Кому бесплатного раскладика Таро в честь праздничка? ;)

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

капец(( [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос: переедем ли мы в дом жить через 5 лет?[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, не хотела вас расстраивать :((((. Может, наоборот, все к лучшему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уж не знаю.. спасибо вам! страничку лайкнула) удачи в ваших начинаниях! () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я псих). я и не скрываю). спасибо вам большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты не рекомендуют. + Говорят о том, что, вероятно, придется пойти на существенные жертвы, мероприятие может оказаться тяжелой ношей. Но вероятна некая помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарствую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос не очень конкретен, поэтому карты не могут четко ответить. Но однозначно видят некий выбор, который станет преред вами. Вы должны будете четко дать себе ответы: "Нужно ли мне это?" "Что мне это даст?" (возможно, эти вопросы будут касаться какого-то конкретного человека (вероятно, финансово обеспеченного)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень поссорилась с дорогим человеком, возможно ли продолжение общения в будущем Спасибо, если ответите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо, не за что извиняться [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду я счастлива с загаданным человеком или нам лучше расстаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вас с праздничком! вопрос: 1. вернет ли в этом году фирма-должник деньги задуманному человеку?2.доносит ли свою беременность и родит задуманая девушка(очень проблемная беременность)?СПАСИБО заранее! извините что два вопроса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поступлю ли я нв универ? [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот раскладываю уже несколько раз и почему-то карты не отвечают однозначно позитивно. Плохого тоже ничего нет, но есть сомнения. Возможно, придется еще немного полечить вашу ножку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падают просто самые замечательные карты! Прибыль, благополучие, Дар Богов. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам, настроение улучшилось в разы :) PS Полайкала страничку еще давно, могу и отзыв написать, только скажите, где )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, карты не особо рекомендуют. Выбор, конечно, как они говорят, будет только за вами, но вероятны некие эмоциональные встряски, потери. Карты рекомендуют очень здраво обдумать вашу цель и, вероятно, поменять тактику и стратегию действий, потому что пока больше вероятен проигрыш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) спасибо по хорошему должны снять, но я упала на больную ногу.. и вот меня терзают смутные сомненья, что что-то не так..спасибо вам. если что - отпишусь по результатам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты показывают нехватку сил, энергии. Нужна поддержка: витамины, правильное питание, возможно даже спокойные физ.нагрузки типа йоги. Еще будьте на чеку, потому что карты видят вероятность внеплановой операции. Но если вы будете готовы к быстрым, решительным действиям, все обойдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МИЛЫЕ МОИ! Я в заглавном посте написала: "ПОКА СТОП!" Пожалейте меня! :) Уже больше 50-ти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разложила даже на два вопроса Стоит ли продолжать учебу? Тут карты ответили, что вас необходимо время, чтобы углубиться в себя и принять судьбоносное решение, не рубите сгоряча. И второй задала: будет ли работа по специальности? Хорошую работу показывают карты. Но при способности принимать резкие, без эмоций действия, возможно даже парадоксальные решения. Не в дипломатической часом сфере ваша специальность? :) Есть некие указания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Мужа интересует, какую часть тела резать станут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу карты рекомендуют "перестать витать в облаках", медленно и очень вдумчиво провести работу - "за него никто не сделает". Если будет двигаться подобным образом - ждет "Приз" :)А тебе почему-то карты рекомендуют подумать - действительно ли тебе это нужно? (Хотя, как я понимаю, таки да, очень нужно) - ибо сулят кропотливую, тяжелую работу. Нужно принять будет жесткое решение. Я бы еще обратила внимание на то, что до самого срока довольно большой период - еще может поменяться множество обстоятельств. Захочешь - ближе к событию еще раз посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Да все именно так и есть. До результата расчетное время год-два минимально. Спасибо, дорогая :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах