугом и бесплатно получил полезный жизненный урок. А карты - да-а, меня впечатлили...Спасибо еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне на один только вопрос ответьте КОГДА? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. А платно Вы делаете расклад? Куда можно написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Та то я автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот на ФБ-страничке, что в первом сообщении, и спросите.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую!:) щиро дякую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще можно вопрос писать или поздно уже? Если можно, то спрошу.Есть человек, которого очень люблю, но отношения идут к расставанию... Чем все закончиться? Страничку лайкну обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не представляете, как меня порадовали! :) Пусть ваш сыночек внимателней относится к своему окружению, но главное - пусть не изводит себя в подобных случаях и всегда делится наболевшим с вами, потому как карты показывали, что ТАААК переживал, что я аж вздрогнула. Спасибо вам за обратную связь! Если вдруг найдется минутка - напишите отзыв на страничке моей (это для меня важно, но для вас совершенно не обязательно - только в случае возможности).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам уже правильно подсказали: можно или на страничке в "Сообщения" написать, или, если вам удобней, на почту: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и я хочу, я уже второй раз опаздываю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я так хочу узнать, будет ли у меня продолжение отношений с моим бывшим парнем - Женей?Может, глянете? Плизз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда конкретизирую: состоится ли встреча с достойным мужчиной в этом году? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! Я посчитала - в этой теме 32 (как обещала) я сделала. Относительно 50-ти была оговорочка: "если готовы подождать". В теме больше вопросов. Я постараюсь на все ответить, но оставьте мне, плиз, глоток воздуха в почте :)))), + Вы пишите в почту, и я проникаюсь каждой ситуацией! Но так можно до бесконечности :). Я очень прошу, если вам не срочно и у вас нет возможности/желания оплатить - подождите следующего раза. Я буду и у себя на странице в фб делать бесплатные акции, и тут буду предлагать, но, плиз!!!, не в почту. Это не от того, что я алчная или вредная. Просто я не успеваю ответить тем, кто готов оплатить мой труд, а начинаю еще чувствовать ответственность и за тех, кто очень просит. Тем, кто написал до времени выхода этого поста в почту - я постараюсь ответить! Но, плиз, не ждите, что я отвечу сию же минуту - жива ж людына - куча личных дел, окромя раскладов. Девочки, прошу прощения, что я так вот... И очень надеюсь на понимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняли ,ждемс с нетерпением)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняли ,ждемс с нетерпением)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за понимание!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах