Кому бесплатного раскладика Таро в честь праздничка? ;)

321 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пока в картах нет четких рекомендаций, к сожалению. Но карты говорят: Даже, если и ждут какие-то материальные потери, траты, то не нужно падать духом - кризис минует. "Борись, у тебя есть шанс на победу!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас попрошу уточнить вопрос: в какой именно сфере - дело, здоровье, отношения. Потому что с такой формулировкой мы не получим никакого четкого ответа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересные карты... показывют, что у вас в душе какое-то "всепропало"... Но показывают, что придут какие-то "шальные", неожиданные денежки и все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Еко планували, але так важко розпочався цей рік, що вирішили перенести на слідуючу весну. А по віку мені 33, чоловіку 36.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. лайкнула вам еще тогда. на счет "всепропало" интересно. вроде бы нет таких мыслей, но внутри наверное все таки есть одна: успею ли я поставить сына на ноги (ему 5,5 а мне 41)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лайкнула, все буде добре! Ибо других вариантов нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это мне, то уточняю + что ждёт Лидию после переезда, будет ли ей там хорошо, не вернётся ли она обратно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, це не вік! :) Нехай у вас все складеться і ви станете чудовими батьками! Там, в картах, якщо по віку питання відпадає, то варто б ще звернути увагу на хребет, суглоби, кровообіг в судинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты видят некоторые эмоциональные потери, плохо не будет, но и мысли о том, что "ухватила Бога за бороду" - не совсем реальные. Но будет помощь друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карты говорят, что, вероятно, придется подождать чуть дольше. Возможно, вы будете переживать на этот счет, но карты показывают, что, вероятно решение этого вопроса зависит от некоторых других людей, вам же стоит не принимать ни чью сторону, не вовлекаться в сам процесс и тогда изменения произойдут проще и легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И снова я не успела :( 1. Останется ли сын жить там,где учится? Вдруг найдется время у вас... 2. Купим ли мы еще 1 квартиру? (Вы мне просто скажите да, чтобы было желание экономить и откладывать деньги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... Карты показывют внешние факторы, препятствующие безоблачному продвижению: вероятные сомнения, что будет тяжко, а из-за этого есть какие-это эмоциональные переживания. Есть вероятность, что вам придется принять некое волевое решение и поменять стратегию ведения бизнеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду думать. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От же ж.... Розкладаю - постійно падає карта, що символізує емоційні втрати, переживання.... Карти вказують на те. що є якась несвобода у діях, обмеження, людина - жертва. Але вказують, що вступати в боротьбу варто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ) + будет ли успешным мой новый проект? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, без проблем! Но, плиз, чуть-чуть конкретизируйте, хоть бы какой из сфер: бизнес, отношения, здоровье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзей к сожалению там нет, но может будет помощь отсюда туда. В любом случае - спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда делала расклад так и почувствовала, что там друзей нет. Но мне на это сразу пришла информация: "Это пока их там нет!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лайкнула. Мне не жалко:) Оф: а что дает лайкание? Это, как в гугле, поднимает в поиске? Или что?[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно вопросик - ну очень-очень надо?...;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот такую приблизительно видят картину карты: Есть очень большие надежды на поездку (прям как пытка надеждой), Но, вероятно, наблюдается нехватка финансов. Есть вероятность, что все образуется, возможно даже кого-то в семье ожидает карьерный рост, и к осени есть шансы, что задуманное осуществится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего так и будет, но надежда в душе так теплится, и детей вывезти хочется!Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа, вероятно будет. Возможно, в этом вопросе помогут знакомые. Карты рекомендуют не впадать в уныние, чтобы за этим унынием не пропустить шанс. Работа падает пока не мега прибыльная, но шансы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречу ли я того, с кем будут долгие отношения? спасиболайкнула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах