Опять насчет подруги.

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про убрала не увидела, а про держал ее руку аж 7 секунд увидела ) так кбрала или держал? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, и понимаю, что любая женщина хочет внимания, любви, заботы. И очень хочется, что бы каждая это имела. Но поверте. если мужчина заинтереслован он найдет время, возможности показать свою заинтересованность. Если же он не хочет отношений. а подруга будет к нему заигрывать, то особенно учитывая факт, что это на работе все происходит, будет выглядеть жалко еще и сотрудники будут этому свидетелями. Просто жаль ее . Я вооюще то противник всяческих отношений на работе, но желаю вашей подруге получить желаемое))). пусть будет мила и улыбчива, как уже советовали, все. Не более. И если это ее мужчина, так оно и будет и он все сделает сам для сближения. Все возможности у него есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалеть штаны, это не ко мне))) я если что не по мне, сразу выгоняю))) но поверте находили сбособы возвращения))) Потому, что сами хотели, я усилий не прилагала. да прощала,если хотела продолжать отношения, но не более того. Я это к тому, что если он захочет, то все пройдет без ее надусилий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть то оч подробно рассказывает автору, вплоть до того как и сколько секунд держал, потому автор на лютой вопрос о подругином мяч может легко ответить ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, наоборот писали не форсировать и не трогать, где д тут укладка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я так мыслила, то ни разу замуж не сходила бы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нечего ложить было, теперь пусть расхлебывает) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он только руку положил, а она уже замуж за него вышла)))) ну, как обычно)) он положил руку- он ее хочет..и очень многие здоровые мужчины хотят разных женщин- и пухленьких, и стройненьких, и высоких, и низких, и с грудью, и без..[+sign]За свой возраст могу сказать... шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт еще прислушиваюсь... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"скромные люди будут естественного продолжения ждать" - вот, феи люди скромные))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит, подержала секкунд 7, а потом забрала, т.к. народ вокруг. А он извинился, типа, случайно. Ну да, если бы ей не понравилось и она резко одернула его, то у него было уже наготове-*извини, случайно* А че, неплохо для сухаря- руkоводителя))) довольно борзо для него, я бы сказала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, я бы уже подошла и спросила прямо - имеет ли он планы на секс или я себе напридумывала. 4 мес заниматься такими пи....страданиями, как посмотрел, как улыбнулся, как похвалил... положил руку, в этот момент и надо было пристально в глаза посмотреть, все понятно бы стало. А тут до понедельника реакция продумывается....[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут обычные женщины рассказывают, что отношения завязывались при помощи их женских внушительных усилий и я их понимаю и поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, если он имеет такие цели, то что-то придумает.Прикол в том, что они нигде остаться наедине не могут, везде люди. Интересно что он придумает, если придумает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жалельщиц мужчин в снг много, можно сказать, оч распространенная женская черта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так бы прямо и спросили? )) прикольно, но я бы так не смогла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его-то мне не жалко. Не маленький - устоит и даст отпор при желании. Жаль, если над женщиной посмеется, или ее репутация на работе пострадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а в чем проблема? взрослые ж люди. у меня служебный роман, переписывались почти год с мужем по электронке + по работе (работали в разных отделах и офисах). потом пересеклись тет-а-тет, перебросились парой слов, поинтересовалась его мнением о себе и оставила свой телефон.По сути сделала первый шаг. через месяц уже жили вместекому эти заискивания нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот! Взрослые же люди. Жизнь идет. Чего время терять? Я тоже спросила когда-то прямо, чего ходить вокруг да около.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто такая ситуация для мужчины очень удобна. Женщина берёт инициативу на себя, а он просто наслаждается процессом. + 125 к ЧСВ. А в случае чего легко ускакать в кусты- а я что, а я ничего, это всё она придумала....Ну и кроме того, я не люблю манипуляции.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, какие новости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, прямо там нигде. Значит не хочет . захочет найдет способ д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такой напор может отпугнуть))) ИМХО если у него нет никаких анмерений прийти и спросить, есть у вас на меня планы))) Другое дело если никогда не увидешся больше, а тут еще и начальник. А если он скажет, нет. И подумает, какая то полоумная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС я вообще противник романов на работе. Ни один роман не закончился положительно в моем окуржении. Кому то пришлось уволится,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах