Опять насчет подруги.

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тем более. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и так. Только время покажет. Даже не знаю что лучше- вообще не пробовать, чтобы не ошибаться, или рисковать и пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и так плохо, и эдак. Все плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не важно, как он выглядит. Я с мужчиной работала, в 42 года он выглядел на 25. Реально. Когда ему было 55 я спросила у мужа, сколько лет он ему даст (он его впервые увидел). Муж сказал 40. И был поражен. Там реально годы не видны вообще на человеке, вот вообще. Так вот в 40 лет он в постели заканчивал процесс ровно через 5-10 секунд от начала. Моя подруга с ним роман крутила, все подробности рассказывала. Так что хороший внешний вид эрекции не добавляет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, я бы со стула упала, если бы мой босс положил свою руку на мою и так замер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как? Он-босс, пусть сам думает, да получше. Она всего лишь подчиненная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) Главное помнить, а не слишком ли быстро я бегу))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через 5-10 секунд - это не к возрасту претензии. К возрасту - это когда не встает, не стоит или, в качестве первых звоночков - когда кончить не может, т.к. недостаточно твердый (ну или простатит, как вариант).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек дрючил до этого, то он такой дрюч (дрючила?)) по жизни. Никуда это не денется. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, медленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не к возрасту, конечно. Я к тому, что внешне человек может отлично и молодо выглядеть, а как там на самом деле никто не знает. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига. У меня был муж- начальник, всех дрючил на работе. Дома- нормально Я у него сидела на голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю так і буде, в мене така знайома теж була. Вона собі придумала, що до неї залицяється співробітник. Будь-яке його слово чи дія, зразу трактувалися як однознача спроба "зблизитися". Відсутність будь-яких дій - тим більше трактувалися, як спроба зближення))На резонні зауваження всіх кому вона розказувала про свого уявного залицяльника, що дорослі люди ТАК довго і ТАК повільно не граються, вона відповідала, що ВІН такий особливий і що боїться її відлякати)))і сміх і гріх, чесслово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, еще и такой сухарь, как этот Она не упала, т.к. ей говорили коллеги , что она ему нравится и она сама это начала понимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Циничная, Вы, Олеся, а человек, может, из лучших дружеских побуждений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и говорю - не надо спать с кем попало :). Женатый шеф - то еще приключение... думать же надо, перед тем как (+) спала бы с женатым соседом, к примеру, и жена бы узнала - тоже приятного мало... Жена может и на всю улицу опозорить.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чого ж був?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

др. причина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ведь написала что может быть и это предположение, только вы точно все пишете, вы же знакомы)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже очень удивилась бы, хоть он и не сухарь а шутник [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничем не кончилось, чем оно могло кончиться + болел до конца недели, написал в вайбере: прости не сдержался, я ответила: все ок, проехали, забудь. Он ошарашил: не хочу забывать, и еще пару дней в фейбуке мне цветочки слав, я не реагировала.Потом вышел на работу, боялся глаза на меня поднять, я старалась делать вид, что ничего не произошло, как-то постепенно все вошло в былое русло. Я так и не знаю, шо то було... Минутная слабость, холодный рассчет, приступ блядизма... Решила, что мне будет дешевле остаться в неведеньи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да трахнет его уже кто-нибудь или нет! 245 постов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же интереснее! и потом, если мужик заводит роман на работе да еще и со своей подчиненной, у всех на глазах - то у него очень серьезные намерения. Поэтому он должен удостовериться сначала и в своих, и в ее чувствах, а для этого нужно время + Мой муж, прежде чем ко мне подкатить, досье на меня собрал. Мы тоже вместе работали, правда в разных отделах, и он не был моим шефом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) простите, я не хотела смутить Ваш сон )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи боже. 250 постів про те, як нарешті дати! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах