Сложная тема о детях (поговорить)

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ппкс [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пейте фолиевую обязательно. Вдруг вы резко таки созреете, а уже будете готовы к зачатию :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я старшую родила в 22, меньшую - в 29. И вопрос регулярно поднимается, вот сегодня в очередной раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня никогда наступило, еще когда мне было 35. мне это очень напряжно. я поколение Дяди Федора, я не могу так просто наслаждаться ребенком. и при этом я никак не тяну на уровень здешних мам, вот никак. у них вообще стандарты какие-то запредельные. но вы-то не такая. боже, раньше у людей по 6, 8, 10, 12 детей было и никто не парился, при том, что родить даже было сложнее в разы. не говорю уже про дорастить до 18-ти лет. а счас все такие умные стали, аж страшно.не слушайте меня, брюзгу. хотите ребенка - планируйте. дети это прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог, щоб все склалося добре () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да, все так ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) "Будь готов!-Всегда готов!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно трезво про квартиру в Донецке [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион.. [+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну а вдруг есть какая-то мудрая мысль, пока мне не доступная? Я её прочитаю и опппа, сразу пойму, что и как! Так иногда бывает со мной. А так-то я с вами согласна, но хочется определённости :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от того, насколько этого хочется, тк если руководствоваться только разумом, то вряд ли [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я немного неправильно выразилась, но мне когда-то объясня если есть уже ребенок, то женщина не первородящая, еще там было что-то про бесплодие, но я уже плохо помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фігня. Попередня кількість вагітностей та пологів не має значення. Тільки вік. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другой стороны, я знаю как минимум одного человека с недвижимостью в Донецке, который и в Киеве не бедствует. Тут, ИМХО, + судьба судьбой, но "пока толстый сохнет, худой сдохнет", и НУЖНО стараться предусмотреть, предупредить, соломки подстелить, и тэдэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, акушер - специалист в своем деле. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Желаю вам ещё и правнуков понянчить :) Здоровье надо беречь, это да. У меня его не то, чтобы мало - бывает иногда какая-то аллергия, или зуб заболел, или желудок на "Оливье" с "Шубой" обиделся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такого знаю. Он еще и в раде сидит)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, уже их двое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, эмоционально "да", а рационально "нет", верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что значит подготовка? Как это поможет в возрасте 40 в плане генетики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если серьёзные проблемы со здоровьем - конечно, только если дитё будет на попечении адекватной родни, можно себе позволить рискнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я не решилась планировать после 35 (имея уже двоих) + во вторую беременность проводили амниоцентез + биопсию ворсин хориона (был высок риск с-ма Дауна), и хотя все ок, но я больше не хочу принимать таких решений на сроке 16-18 недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы родила... Как мне кажется, т.к. мне еще только 35. Меня родила мама в 40. Но вот думаю, что дочка пострадает в итоге, меня не будет хватать на всех одинаково... Муж не горит желанием иметь еще детей, и он сильно старше. Так что, увы([+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это заболевание связано с возрастным риском? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах