Опять насчет подруги.

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне еще приходит в голову такое - это ведь все в развитой стране происходит? так там мужчины заведомо более осторожны и скромны - ведь чуть что - сразу харрасмент припишут.я даже читала у одной девчонки из Англии, что совсем засмущались тамошние мужики, женщинам приходится самим брать быка за рога. может, это тот случай?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы ж нас теперь держите в курсе развития сюжета. мы с этой парочкой уже, можно сказать, сроднились)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит или не хочет, или "теля", которое быстро наскучит такой нерешительностью ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нужно просто реально смотреть на вещи. Вы знаете о ситуации только с ее слов, на самом деле все может быть по другому ( [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю:) Мой очень стеснительный и скромный. Ну и боялся отказа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие мои бывшие коллеги создали семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же не будет? У меня лично было несколько таких товарищей. Даже больше, чем 4 месяца прошло. Я даже маму и сестру в то время спрашивала, что может у меня вид какой-то не такой, что они меня так сильно боятся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня один стеснительный и скромный коллега по молодости полугодовой осадой взял Так что, когда очень хочется, то и стеснительные и скромные делают первые шаги, еще и порешительнее, чем смелые и уверенные в себе. Никакие отказы и мои уходы с корпоративов с другими его не смущали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие могут проблемы у _взрослых_ здравомыслящих_ людей? У меня романы на всех работах были:), и мужа я на работе нашла :) (+) где ж еще так хорошо узнаешь человека, как не на работа, постоянно пересекаясь с ним?Ну а если секситься с кем попало, так не важно, где это происходит, проблемы везде могут быть.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процесс пошел дальше. Он несколько раз пытался ее коснуться, когда давал бумаги и, таки, касался. Раньше он себе такое не позволял. А когда шли по корридору навстречу друг другу- он сильно задел ее плечо своим плечом и они вдвоем смеялись.На работе резко подобрел, никого не дрючит, как раньше. Но ее он и не дрючил, все ей попускал и до этого. Она сказала, что взяла политику легкого убегания от него , типа*догони меня*. Если видит, что народ выходит из комнаты и он остается один, она тоже со всеми уходит. Но при этом, она продолжает быть легкой и смеяться , когда он шутит.Пусть напрягает мозги, как ее вытащить за пределы работы, тут я с ней согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девушки)) Я уже сама с ними задолбалась, но и бросить не могу ))) Она такая милая. Глядишь, и осчастливит его, он и подобреет . Видать, говна наелся с супермоделью, теперь хочется теплого , уютного родного человека, на которого можно положиться.У нее тип женщина- ребенок, хорошенький пупсик . Но елки, она ж худеет, причем, быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это серьезно?))) Серьезно вот так уже знаете все его мотивы?))) Такое впечатление, как разговор девочек 16-летних)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так негативно отзываетесь о супермодели, не обязательно говном в тех отношениях была она, далеко не обязательно. Вы что его что её не знаете, чтоб выводы такие делать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох и игры у них) Детский сад, честно. Двое взрослых людей, один из которых уже предпенсионного возраста, устраивают такие игрища по дороге в постель)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, моя интуиция и ошибается, но ошибается она нечасто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там все за дядьку решили: и что дерьма наелся, и с кем наелся, и что подруга его осчастливит. + а его может и бывшая бросила, потому что разница в 30 лет сбой начала давать. А тут дядя пытается доказать, что он еще ого-го))Автор, не обижайтесь, мы варианты разрабатываем)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені здається, що ніяких ігор нема, просто хтось дуже хоче бачити те, чого насправді немаєдурень думкою багатіє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень может быть. Любое прикосновение с его стороны будет воспринято предложением свидания и даже ЗАГСа)) Ну а чо мелочиться))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот предпенсионник выглядит лет на 45-47, энергии валом, жутко талантлив, и подруга моя талантлива. Мы все работаем в одной сфере, друг друга знаем Ну и пусть детский сад, люди когда счасливы, похожи на детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда поражалась девушкам, которые убегают, когда нет толпы догоняющих слишком высок риск, что никто не станет догонять...если бы ее с десяток догонять пытались, то еще понятно, а тут полчеловека...разве можно так мужиками разбрасываться? так и просто секса по 5 лет не будет, не то что замужества.[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да слишком много вы о чужих людях знаете как для интуиции. Скажу одно - сверхположительный на работе мужчина дома может быть редкой падлюкой. Це все [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, столько подробностей и все наугад [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или просто он хочет разных- и моделек, и не моделек.. а какая разница, чего хочет он? важно то, что хочет она.[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой он не положительный на работе, сухарь и дрючит подчиненных. Сейчас подобрел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут, если спишь с шефом, а его жена узнала. А так что... Повстречались, поженились, трое детей - мои соседи, если что ) До того сосед ещё с 2 девушками с той же работы встречался И никаких проблем)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах