Кому бесплатного раскладика Таро в честь праздничка? ;)

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сбудется ли желаемое в планируемый срок? Если нужна конкретика, то осуществление ремонта в кратчайшие сроки и крупные материальные поступления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я успела! Я найду себе дело по душе в этом году? Или выйду ли я на работу с хорошим достатком? Или, перефразируя - источник дохода в этом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашаться ли мне на предложение? Спасибо+ это предложение затронет сразу несколько сфер: отношения, работа, смена места жительства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересные карты вам падают. Вам надо бы в первую очередь очень четко определиться с целью, с направлением, в котором вам бы действительно хотелось бы работать. Потому как среди карт, которые говорят: "Не упусти свой шанс, не пройди мимо удачи" и карты, которая указывает на хорошую работу, расклад открывают и замыкают карты, указывающие на иллюзии и излишние эмоции. Другими словами, попытайтесь умерить свои эмоции и очень четко и здраво оценить свое положение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это в обычное воскресенье с необычным названием :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда вам будет удобней ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ...[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я найду мужчину для жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви мене вибачте, карти вказують на верогідність проблеми з місячним циклом у жінок. І кажуть, що шанси на позитивне вирішення питання є, але треба підлікуватися (можливо навіть, якась планова опеація, або ін"єкції). Але ще показують, що варто, можливо, вирішувати питання якомога швидше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоит ли воплощать в жизнь мою задумку о переезде? Спасибо. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужно прекратить нынешние отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первой идет информация о каких-то внутренних препятствиях, переживаниях, возможно неком уходе в свои мысли, желанию не вовлекаться в процесс, надежде, что все решиться само собой. Так же карты говорят о некой помощи извне, о выходе из какого-то кризисного состояния, но процесс очень трудоемкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы мне задали вопрос или автору топика? :) могу тоже погадать, только на кофе ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! по первой фразе все так и есть - все надеюсь,что само решится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любит ли меня загаданный человек? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Цікаво так карти відповіли... У вас випали всі карти, які говорять про свято і свято на усіх рівнях психологічної дистанції: і родина, і друзі, і просто знайомі. Що у вас там за покупка така? :)))Але при цьому карти пропонують вам бути обержною - перевірте все, щоб не було ніяких підстав, махінацій, а також радять взяти паузу - не сходу вирішувати, або ж, можливо, кажуть про якусь затримку в цій справі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяю ли я работу в этом году? Спасибо большое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ли серьезная болезнь у няни? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдет ли работу малый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста посмотрите, получится ли у мужа сделать дело, которое он задумал?спасибо, страничку лайкнула.!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты говорят о каких-то внешних препятствиях, связанных с деньгами. Почему-то карты именно о финансовой стороне вопроса говорят. Могу ошибаться в трактовке, но похоже на вероятный кредит для покупки. Карты говорят, что ожидает много не самой легкой работы из-за того, что деньги будут выделены под эту покупку. И, честно говоря, не показывают радости от приобретения. Надеюсь, вы простите меня за такой расклад. Но, лучше пусть я ошибусь, а вы будете предупреждены на всякий пожарный :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую) покупка для мене і може радувати чоловіка; але ніяк не родичів та друзів)) е два варіанти треба вибрати; або ще пошукатидякую! лайк поставила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты говорят, что к сожалению, в этой ситуации преобладают больше иллюзии в надеждах на вероятные отношения, создания семьи. Отношения, вероятно, не из легких, с определенной скованностью (в эмоциях, чувствах, действиях).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Из всех старших арканов четко выпала карта, обозначающая дорогу! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах