Сложная тема о детях (поговорить)

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так отож.() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или я такая неженка, или это-таки удар по психике. У моей прабабушки было десятеро детей, из+ них до взрослого возраста дожили четверо, позже её любимый сын умер в 32 года скоропостижно, при ней. То есть, замершая беременность вряд ли была бы вообще замечена. Но меня это слабо утешало, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Микола Янович? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей 12!!! Среди них дважды двойня. Выжили 1 и последний мальчики. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно, но вероятность печального варианта выше, как ни крути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планировать! Откуда возьмётся факт если предохраняетесь)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы всё отмотать назад, то всё о чём дико сожалею, это те нервотрёпки со скринингами. Столько нервов-из-за страха, неведения, негативных отзывов(( А следовательно, и здоровья, и плачевного результата. Двоих родила без скринингов в 32 и 34... Поэтому, если бы да кабы всё вернуть назад, то скрининги и иже с ними нервотрёпки исключила бы однозначно, вообще. Ну и всё сопутствующие напряги тоже, в т.ч. и работу. Холила б себя, лелеяла, наслаждалась бы состоянием. Это в случае незапланированной беременности. Мироздание дало - сумей сберечь и получить подарок-лотерею! НО в случае запланированной беременности наверное, можно и нужно размышлять иначе, просчитывать, раздумывать да планировать... Мудрого Вам решения и Удачи!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вдуматься - ужас, но в этом ключе никогда намёк говорили, просто как факт. Так люди жили, в голове не укладывается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, всё же эта тема не закрыта? Я вам желаю "сбычи мечт" !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплюсуюсь к идее про лотерею И возраст тут не всегда играет решающую роль.Я одно время туссовалась на одном... грустном форуме, читала там историю девушки 20-ти лет. У ее ребенка была такая редкая аномалия. И я на том форуме оказалась не от хорошей жизни. Мне было тогда 35.Теперь мне 40, по дому у меня прыгает активная 3-хлеточка, так прыгает, что соседи по батарее вечером стучат :)Недавно подруга моя родила в 39 с хвостиком. Жизнь - штука не предсказуемая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 38 решилась и родила. Рада, что так получилось. Во время беременности у генетика как часы была. Все анализы, скрининги, УЗИ и т.д Если бы было уже за 40, то скорее всего и не решилась бы.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, обыкновенные люди, просто у них есть квартира их двоюродной бабушка на нестеровском переулке они ее сдают за 21тыс . работнику посольства и родители мужа, которые уехали 11 лет назад в село и там держат огород и курей, и естественно им передают продукты..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама родила в 38 . Все гуд [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мнээээ, ветром надует? :) Ниоткуда, естественно. Вопрос: закрыть тему и предохраняться вечно, или пить фолиевую кислоту и ждать аиста? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую :) ми зара і правда в цьому питанні живемо за принципом "як Бог дасть" Події не форсуємо, але будемо раді. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пити фолієву у будь-якому випадку. Половина вагітностей випадкові. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Но насчёт скринингов - не соглашусь категорически. Если бы вы знали тех, кто не делал скрининги, и попал в тот мизерный процент. Эххх :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю, что этот вопрос возможно запланировать+ я бы тут выбирала по принципу хочется-не хочется. Дети с проблемами могут родиться у родителей любого возраста. Вероятность, ну а что вероятность. Это или родится, или нет. Можно и в 22 года быть сбитым машиной на переходе, или умереть от рака, или увидеть мир по-другому, все бросить и ухать в тибет. Или запастись шестью квартирами в центре, отремонтировать, а городом окажется Донецк. А можно и после 40+ прожить долгую спокойную жизнь со здоровым ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже потому и поторопилась с 3м ребенком, что боюсь просто не успеть (+) мне будет 38 на момент родов и разница с младшей всего 3 года, не совсем комфортная для _меня_ разница, маловато:), но откладывать просто не хочу. А еще одного ребенка очень хочу, после второго вошла во вкус :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви така молодець! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, лотерея. Но в 20 вероятность выигрыша гораздо выше. Так играть, или нет? Когда у тебя уже есть пара "счастливых билетиков" ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему, если не первый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Вы написали "рожать по факту", я видимо не так поняла. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, для таких мнительных как я - они должны были быть противопоказаны вообще. Однозначно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах