Опять насчет подруги.

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, наверное, это самый подходящий вариант. Ничего не надо делать. А еще она узнала, что у него была женщина , она ее знает. И эта женщина с идеальной фигурой и молодая. Вот и пойми этих мужиков. Я че-то сама начинаю сомневаться, что моя подруга ему так уж нравится. Может, ему совсем скучно сейчас , временно, после того, как он разбежался с той красавицей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибаетесь) ну какое фиолетово? Неестественное поведение наоборот может отпугнуть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что? стесняюсь спросить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, напишете нам если такое случится)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое ИМХО - женщине вообще ничего не надо делать. Никогда. Вести себя спокойно, естественно, доброжелательно. Если надо ЕМУ - все будет. И пригласит, и предложит. Если не надо ему ничего - как ты ни веди, как в глаза ни заглядывай - результата не жди.Мужчина - это ж господь бог на земле, он знает и чувствует все. И прекрасно понимает, что Вы (ну или пусть будет подруга, неважно) кипятком за ним писяетесь (тся). Если нет с его стороны решительных действий - значит, оно все ему не надо. Понадобится - действия проявятся.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, пусть сам скачет . Если бы это была я- он бы мне не понравился, старый он .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню, он ей в отцы годится? Или в дедушки... Еще и показательные выступления проводить? Жест какой, скажите пожалуйста, руку положил.... Какой размах, какая романтика!)))Подруге - дышать глубже, чтоб воздуха хватало. И усьо. Пусть чертяка сам вертится.Опытный хрен. Знает, что женщине главное правильную наживку подкинуть, а дальше она сама проглотит и залипнет...Имхо, идеально вести себя, как всегда. Помогать ему не нада![+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщины и мужчины бывают разными я бы до сих пор незаймана была)), если бы ничего никогда не делала..на меня только и западают робкие мальчики, смотрящие на меня как кролик на удава..и что остается делать? я вот так не могу, как подруга автора, месяцами ждать, пока он на меня руку положит, параллельно имея еще кого-то..но в случае этой девушки- да, ей только продолжать улыбаться, она же ему такой, робкой, нравится.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не открыто. Можно глазками хлоп-хлоп. - Ой, я правда, совсем ничего не понимаю в этих шампунях для кошек! Спасибо за помощь.Ну а ему - карты в руки. Приглашать на полноценное свидание.А не пригласит - ну и дурак. Или и не хотел, а только голову морочил.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть тогда замуж его позовет сразу)) С чего он может решить, что она не хочет, если пока ничего не предложил по сути? у него в руках все карты, если он еще и привлекательный, то вообще.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нерешительные мужчины - это миф. Ни один не будет стесняться, если на кону его счастье. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахххахахаха))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обвести фломастером то место, где была его рука:)))) ржу))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! в прошлый раз гвоворила и сейчас скажу - ваша подруга воспринимает желательное за действительное и фантазия у нее бурная. если умирать за каждым, кто дружески похлопает по руке/плечу/талии - можно за всеми начальниками помирать. + ничего такого, что указывало бы на его желание я не видела и не вижу. Если мужчина хочет - он сделает. этот просто не хочет и не нужно выдумывать небылиц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, вы правы. А еще , даже если она и правильно чувствует, то меня насторожило бы , что у него была жена на 26 лет его моложе с фигурой модели . Даже если он и приглядел мою подругу, то большой риск, что в качестве удобного домашнего мягкого пуфика , который надежно держит тыл, а скакать он будет по таким, как была его жена- оч. красивая женщина , себе на уме. Но, может, я строго сужу мужчин, не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не важно что и как у него там было. важно, что ему ваша подруга совершенно фиолетово. и ей бы жениха искать, а не за начальником помирать годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам действительно было бы неважно, если бы вы знали, что понравившийся вам мужчина выбрал женщину почти на 30 лет моложе, с такими внешними данными? И тут, допустим, обратил внимание на вас-а вы- толстая , маленькая. Я бы его заподозрила в желании иметь мягкий уютный плед в моем лице и в намерениях продолжения скакать по длинноногим моделям .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит - руку положил? в смысле дотронулся? если, просто, похлопал по руке, то это ничего не значит. Если мужчинеа действительно заинтересован в женщине он обязательно даст ей это понять однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит, положил, можно сказать зажал своей рукой ее руку и так секкунд 7 постояли, пока она свою руку сама не забрала)) какая прЭлесть ну вот мы с ней так рассудили, что он начал давать ей понять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая связь между мной и той, кто был до меня? кроме того - на вашу подругу он внимания не обратил, но у женщин фантазия безгранична, она там поди и фату уже присмотрела. мужики гораздо проще - они или хотят и и делают, или не хотят и не делают. все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теоретически - поставила вас на ее место. Я себя часто ставлю на место другого, если меня просят дать совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я вам и говорю - совершенно никакой связи между той кто был до меня и мной. равно как и у других. встречаются с одними, замуж берут совершенно других и женятся совершенно на разных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж.. секунд 7, зажал да положил...неужели считают люди?) и круглосуточно обсуждает с Вами всё до мелочей?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах