Опять насчет подруги.

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а он как - прямо все и озвучил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вас никогда ничем не угощают? я вообще не понимаю, что тут такого. может, сразу вспоминают фильм, где пирожками подкармливали,) не помню, как он назывался. большая перемена, кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.. точно... блин.. наверное это у них свой мужской миф.. типа путь к сердцу - через желудок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня? - нет, не угощают, если речь не о соседях, на работе ко мне как-то поспокойней относились, хотя нет, было пригласил один сотрудник в субботу погулять в ботсад:) нарциссами угостил по дружески, домой звал на тортик , наверное, просто так))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это у них не миф, а корона потолок царапает, причем, чаще всего безосновательно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы серьезно? + "но если человек жалуется что с утра ничего не ел вроде как долг ближнего пошуршать в сумочке в поисках хоть сникерса.... "я даже мужу не шуршу в ответ на жалобы, он знает где холодильник))а так сама кормлю частенько, но в ответ на жалобы...не[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно серьезно.. ну про долг конечно образно, но я бы предложила батончик, например, если есть, независимо от того, мужчина или женщина голодные естественно, если человек мне приятен в целом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не долг ни разу) Даже наоборот, ваш долг не подкармливать чужих мужей) Я вот сегодня положила на свой стол печенюшек, чтобы их жевать периодически. Ходил один коллега, смотрел на них, смотрел, потом изрек, мол прячь печеньки, а то я тоже хочу. Ну я удивилась и поверх очков ему и говорю, тю бери и ешь, если хочешь. А в ответ - Нет, я не такой, ты меня не соблазнишь. ... Шо то було? Кто его собирался соблазнять, какой он не такой...? Вот что-то там себе в своей башке мужской надумают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, больше, целоваться полез... я тут плакалась и спрашивала шо ж робыть пару месяцев назад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы просто добрая очень, я не настолько эмпатична к мужчинам, коллегам, чужим мужчинам и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_о )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, имел в виду "не соблазнишь печеньками"? ну, что не хочет печеньки есть - вредно? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда "заболел" после? чем дело кончилось?:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие у вас, девушки, мужья - ловеласы, однако:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или худеет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не от ловеласства))) скорей наоборот [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну прозвучало именно так) И он как-то смутился потом, и убежал быстро Мне оно как бы до сраки, если что, просто по теме получилось. Я терзаться не буду, я на работе только работу работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно и так худое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я так и спрашивала. В 80% народ пугается-краснеет-мямлит, в 20% - озвучивает желаемое:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не напор, а просто вопрос:) и не надл его задавать, томно покручивая локон. Всегда можно непринужденно вввернуть:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже - у меня такие вопросы четырнадцатилетняя дочка подружкина задает - ей простительно из-за возраста))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню-помню Вашу тему. Мне после нее уже дважды мой сосед по кабинету снился в эротических снах ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах