Ты покупаешь 80% ненужного!

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Особенно по поводу исид это правомерно, конечно За 3000 дол - ну полнейшая гарантия здоровья, ха-ха[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году они были 100 в этом на общем собрании торжественно подняли до 120родители аж возмутились - давайте уже по 150, ну что такое 120?ні, сказала голова РК - ми все порахували, нам вистачить по 120Арена сейчас 300
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я покупаю еду, которую мы точно съедим и никогда ничего не выбрасываю Меня иногда пытаются поддеть что "всегда есть конфеты и печенье", а это ересь:) но я посылаю в сад, вспомнив свое "бесконфетное" детство незлим тихим словом[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще важно любую вещь померить, и увидеть себя в зеркале мне часто нравится что-то на вешалках в магазине, беру свой размер, иду в примерочную - и... о, ужас! не сидит вообще!хотя у меня вполне нормальная стандартная фигура, и нога стандартнаяеще мне важно видеть и пощупать фактуру материалапо он-лайн картинкам я вообще ничего не понимаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лекарства: профилактическо-оздоровительные покупаю и очень радуюсь их еффекту, хоть конечно это немалые деньги. Но на айхербах покупать на 2 - 3 тыс грн - это конечно понты, ИМХО. Но гинко билоба, магне В6, артхол, Ванины медвежуйки, мне сонмил, седевит и виснол - все это делает меня лучше:)))) Профилактически от гриппа набрала и пьем. Ване для живота и миндалин куча лекарств (ребенок поправился и порозовел)Это я перечислила то, что я покупаю даже когда никто не болеет[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас трое. Мне потом ещё так денег жалко, из последнего пролёта, куплены у нас, просто неудачные, новые, купила за 1200 продала еле за 500((( И так во всем[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родная душа просто)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от того, что Вам в жизни важнее. Если Вас не парит отсутствие квартиры и машины, но при этом очень важно отстоять собственное мнение, то , конечно, Вы правы. В свое время, я очень много тратила денег на одежду и на гульки, на подарки и на путешествия. Но потом решила, что пора обзаводиться имуществом и пришлось экономить, т.к. сразу два направления не тяну.Сейчас я склоняюсь к мнению Вашей мамы, но только лишь потому что для меня важнее квартира и машина.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в очередь? могу продавать бытовую технику по себестоимости, металопрокат, печь пироги, вялить помидоры и молиться за Ваше здоровье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, кстати, согласна. Я из тех, что "в булочную на машине ездят", но путешествовать - неее, это надо быть большим любителем. В нашей семье водитель - я, и что же получается? Все красиво путешествуют, виды разглядывают и т.п., а я как раб на галерах? ))). Аренда на месте - другое дело! )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывайте, что лето за время, что вы до Одессы доедете, доезжает до других мест) по Европе все же машина очень большой помощник [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, валюта в помощь:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я заранее себе покупаю и не 20 вещей. Ребенку покупаю по ноге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) шото мне и предложить нечего после таких умельцев)(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это практически и даже грачевать не обязательно. Лично мне обслуживание машины не стоит ничего. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мій чоловік-програмер каже, що зв*язок настільки тонкий, що стане в пригоді тільки математикам-науковцям, а не спеціалістам з прикладної математики (= програмування) :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж, все в жизни бывает) Одна девушка была любовницей хозяина сети азс, а стала известным дизайнером. думаю, ей точно бензин заливали бесплатно.)Но на всех не хватит таких друзей)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы когда только пришли в ЦДЮТ я слышала, что и Арена и Чисти Росы около 300.Какая-то мама рассказывала, что вот ходишь-ходишь в чисти росы и сдаешь по 250, которые уходят на костюмы, а на сцену выпускают через 3-4 года)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то пересчитала по дозировке магне В6 и брала на айхербе отдельно магний и группу витаминов В. Где-то в 3 раза дешевле выходило.Потом гинко билобу с айхерба пересчитала по цене танакана - тоже в 3-4 раза вышло дешевле. Я знаю, что кроме танакана есть местный гинко, который дешевле, но, например, если моя мама его просто пьет профилактически в надежде, то свекрови, у которой проблема с сосудами головы, помогает только танакан или айхербовский гинко - наши простые, как конфеты.А так, конечно, когда вижу, что люди с айхерба набирают разные там кусочки манго, шоколадки с солью и перцем и прочие ништяки до 2000 грн - это побаловаться)И если раньше это было не ощутимо, то при долларе в 27 очень даже.Потому если сейчас что-то беру, то только то, что зарекомендовало себя и в наших аналогах будет точно дороже.Канешна рука так и тянется за маракуйей(с) :))) но цены отрезвляют))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и судя по регулярно появляющейся теме о пристройке пролетов - они таки есть, и вот в них я как раз любитель что-то найти - это можно пощупать и потрогать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие мамы, видят трещинки на балконе из кухни. Сканеры нового поколения проиграют в неравном бою.) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может речь не про Росы все-таки была? а насчет сцены - а вот не фиг детей в 4 года приводить)) учат два притопа-три прихлопа, 40 чел в группе... и на сцену их не выпустишь, так как они реально даже выйти с нужным интервалом еще не могут такого уровня "танцев" и в садике хватаетэто же не большой спорт, где можно упустить время - на танцы можно и в 7-8 лет прийти, и в первые же полгода начать выступать на сцене в костюмах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. +1 Но вот детям я беру. Одни и те же марки, модели, потому что уже носили их. Хотя и им предпочитаю в магазине покупать. Ну или заказываю, когда могу сдать назад. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах