Ты покупаешь 80% ненужного!

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите. Зачем Вы выдаете маме информацию, за которую она будет Вас пилить? Зачем Вы рассказываете о своих доходах и расходах? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я почти, (вернее себе и мужу - полностью завязала, слишком дороги пролеты, ребенку по -прежнему беру, но в гораздо меньших количествах - но тут у меня просто нет выхода с его размером между подростком и мужским размером:(([+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он у вас растет, то есть шансы на пролет на вырост, а нам, взрослым (((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сильно экономила, когда покупала квартиру, честно помню, иду, зима, сапоги одни и текут) Вышла на улицу - и ноги сразу мокрые))) И на обедах экономила))))) А потом ахожу в свой подъезд в мраморе. и охранник так на меня смотрит - о боги, кто дал женщыне пропуск))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще я думаю как Ваша мама)) не люблю обрастать вещами. Я чувствую себя комфортно, когда максимум могу носить в голове, а не в чемодане)) Но Вы то взрослая девочка, поэтому имеете право жить как хотите, без оглядки на мамины взгляды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потім ці діти виростають і не знають, чого б його захотіти :(( але це я вже о свойом, падлітковом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга когда-то лет двенадцать назад положила сумму около 200 баксов, периодически подкладывала разные суммы некритичные, но не снимала, а года два назад на квартиру очень пригодилась эта пятнашка зелени. просто из ниоткуда по факту, но я не рисковая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди, которые имеют покупать, а есть те, что нет. У первых и навырост и в сезон удачно, у вторых и навырост пролеты и в сезон фигня за дурные деньги)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я чувствую себя комфортно, когда максимум могу носить в голове, а не в чемодане" © ВОТ!!!!!!! Золотые слова!! *Сказала Света, пять минут назад забронившая очередную поездку, вместо покупки нового шкафа в прихожую*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я только-только созрела на онлайн, но детям все только после примерки в магазинах + пока прокололась только на колготках - не тот размер на коробке написали, собаки, и один свитер подаренный отдала не ношеный ни разу, потому что он кусался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я часто покупаю в конце сезона на распродажах и себе, и детямособенно зимнее - так как оно дорогое, и без него не обойтись в сезонмне очень неспокойно бывает, если к концу сезона у меня нет зимней одежды-обуви на следующийни разу никакого пролета не было, зато экономия выходит очень даже хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упаси Боже от депозитов в этой стране) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще и не особо рассказываю, говорим только с теми, кто понимает остальные разговоры сразу прекращаю, мое дело как я живу и где покупаю[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не понимаю у меня мама напротив живет. Чтоб отето я за каждые ботинки ей докладывала или за курточку, хм..[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так покупала пока дочка была маленькая, но ей уже почти девять и пролеты таки бывают, особенно с обувью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю... у мене весь час повний холодильник, але нічого не викидається[+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для таких ситуаций лучше хранить деньги минимум 5 тыс грн. Пусть не на все хватит, если какая-то ситуация срочная, но хотя бы на консультацию и начало лечения- будет откуда взять. У меня 10 лет так- депозит в клинике и 5 тыс в конверте.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Якщо у вас все носиться, ліки не пропадають то покивайте головою і робіть своє.На наїзди кажіть - от таку ти мене, мамо, непутящу народила)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненавиджу, коли мені вказують. Мене також мама любить попиляти. що у в мене немає особливих заощаджень. те, що я купила велику квартиру, зробила в ній з нуля ремонт, обставила , а також поміняла не одну машину, для неї не аргумент. Я втомилася щось доводити , але в принципі, вона права в тому, що заощадження мати непогано:))[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раціональне зерно в цьому є. "Економлячи", ми інколи тратимо більше на непотрібне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я тавожемнєнія:) [+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня раньше была аптека, но то было в основном за счет страховой и ребенок часто болела,. Плюс я принимала все время много препаратов(аутоимунное заболевание, которое требует постоянного контроля). А теперь только самое необходимое и то покупаю перед отпуском(везу с собой, тк уже 2 раза именно в отпуске становилось хуже). С нынешними ценами на лекарство обидно его потом выбрасывать за ненадобностью[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оригинал)) + — Знаю, знаю. Жизнь страшно осложняется, когда хочешь обладать вещами, носить, держать их при себе. Вот почему я только смотрю на вещи, а когда снимаюсь с места, уношу их в своей голове. По — моему, это куда приятнее, чем таскать за собой чемоданы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах