Ты покупаешь 80% ненужного!

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) тада. я ще пам"ятаю як ремонт в нові хаті робила, вискочила до брата по воду, щось там тре було замісити. дивлюсь на себе збоку: весь одяг чорний, у плямах штукатрки наче десь валялася, в руках - пляшка-півторашка од пива (пуста, на воду, вле ж хто то знав:))) бомжик а ля натюрель:)[+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у вас было с чего собирать на подъезд в мраморе, простой кассир или охранник даже если на воду перейдут не накопят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мммм...Боже,как точно!! Спасибо!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, аби тільки хтіли хоч чогось [+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене вже був у надрах)) при тому, що майже всі мої друзяки банківські працівники, в тому числі і я в минулому, більше в таке не граюся))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все покупки были пролетами, кроме туфель, которые я предварительно померяла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, я согласна. Но я сложные не покупаю, только то, что себе или ребенку точно знаю помогает: от горла, жаропонижающее и т.п., т.к. дети имеют свойство заболевать внезапно поздно вечером ). И то, что в дорогу берется: сердечные, имодиум какой-то и т.п. Вот и выходит полная коробка )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно!! *переводя дыхание после вопля "да положи уже этот планшет в конце концов!!"* )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - рекордсмен!! )) За более десяти лет онлайн-шоппинга у меня не было ни одного (ни одного!!!) пролета )). Я пришла к выводу, что у меня все размеры просто стандартные да и все, выбирай дизайн и радуйся )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще боюсь с государством в азартные игры играть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я беру навырост на 2 размера вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня девочка и у нее уже формируется свой вкус и свои желания, в 9 лет ей уже что-то нравится, а что-то нет, поэтому могу максимум предложить зимнее верхнее, все остальное ситуативно, с обувью не рискую вообще, так как были пролеты. потом еще пристраивай его((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в размерах даже дело, обычный размер вроде, сумка - цвет пришёл другой, на фото не такой был, плюс ото всего оставались следы, даже от её цепочки, Обувь - не угадала, стандартный не стандартный - оказались маломерки, косметичка вместо жёстких бортов мягкие, что ещё не помню, крем - какой то жирнющий и тдА уж как одежду покупать... Я прям не знаюНе моё это[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну это уже преувеличение.. Не знать, чего захотеть, это - если хочу айпад - на, хочу комп - на, хочу машину - на. Но и тут при разумном подходе есть варианты.А спорт - всем детям показан. И здоровым и нет. Дети в школе 7 часов неподвижно. А люди - животные. Их позвоночник, глаза и все прочие органы не под сидение были заточены, а под движение.На ту же гимнастику после 7-ми лет уже не берут. Туда же цирк и акробатика.Дальше. Английский. Куда без него в сегодняшнем мире? Дети его учат легче, чем взрослые. Вот и выходит, что захотеть в 17 - сильно меняет дело.Дальше, арт к-то, потому что тоже нужно для гармонии. Ну ок, арт можно и самостоятельно.. Но дети порой хотят. Опять же, музыку тоже после определенного возраста уже труднее учить. Танцы - туда же.В от и выходит, что в самый базовый набор входит больше 1-го кружка.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорит моя приятельница "бомж-колядун" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто ограничила более дорогие покупки конкретными фирмами, от которых сюрпризов не жду, а что подешевле, могу и неизвестное мне взять, но меня все устраивает - нетребовательная я )). Кремы, правда, не покупаю онлайн, тут и в реале лотерея[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гхм... ну, я якось знаю, що подобаэться моїй дєвачці. і тому, якщо вона любить скінні і мартінзи на грубій підошві, у мене якось не виникає бажання купувати їй кльоші і танкетку.[+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока не знаю конкретных фирм( а то что знаю есть и у нас и цена не выше чем онлайн [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, який арт самостійно? про що ти? це як хтось, пам"ятаю, питав тут чи можна самаму на ф-но вивчитися грати. і йому відповіли "да, мій син самостійно по уроках з ютьюбу навчився, грає краще за всіх на курсі в естрадному училищі"[+sign]о том что я вас пожалелая пожалела много раз© dingo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот покупаю.. Особоенно лыжные ботинки, ролики, коньки и т.п. Вначале сезона переплачиваешь втрое, а то и вчетверо.. И голова болит, что сезон, а у кого-то некомплект. Ну и мои донашивают один за другим спорт инвентарь, кроме коньков.. Лыжные комбезы - тоже.. Оно все дорогое, если брать в сезон. Исключение - если есть в чем перетоптаться до января, т.к. скидки начинаются рано.Опять же, в этом и прошлом сезоне были такие страшные расцветки на комбезы! Я когда вижу яркое (это мой пунктик - дети в ярком зимой), покупаю и наперед. Оно меня потом долго радует. А у нас особенно мрачно все с расцветками зимней одежды на мальчиков постарше.. Все черное с мелкими вкраплениями к-то неярких цветов.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купую наперед те, що ТОЧНО подорожчає: - мийні засоби- стратегічні запаси борошна, круп, олії- морожу якісь овочі-ягоди з літа (шкодую, що не морозила брокколі по 12 грн, вона зараз 80)одяг малому і собі купую виключно на розпродажах (малому - і на виріст теж, просто беру розмір для старших на 1 рік). продукти... так, страждаю синдромом "купити все і зараз", потім щось дійсно викидається. Вихід - або купувати менше продуктів за 1 раз, або готувати багато і половину морозити. Ще працюю над цим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Англійській - в школі. Цирк і акробатика - травматичні види спорту, я б туди дитину і задарма не відвела, зарівно як і гімнастика. Зате легка атлетика - це і здорово, і красиво, і дешево. Ще й на свіжому повітрі. Це я до того, що на дітях можна і потрібно економити, якщо в сім*ї є така потреба.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах