Опять насчет подруги.

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

упс, ошиблась веткой. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так с такими советы у неё его и не будет зачем подпитывать её иллюзии по-поводу какого-то дядьки с работы? Пусть дядька разбирается со своими жёнами, а с подругой лучше сходите в бар, парк, музей... где там ещё могут водиться потенциальные женихи :)Дядьке пора думать о простатите и смысле жизни [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ей надо незамужних подруг искать , у меня нет времени на постоянной основе с ней везде xодить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ей и не совсем подруга :) вы так пренебрежительно к ней относитесь. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не можете знать как я к ней отношусь, всего xoрошего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:D побейте меня ещё. Ваше отношение к ней видно из ваших постов и комментариев. Верните её лучше на землю. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вааадил меняяя серёгаааа.... )))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

побить? страсти какие ) вам так хочется внимания. У вас с самого начала - негативные предположения, я с такими предпочитаю не общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так куда ж гурее вас-то? Я очень впечатлена была вашим заявлением, что вы любого отуманите-одурманите, вот любого.... и в кратчайшие под мендельсона станцуете. Я вот так не умею, видите, даже запомнила, так впечатлилась.Кто, как не вы?[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою цитату дайте- что любого)). Я как минимум должна быть уверена, что нравлюсь этому мужчине. И у меня все действительно как -то все быстро, я понравилась своему боссу- так он уже и сзади там что-то пристраивался, руку клал на шею ))) Вот бери его голыми руками, если надо. Все для тебя сделает, что хочешь.А тут другая ситуация. Хз. Я не присутствую лично в их игрищах, тяжело что-то подсказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))эммммм .......ну ладно, молчу-молчу... ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, имеется в виду не факт счастья, а что кажется человеку его источником. Если мужчина знает, что женщина нужна ему - он будет действовать. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мы не говорим о прыщавом бедном девственнике 26 лет vs дева модельной внешности и с достатком, то таки миф) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправить СМС: " Хрю=хрю" [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом следующее: "Ой, это не вам:)" [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

uuuuu [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следующая тема, как заниматься сексом с шефом? Подруга не знает что делать, он пригласил ее домой, аааа))) Пипец:) Люди, вам к психологу. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, мова йде навіть про те, що людині ВІРОГІДНО буде здаватися джерелом щастя. А може після більш детального знайомства... коли він/вона вже твої... починаєш думати: "куди його здихатися від такого "щастя"..."І з віком досвідом людина (мені здається, що це однаково і у чоловіків, і у жінок, але виправте, якщо я не правий) краще це розуміє...Особливо, коли людині (знову ж таки IMHO стать не важлива) вже є що втрачати... То дійсно постає питання.... чи так потрібна та людина... якщо є можливість втратити вже щось перевірене і існуюче.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так почитаешь, и становится понятно, что у нас на форуме - только уверенные в себе писаные красавицы, которые этих мужчин ну просто в штабеля укладывают. а нам, обычным девушкам, бывает, приходится и поддержать интерес мужчины. значит так, советую:1) смотреть, улыбаться, вот это вот все, что уже говорили2) подойти поближе. у каждого человека есть зона "интимности" - вспомните, вы чувствуете дискомфорт, если малознакомый человек становится слишком близко к вам при разговоре. а если женщина вторгается в интимное пространство мужчины, то он сразу начинает ощущать, что дело идет. 3) можно смахнуть соринку с отворота пиджака, это тоже довольно интимный, говорящий жест4) можно (сейчас меня забросают тапками)) сказать, что она его видела во сне. сближение - это ритуал, это танец, он и складывается из сигналов и недосказанностей. и мужчины тоже могут быть скромными. я видела как-то целую передачу, чуть ли не американскую, где продвинутые женщины давали советы, как поддержать интерес - и в этом ничего зазорного нет, я считаю. ну а если она ошибается насчет его намерений (в чем я сомневаюсь), то хоть потренируется (не догоню, так хоть согреюсь), все польза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 хорошо написали [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же. :) Отвечают те, кто уверен.. Неуверенные скромно помалкивают. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек влюбился, а это бывает в любом возрасте, слово "понимает" уже не очень подходит)) Есть чувство: ааа хочу эту женщину/мужчину, и если сильных препятствий, то сближению ничто не мешает. Да, женщина может отказать в свидании, но если это останавливает мужчину, то значит не сильно ему и нужна, правда?[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах