Опять насчет подруги.

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слышала мнение, что не так трудно закадрить женщину, как потом от нее отделаться))+ И что этот нюанс зачастую и тормозит развитие романов. А вовсе не боязнь, что женщина откажет.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут от ситуации зависит. А у автора в анамнезе только держдание за руку)) и все знаки внимания, я так поняла. И прийти и с бухты барахты спросить, а какие у вас на меня планы? Может выглядеть ну ооочень странным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот точно. тем более сотрудница. если мужчик неглуб и при деньгах, думаю понимает, что лучше иметь кого то на стороне. Конечно сотрудницу можно уволить, что бы отделаться, но опять же будут свидетели...романа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, бывают такие. у меня такая тоже есть+ и отношения у нее были с шефом "слегка за 60", правда, он с женой не в разводе был, хотя обещал, да.сейчас одна, и когда ей говорят "давай я тебя с тем-то познакомлю", она отвечает "нет, я так не хочу, искусственно знакомиться, я хочу чтобы нас сама судьба свела". И это на полном серьезе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пирожками Маэстро, блин [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прям как мой муж говорите) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит сильно переживать из-за его прошлого выбора. Может, на ему так мозг выела, что он теперь ищет совершенную ей противоположность+ Надо быть самой собой, пытаться демонстрировать свой ум, чувство юмора, легкость и жизнерадостность. Действительно почаще улыбаться загадочно, покраснеть даже можно от удовольствия, если еще за руку возьмет, посмотреть прямо в глаза зазывно: "ты же видишь, я не против, действуй". Этого достаточно, чтобы дать ему понять, что она "за".Все, на этом арсенал в данному случае исчерпан, поскольку дело происходит на работе, и он ее шеф. Другие методы, типа нечаянных прикосновений, могут быть замечены посторонними, и если она таки ошибается, и он к ней равнодушен, то могут быть привратно поняты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю, как мой муж)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня только положительные примеры, включая меня )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пирогом Ноктюрн)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой муж любит говорить:"Лучше полчаса подождать, чем два часа уговаривать" Это фраза из анекдота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 На крайняк он всегда может взять ее номер телефона и позвонить. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут согласна:) Я спрашивала в ситуации, когда за мной ухаживали, приглашали в разные заведения и на мероприятия, но дальше просто ухаживаний дело не шло. Пришлось спросить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и славненько)) я лично не люблю смешивать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а причем тут ажлельщицы к вашей теме. Не пойму. вашего особо то жалеть не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 мнясца!!!! Я это упустила. Фигня тогда, придумала все подруга и взгляды и рукодержания. Не будет нормальный взрослый мужик, смотреть 4 месяца. Я знаю парочку таких девушек которые себе напридумали, как в анекдоте. он сказал привет, она мысленно вышла замуж и родила 3 детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала тему и ужаснулась, сколько я, оказывается любовных знаков внимания мужчинам оказываю.... то конфетой-печенькой угощу, то прикоснусь случайно, то попрошу подвести до метро.. и смотрю на них, смотрю.. иногда молчу и улыбаюсь.. а иногда даже вздыхаю..хорошо, что в отличии от нас мужики не такие мечтатели ... )) навоображать бы могли такого....если бы на месте Вашей подруги была моя - посоветовала бы не париться. и ничего не демонстрировать - будет его инициатива - будет и реакция.. никаких неестественных действий, вопросов не задавала бы.но на всякий случай ей-таки стоит держать себя в боевом порядке 1 степени (белье и тело.), это в любом случае на пользу будет. Можно еще в зал записаться (при необходимости составить ей компанию - на первые занятия, раз она такая стеснительная, может понадобиться поддержка)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже так понимала, может потому что сама никаких мужчин не кормила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я меня вообще итог всегда был один, поэтому я перестала сближаться и дружить с какими бы то ни было мужчинами. Т.е. именно дружить, а не приятельствовать. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада)) все уже давно придумано до нас если честно, от темы к теме поражаюсь. Взрослые люди и не могут обозначить свои намерения.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, так жить спокойней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. задумалась.... (( (+) правда, у меня мужчины безопасные - семейные... но если человек жалуется что с утра ничего не ел вроде как долг ближнего пошуршать в сумочке в поисках хоть сникерса.... но Вы правы, надо будет пересмотреть свое поведение... хорошо хоть ответных знаков никогда не замечала (именно с половой окраской - передача сладостей, чай, кофе - не в счет)... но, благо, я не из красавиц - обычный "домашний" женский тип - бываю милой но не более того.блин! так и до паранойи недалеко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вынуждена согласиться... и я угощала... ну а как - сидишь стол в стол, достаешь вкусненькое и сама жрешь?+ до сих пор приходится разубеждать мужика, на 10 лет моложе между прочим, что ничего такого не имела в виду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах