Хочу срочную тему про возрастную и половую дискриминацию при приеме на работу:)

373 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А тут человек пускает работника в свой бизнес, а это тоже его "ребенок"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речі, про рекомендації у нас з вулиці було двоє - я і ще один товариш,якого взяли останнім. "Моїх" там зараз двоє, сама я звільнилася. І так усі - чиїсь:)Але. І я, і той другий - директори нас бачили в роботі у конкурентів. За оголошенням немає жодного.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это разные вещи, работника вы завтра поменяете, а няню прям завтра -нет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема - бред. Чесно. ну не напишут в объявлении об ограничениях. Думаете, это поможет? Это РЫНОК. Где есть спрос и предложение Не может быть такого что на любую работу подходят люди любого возраста. Где не должно быть дискриминации - на госпредприятиях, это да. А фирма - она частная, хозяин-барин. Нельзя говорить - что Вы нам не подходите, нельзя унижать. Но на работу они имеют право брать кого захотят.В коллективе моего мужа одни мужчины, и бухгалтер и админ на телефоне. 10 чел., матюкаются , извините, бардак, но все счастливы :) Корпоративы пару раз в год, в боулинг ходят, на пиццу. Но никого с жен это не беспокоит, потому что там реально одни мужчины. Раскажите мне теперь про дискриминацию. Баба там бы только навредила, начала б порядки наводить, сплетни распускать и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у мене сам каже, що йому ця ВО нафіг не треба але вже сам переконується, що інколи потрібен документ, причому у найнеочікуваніші моменти. То краще хай він буде. Хоча б бакалавр (хоч би не кинув!!) З останнього - помічник Нардепа -повинна бути ВО.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче, скоро поумнеют:) кстати, чем приличнее компания, тем меньше заморачиваются возрастом и полом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема апагаварить, с такой позиции все темы бред [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работника вы поменяете, а уже убытка будет на кучу денег, и клиент хороший уйдет и тп. И попробуй еще "потеряй" правильно того работника Начнет суд, что его незаконно уволили и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с любыми работниками проблемы. Я когда-то нанимала для своего дела. Что вам сказать, ушла работать "на дядю" :) Люди ж нихрена не умеют, не знают, не хотят знать, но у все хотят достаточно денег, чтобы он "мог жить".А я какую прибыль смогу выжать с его работы, это его не волнует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем здесь Апагаварить. Нет логики в Вашем вопросе. Я надеюсь тоже запустить стартап, и если буду брать людей - то в первую очередь девочек. Я тоже злостная нарушительница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем приличнее компания, тем меньше они распространяются о том, чем они заморачиваются :) А если посмотреть изнутри, то такие бывают заморочки - ой-ой. Даже не буду оглашать, чтобы срач не провоцировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Функции уволенного могут взять временно другие сотрудники.Няню поменять сложнее, поскольку к ней еще должен привыкнуть ребенок.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Рассказываю, со старшей дочкой, я вышла на работу, я ооочень старалась Все всегда делала быстро, четко и т.д. Но, дети такие дети )))Во вторник вечером отделу говорят, что в пятницу утром внезапно приезжают биг-боссы и просто боссы должны отчитаться, потому вот вам вагон и маленькая тележка работы на 2 дня, все проанализировать и перевести на англ. Мой кусок работы оцениваю и понимаю, шо 2 дня я пашу без перекуров. 1-й день все четко, все делаю. Вечером у малой температура. Муж в командировке, оставить нет на кого. Как орал мой начальник ((( Ну, а шо я могла сделать?Так что же проблема была в моем желании?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, расскажите. Вот у нас админ попался непорядочный, слил базу конкурентам, на фирме данные уничтожил. И толку, что взяли другого админа. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не сыпте соль на раны. Поменять сотрудника на вменяемого оооочень сложно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 и вопросами возраста и пола заморачиваются по полной [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не было у меня няни, так как она бы мне золотой вышла. Просто бессмысленно, да и не доверила бы я никому малую при своих вводных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к работнику я должна привыкнуть ))) Да, одинаково сложно найти работника, любого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу видно, у вас не было нянь) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, если Вы чего-то не знаете - это не означает, что этого нет ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря, что в вашем понимании, приличная:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это где-то есть, то это не значит что у всех так) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах