Ты покупаешь 80% ненужного!

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Догадываюсь, но это такой штапм в головах что ли или как назвать, что мужчина и машина неразрывны + мой бывший отчим вечно маме орал, что у него "пустой бак, а ты потратила...". Причем, тратила она либо на себя либо на продукты. Но бак был самым главным в семье. И постоянно какая-то шаровая стучала. Но пока были Жигули, то шаровые были по 100 грн, а когда он сменил ее на старую престарую БМВ, то стали по 1000 грн, а бак как был всегда пустой так и остался.Еще мне очень нравится как свекрови "ему нужна машина на работу ездить", будто женщине на работу не хотелось бы ездить на машине. Вообще не очень понимаю, когда оба работают, а на машине только муж. Это для меня странно. И случаев, когда у жены неприятие вождения не так много, обычно другое.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я б его на шаолинь порубала.... сдала экзамены, закрыла крышку и больше ни-каг-да! а акварель сама осваивала. И так бы пригодилась худстудия! эх.Обидно даже не то, что не отвели, куда руки росли, а то, что отвели в пыточную вместо этого. Еще и денег на нее угробили. Только руки красивые в качестве бонуса достались) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. купа таких [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф) Тут поступило конструктивное предложение...пятница или воскресенье, скажем так!)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там наоборот: я ходила - и ты теперь ходи, как месть что ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, бачиш... я з радістю ходила всі 7 років, на 8му "захворіла" гітарою і доходжувала вже так... якщо чесно, хтіла кинути.проте, через 7 років гітари знов захворіла ф-но, повернулися 5голосні баховські фуги, які мені ніколи не давалися (виявляється, мізки мали дозріти).а мала проситься на ф-то або на скрипочку. але... ну куди, бляха, нам теє втулити??? тільки й видихаю під час карантину - спокійно дитина на свої розвивалки може ходити і спить до 11:00[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівки, ви знущаєтесь:)) + на п"ятницю у мене ангажемент від "болєє другой простойкі" хворума.а у неділю - ДР у кумівської малої.а в суботу я працюю.а далі - теж все складно: день відкритих дверей у коледжі, балет, те-се...така затуркана.коротше, простіше телефоном то всьо вирішити, думаю.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... дуже вже тхне просраним життям заради щасливого майбуття [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

засада в том, что тут тот же подвох, что и с ранним бронированием))) Можно не дожить. (маму тс цитирую, если что)Сколько таких историй, где откладывали, ужимались, экономили на себе, 15 лет строились без отпусков - и сгорели через полгода после новоселья.... Или в Луганске строились. В общем, отложенная жизнь - тоже риск.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не приводила никого, кому нет на сапоги. Я в очередной раз о том, что надо иметь с чего экономить. Учителя вряд ли на заграницу накопят, на машину тоже сомневаюсь. Доход нужен, чтоб можно было его накапливать и в чем-то себе отказывать. Заграница и машина - приоритеты, тут не спорю даже[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стива Облонский - яркий типаж. Запомнился. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Меня впечатлили аргументы Пчелы в спорах о родах в Исиде несколько лет назад. Мол, многие обеспеченные мужчины легко тратят деньги на машины, в то же время, на роды жене (которые, вообще-то случаются 1-3 раза в жизни современной женщины), потратить 3000 долларов считают блажью. Типо, бабушка, вообще, рожала в поле, и ниче.Кусок железа против здоровья.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та при чому тут машини. на себе вони з охотою витрачаюсь. а жінка-діти у таких часто йдуть за залишковим принципом.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не будут фукать , живите как вам удобнее ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала версию, что машина - это продолжение кой-чего)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще могу сказать, что лечится это очень просто-пусть мама 1 раз оденет и обует 1 ребенка ))) + мои не то, что бы мне так уж рассказывали, но скажем так были удивлены, когда я один раз забрав пакет со школьным зашла к ним и все бегом распаковала. Это был январь, в школу ребенку в сентябре, т.е за более чем пол года ДО школы. Причем увидев размер и сами вещи, я сразу же от родителей перезаказала весь этот набор еще и на размер больше )) Было это ровно 2г назад. Стоит ли говорить, что кроме экономии, у меня перед 1 сентября не было забегов на тему "где купить школьную форму подешевле" надо ли говорить, что цены не просто выросли, а МЕГА выросли? комплект формы и пара гольфов не занимает много места, так же как и колготки которые я купила на 2г вперед по 38грн+скидка, а сейчас они в опте 68грн. Мода не меняется, сарафан как был черным школьным, так им и остался, и колготки как были белыми так ими и остались. Другой вопрос, что за 1.5 года школы я потратилась на 1 пару обуви и на спортивки с кроссами, стоит ли говорить, что 2г назад все, что я купила вместе с верхними вещами , обувью и ранцев мне обошлось до 3000грн. ДВА ГОДА ребенок носит эти вещи, маленькое продано или отдано, я не имею проблем идти куда то и что то искать по магазинам, я просто достаю и выдаю новое. Я по чуть чуть покупаю наперед по 1-2 кофточки на вырост в опте, сегодня я получила колготки и носочки, так как вчера я выдала новые на ее рост (а доця с сентября этого года поменяла 3 размера ноги и рост сантиметров 10 )))) я пошла , достала колотки по 38грн-скидка )) достала кофточки, маленькое выкинула, кое что продала, и забыла. Следующий размер я уже купила, т.е бегов не будет равно как и поисков. А теперь 1500грн было потрачено В ОПТЕ на девочку 8-9 лет, в этом списке зимнее пальто, деми пальто, платье на лето, брюки, кофта-свитер, кофточка легкая. Это ОПТ. Два года назад 3000грн на кучу вещей и сейчас в опте полторы. И это дешево. Ибо поди найти теплое пальто до колена на зиму, 800-1200 и это китай. Вот пусть ваша мама оденет вашего ребенка сама )) узнает СУММУ на сезон )) думаю вопросы сразу закончатся. Мои закончили удивляться, когда решили посмотреть цену на школьный сарафан в Оушен Плаза на школьной ярмарке )) были удивлены ценой в 500грн два года назад )) когда я купила сарафаны по 120грн с доставкой. Просто я считаю, что покупать нужно с умом, не нагребать по 20 футболок, а брать 3-4. И даже если ребенок перерастет, всегда можно продать. Я за 5-10 минут на ФБ сейчас продаю вещи малой, это без сарказма, я успеваю только опубликовать и тут же бронь на все. С Америкой я пока завязала, так как мне оч понравился наш производитель, скажем так не хуже того же Крейзи, а по цене чуть дешевле.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про абсолютне щастя. Те саме, заради якого баттки вистрибують з штанців: литині треба давати все найкраще, ключове слове -ВСЕ [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"пусть одєнут"... угу. 2 пісні наразі: "навіщо ти стільки всього купуєш" і "а чому у дитини нема..." наприклад, 4ї пару зимових чобіт: бо 1 - на суху зиму - 2го - гівноступи, 3ті - промокають, треба ще непромокашки, але не такі теплі як 2гі... десь так.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ми через це принципово на гірських не катаємося. Хоча раніше їздили Чоловік - марафон, велосипед, бігові лижі. Байдарка. Я - взагалі спортом з собаками захопилася. Воно канєшна таке спорт, як стрільба з пістолету чи шахмати, тобто фізухи особливої не вимагає, а тільки концентрації :)Отже, всі наші спортивні захоплення вимагають початкового вкладення - лижі там, кросівки, ровери, байда, собака, знову ж таки- але далі жодного маркетингу :) не треба нікуди їхати, тільки встань з дивану :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот 100% - как одной парой обойтись, когда то жижа и +5, то снег и -13... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мама 1 раз только сказала слово "столько" + я уже не смолчала прочла длинную лекцию о ее шкафе для вещей, о втором во второй комнате ДЛЯ ЕЕ вещей, и об обувном шкафе для ЕЕ ОБУВИ. Папа в порыве страсти пересчитал ее летнюю обувь 43 пары. Я ей вспомнила этот удивительный факт, рассказав, что у меня 1 кроссы и 1 сандали ВСЕ! Как бабка пошептала, молчит ))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чисти Росы 120 грн? помню, шо они были по оплате на уровне Арены.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас до более сознательного возраста (6-7 лет) вообще не было проблем выбора потом просто начала предлагать дочери и она +- соглашалась. "Голос прорезался" уже после 12 ;) а сейчас вообще ... каждый раз в ожидании чуда - что еще захочется ей?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

має можливість - от і перебирає [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах