Опять насчет подруги.

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я бы сказала - нервно курят в сторонке читая тему об уверенных в себе ледях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужчина заинтересован, то и показывать ничего не надо он сам найдет способ еще раз показать свое расположение. ИМХО Тем более, это ж не 18 летний мальчик. который может стесняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь совершенно не об этом, имхо. Просто все должно быть само собой, естественно, без танцев с бубнами вокруг мужчины. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подумает. если он хочет быть с ней, наоборот будет задор)) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не представляю, как писать цу для флирта)) нонсенс какой-то)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-перше, "хочу"!="люблю". По-друге, щоб закохатися (і я не кажу про підліткове кохання з першого погляду) треба хоч трохи пізнати людину. Це відбувається в так званий "конфетно букетный" період... Я так розумію, що саме про ймовірний початок такого періоду і пише tasha777. До любові (якщо вона колись буде взагалі) ще як до неба рачки.По-третє, Ви занадто шаблонно мислите, стосовно побачення. Люди різні. І скільки людей - стільки і розвитку подій у Вашому прикладі.І на останок, поняття лобові дуже суперечливе і має дуже багато проявів, щоб вести дискусію довкола нього. Я, здається, Вашу точку зору зрозумів.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"красота в глазах смотрящего", может ей это просто так видится и она уже витает в облаках а на сомом деле ничего такого нет...я бы ждала более активного действия от него и была бы очень осторожной, что бы не нарваться просто на трах[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, прикольно, скажу ей, но она так не сделает)) 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , если у них до такого дойдет, то тут уже точно советов не надо)) все в курсе что и куда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну , если у них до такого дойдет, то тут уже точно советов не надо)) все в курсе что и куда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже неправильно делаете, потом ее разочарование может быть очень сильным и отчасти вы в этом будете виноваты ( [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(1) это не танцы с бубнами. а некоторое поощрение (2) скромные люди будут естественного продолжения ждать 10 лет, так и останутся одинокими. (3) цу могут быть нужны для всего, для любой сферы в жизни. знаете ли вы (и Сосиска)), что в интернете огромной популярностью пользуются пошаговые рецепты, как сварить кашу или зажарить яичницу. потому что всегда есть люди, которым не приходилось раньше делать даже такие казалось бы простые вещи, как сварить яйцо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, так хорошо сказали. Вы тоже считаете, что она не ошибается в его намерениях? Я также поставила на это. Меня только смущает его прошлый выбор - сильно моложе женщина модельной внешности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, надо все сразу убить? Я оставляю пару процентов на то, что она ему нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сама не заметила, ей коллеги подсказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, вот я о поощрении и спрашивала советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну возраст не показатель. Некоторых наоборот, жизнь так побила, что они теперь оч. осторожные, надо их поощрять в зачатке интереса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный мужик))) может споткнулся и ухватился за руку на 7 секунд))) елки прям до секунды просчитано)) а тут уже планы, что ж делать дальше с ним))) и вся изучена его биограИЯ, с кем был, и даже обсудили, что сильно молодая и внешность сильно модельная. Люди, ну детский сад. Если мужчина захочет он найдет способ контакта с подругой. Не говоря о том. что вообще мне странно, что такое можно обсуждать и просить совета. ну в 15 лет, пойму, но я так понимаю подруга старше.Не знаю вашу подругу, но добавлю, что часто женщины сами себе придумывают, что им оказывал кто то знаки внимания. Я прочла и вспомнила, что меня шеф как то по руке дружески похлопал( время правда похдопывания ))не засекла), как то руку подал, когда из машины выходила. Вот , наверное, он мне знаки внимания оказывал))), надо было покопаться, с кем он там жил)). Скажу вам , что в моем случае это не означало ничего, кроме просто нормального отношения к женщине. Может подруга именно такое отношение принимает за знаки внимания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот он и начинает находить контакты , есть вероятность этого. Ну и женщины у нас- как любят жалеть штаны даже без повода)) И все такие взрослые, умные и смелые. Короче- ликарь, одним словом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится ваша тема по сути: мужчины в глубине души боятся отказа, так что вполне вероятно он подругу "прощупывает"; когда поймет, что ему не померещилось - вполне возможно начнет сближение.Конечно, очень кстати сейчас оказался бы какой-нибудь корпоративчик - под действием алкоголя оба бы расслабились ))Насчет того. как себя вести - вести естесственно, на шею не вешаться, но и не вести себя типа "как посмел к моей руке прикоснуться". Достаточно задержать взгляд на секунду дольше обычного, улыбнуться ласково... ну в общем. невербально показать свое расположение ))Если это предусмотрено в их рабочих взаимоотношениях, то при передаче напр. папки с документами постаралась бы прикоснуться к его руке, или пальцами проскользить, но буквально на секунду, не задерживаясь... ну это я по себе сужу : меня такое торкает ))а насчет бывшей жены-модели он вполне может размышлять в духе что красивая женщина - не равно счастливый брак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень уверена в себе - на это у меня есть объективные причины и, вообще, люблю себя )))+ Но я не раз по глупости или ради забавы пользовалась похожими инструкциями по флирту. Фигня все это в 99% случаев, если нужны длительные и здоровые отношения.Если мужчина не старается развивать отношения, то, конечно, не так сложно, затянуть его флиртом на пару раз в ресторан и постель - в лучшем случае. В худшем - длительные отношения с мозговыносом.Она не убрала руку (даже если допустить, что это был флирт с его стороны), не попросила его не позволять себе такого. Это уже, само по себе, согласие на продолжение для заинтересованного мужчины, даже если он очень робкий. Хотя к вероятности последнего надо относиться очень критично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне что-то стало жаль этого мужчину, он себе живет, а тут на него охота со стратегиями. Осталось приворожить и тп)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сделали мой вечер)) Никогда не думала услышать от мужчины такой тезис)) мой опыт говорит, что если женщина доброжелательна к мужчине, а он хочет сблизиться, то он это сделает. У героев нашей мыльной оперы как раз очень благоприятно все - рабочая обстановка помогает "немного узнать друг друга", а то и не немного, а очень хорошо узнать.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она убрала руку. и если считать проценты, то я уверена, что больше 50% браков были заключены вследствие некоторых женских поощрений. но не в вашей, фейской, среде, конечно. где уж нам, дуракам, чай пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да меньше надо сомневаться и анализировать. знаете, что такое обаяние? это уверенность в том, что ты человеку нравишься. только и всего! пусть будет уверена. в крайнем случае - чем она рискует? да ничем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах