Кому бесплатного раскладика Таро в честь праздничка? ;)

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как я вам благодарна!! Аж слезы на глазах... Думаю, подтвердить ваше предсказание смогу не скоро,но надеюсь, что вы правы!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)спасибо, я догадывалась судя по его запросам лайкнула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и порекомендовала вас знакомой, Алла через ФБ к вам обратилась с вопросами. Очень за нее переживаю, и ждем ответа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! Напишу обязательно о результате Все очень сложно и нестандартно, эх, знали бы Вы насколько. Думаю, решусь написать в почту в ближайшее время. Спасибище еще раз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное за ответ!Да все еще актуально)По раскладу все верно,аж дух захватило!Тоесть конкретики карты не показали?я имею ввиду да или нет?А как с вами можно пообщаться не бесплатно ?Надо писать в личку на Фейсбук?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девченки, а напишите потом, плиз, сбудется или нет.У меня такой прогноз, о котором я мечтала, но ситуация кардинально противоположная пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте, пожалуйста, свою почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена! написала Вам в почту. Жду ответа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратная связь)) Через три дня после Вашего расклада человек дал о себе знать, это кажется нереальным. Чтоб было понятно, в прошлый раз после гораздо мелкой ссоры мы не общались ДВА ГОДА!!! Прошёл только месяц, как у Вас это получается? Я не верила, думала, напишу Вам лет через пять) Спасибо еще раз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю всем сбывания позитивных лениных раскладов:) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В теме, как я вижу, возникли некие вопросы :). Я постараюсь на них адекватно ответить :) Сразу предупреждаю - никого ни в чем убеждать не хочу и не собираюсь. Но некоторые моменты хочу прояснить. Вот, например, Ольга75 (и я очень благодарна Вам за искренний контакт в нашей переписке в почте :) ), возлагает на мой "прогноз" большие надежды. Но хочу напомнить, что в той, предновогодней теме я сразу предупредила, что я не волшебник, а только УЧУСЬ :). Хотя, конечно же, мне бы искренне хотелось, чтоб вы, Ольга75, обрели свое счастье.... Счастье - не всегда значит именно то, чего мы желаем. ;) Но если ваше счастье - это по-настоящему ТО... ТОТ - пусть сбудется! В первую очередь я хочу всех, кто обращался ко мне с вопросом (в этой ли теме, в предыдущей, в почте) еще раз (потому что на своей странице в ФБ я уже об этом говорила) предостеречь от безоговорочного доверия к ПРОГНОЗАМ. Почему? Да все просто - потому что каждый из нас - это творец своей собственной Судьбы. Помните понятие или тот же фильм "Эффект бабочки"? Надеюсь, ассоциация понятна - любым движением, любой мыслью мы изменяем ход своей жизни. Яркий пример буквально на днях: очень близкий мне человек попросил сделать расклад на важное для него завтрашнее событие. В картах я увидела все - и переживания, и надежды, и неуверенность в победе, и эмоциональную перегруженность надеждой на успех... и увидела... ну, скажем, разочарование результатом события. Человек для меня очень близкий, я все рассказала и посоветовала снизить планку ожиданий, быть готовым к некому поражению, объясняя попутно, что даже снижение важности события может поменять ход его развития. И благодаря моему совету человек шел подготовленным и... расслабленным - а-ля, "та гори оно огнем - жизнь-то не заканчивается!". Результатом был совершенно неожиданный поворот - пусть и не успех, но и не проигрыш. Надеюсь, все, кто прочитает это, понимают, зачем, собственно, я привела этот пример. Но все же я уточню. Скажу откровенно - я против гадалок "на будущее". Таких себе, заглядывающих в "хрустальный шар". Они считывают только лишь один вариант развития событий и, что самое фиговое, на мой взгляд - программируют человека (кстати, как снять подобную программу я тоже знаю, и готова этим знанием поделиться со всеми, кому нужно, ибо не терплю подобное вмешательство) конкретно на данный исход. Соответственно, за что уважаю и приняла карты Таро, так именно за то, что они говорят о событиях ИСХОДЯ ИЗ ДАННОЙ ТОЧКИ бытия вопрошающего, не вмешиваясь в его решения, действия и мысли. Потому карты Таро и не являются идеальным мерилом, предсказанием будущего, а есть инструментом, помогающем в выборе решения человеку, оказавшемуся на распутье, или же желающему подтвердить свое решение, просящему указать ему правильный путь В ДАННОЙ ситуации и тому подобное. А как предсказания.... Ну, что Вам сказать? Есть расклады на год на определенную сферу жизни... и они действенны и логичны.... Но они не имеют силы принуждения, дабы человек действовал именно по заданному шаблону. МЫ ВСЕ - ТВОРЦЫ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Очень надеюсь, что я не зря писала весь этот текст, и он не пройдет мимо всех, кому была интересна моя работа. П.С. Еще у меня просьба... Пожалуйста, не присылайте мне ваши вопросы в ближайшее время... .... ну, хотя бы неделю. Я не отвечу на них. Перед и после моего ДР мне очень хочется побыть наедине со своей семьей и друзьями, а не чувствовать ответственность за каждый неотвеченный запрос. Буду благодарна за понимание!Да и вообще, я всем вам очень благодарна за ваше доверие и отзывчивость! И искренне желаю СЧАСТЬЯ! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так выше ж есть и вопрос и ответ мой :) И -моя за него благодарность - отзыв :) Кстати, в этой теме есть уже, если мне не изменяет мое внимание, 3 обратных связи, и вроде бы во всех 3-х случаях моя трактовка карт была "прямо в дырочку" :) Вот этот отзыв, отзыв Коллегини и Ронды...Вы правильно пишите о позитивных раскладах..... Не хочу даже говорить о том, как тяжело, когда расклад не самый позитивный...... :( Поверьте, это безумно сложно - говорить человеку негативные вещи.. а в душе верить в наилучший исход... Очень хочу побольше светлых раскладов - а, соответственно, хороших исходов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень надеюсь, что смогла помочь Алле. + Насколько я поняла, человек очень толерантный, аккуратный, возможно - яркий с друзьями и в компании, но довольно скупой на проявление собственных эмоций.... - так и не дала мне понять, была ли ей полезна моя работа. Мне, конечно, очень важна обратная связь, общение с человеком, но главное, чтоб у нее все получилось наилучшим образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Операция действительно нужна,(удалено 9 см кости на ноге )но никто ее больному в коме делать не будет, да и ее целесообразность при данной ситуации очень сомнительна.(Но она действительно нужна! Так что Вы все правильно рассмотрели и трактовали)) Успехов Вам)Спасибо Вам большое, что уделили время !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а как мне правильно писать о позитивных раскладах? Могу только искренне пожелать всем, чтоб позитивные - сбывались. Что я и сделала.Спасибо, увидела вопрос и ответ очень волнующей темы Вонами. Желаю им счастья и поменьше ссор да еще и с такими периодами необщения: два года, месяц...Коллегиню и Ронду тоже нашла. Тоже классно все вы предсказали. Здорово:)[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, я все потру для исключения разночтений. Если чем обидела - прошу прощения. И в мыслях не было. Честно. Просто любопытство мое пытливое было: как может сбыться поездка, если этого не может быть? Надежд не возлагала. Даже маленьких:))) Вспоминала о раскладе только, получая сообщения из этой темы (подписываюсь обычно на темы).Пишу в мыло.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах