Сложная тема о детях (поговорить)

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ууууу, то, что вы описываете, ничто по сравнению с последствиями недиагностированной ферментопатии. Это тоже генетические заболевания, но на УЗИ их не видно! Я их боюсь, и прочего в таком же духе. А сон - то такэ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу, что только я одна с детьми высыпалась :) днем оно всякое было, но ночью у меня даже капризуля спала. Правда, было ГВ и СС. Мне вообще не в напряг, я себе сплю и всё :). Я в декретах действительно отдыхаю, ттт. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое можете решить только вы лично, +консультация врача и ваше здоровье перед планированием ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. У меня вопрос стоит пока только "планировать, или нет" :) Аист нас может и облететь стороной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сейчас знакомая на 3 месяце, ей 38 лет, старшему ребенку 18, так тогда я ее помню и сейчас, тогда она вообще не переживала, а сейчас трусится буквально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я этого даже не знала. Может и хорошо. Меньше знаешь-лучше спишь) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное вы в прошлом заработали много плюсов в карму) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не знаю. Потому, что с такими родителями часто общаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я её так понимаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже очень многого боюсь, но если бы я сильно хотела еще ребенка, то решилась бы (+) но, правильно говорят, с подготовкой и качественным скринингом, хотя да, не всё можно предусмотреть и спрогнозировать....[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы. За последний год, две подруги, желанные вторые беременности, возраст 35 и 37, замерли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, а взять ребенка не думали? Хотя это очень сложный вопрос.Говорят они в 16 лет такое творить приемным ррдителям начинают([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я тоже летом с этим столкнулась :( И вот вопрос : пробовать вскочить в последний вагон? Или ну его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, особенно , если ребенок не первый() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовать, но готовиться, не просто так. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це і правда складне питання. Чоловік хоче генетично свого. Якби ми були бездітними, щось би думали. А так - внуки будуть :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так жизнь переменчива же.Сегодня есть, кому помочь, завтра - нет. Сегодня сфинансами плохо, а завтра, глядишь, хорошо. И как планировать? Зыбко всё, в общем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это вообще очень тонкий вопрос, согласна [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І у мене восени :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо фінансовий стан настільки стабільний, що найгірший варіант не зруйнує ваше життя, чоловіка і старших дітей, то чому б і ні. А як ні, то ні.імхо.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы ещё не достигли возраста, когда "сейчас, или никогда" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди, у которых финансовое положение примерно одинаковое ни смотря ни на что я таких знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а хто ж його знає, сьогодні стабільний, а завтра опа. Тут тільки панчоха врятує [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себя -нет, в 38-40 я была нормальным человеком еще+ а в 44 капец, что со здоровьем творится((( все время мысли крутятся, если я сдохну в итоге, что будет с дочкой?... мне бы еще 15 лет протянуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах