Бурный секс и соседи

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну я так поняла, что у вас основная проблема, реакция ребенка так ребенку всегда можно что то придумать , пояснить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сделана хорошо)но они реально громко это делают и как назло когда я укладываю ребенка спать [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подошла бы и вежливо с улыбкой попросила чуть приглушить звук:) не в момент, звуков, конечно...я была в ситуации "тети с ролью", у людей за стенкой детская оказалась:)) нормально абсолютно отреагировала и пошла навстречу:)У нас сейчас в соседях (Европа, кстати:)) тетя есть тоже, они любят летом открывать окно и слышно замечательно, когда я на балконе курю:))) у них еще график какой-то странный, это все около 7 вечера:) тетиных арий хватает на мои 2 сигареты, но я не знаю, откуда они именно, да и не сильно мешают, в принципе:))))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подшить вин ватой стены?) один потолок до лампочки, в принципе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они сверху,боковые несущие-ничего не слышно [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы их слышите, то как же хорошо? Реально я у себя в квартире не слышу ни звука от соседей никогда. (Ну окромя сноса стен и перфоратора). Но это не из-за того, что они не шумят у себя в квартире, просто не слышно этого шума именно у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызовите полицию, орать надо в лесу:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите им записку, что тут уже половина полъезда к Нему в очереди стоит.... скоро преследовать будете.... все так хотят, так что ей придется им поделится))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надоест быстро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б сюда добавила пару стилей,шансон например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да перестаньте ) некоторым секс действительно настолько нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечта,а не секс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а спальное место ребенка перенести в другую комнату? сначала надо начать с себя, люди ничего незаконного не делают, даже если в децибелах измерять...если не получится так, то записку корректную в двери с просьбой быть потише, ссылаясь на детей.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, она так кричала, что мне аж невдобно стало) Мужики поотворачивались лицом к стене и занимались кто с чем.Кто со штангой, кто с гантелями)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делают. Погуглите нормы децибеллов ночью. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) x
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там не ночью, я так поняла, а вечером, дите не спит еще м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и "бытовой шум" в ночное время. Гугль в помощь. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 11 да, не нарушение. Но после - уже бытовой шум с гораздо меньшим количеством дБ уже нарушение. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перечитала ваш пост и понимаю, почему такой ответ. Вы нет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, он нравится только некоторым), куда уж нам, безчувственным несексуальным теткам, которые не орут на весь подъезд :). Детский сад какой-то () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так, но... нужно как то зафиксировать это превышение уровня бытового шума. санстанция на такие вызовы не приезжает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 со стороны закона никаких зацепок нет и не будет. ночью можно шуметь так, что бы у соседа было шума не более 40 дБ, но кто его приедет измерять и 40 дБ это и есть как раз те оры, которые слышны из квартиры. я скачивала себе шуммометр и представляю сколько фиксирует он громкий плач ребенка из соседней квартиры. + автор делает акцент на хорошей шумоизоляции в своей квартире, но она, увы, плохая. автор, я сидела год на акустических форумах и искала причины своей проблемы. то, что вы подбили так потолок не есть звукоизоляцией. возможно вы усилили этим проблему и звук идет теперь от стен. нужно изолировать и стены в том числе. решать проблему только мирно и только разговором. а вообще все проблемы у нас в голове. у меня тоже 5 летка и он не сильно прислушивается к чему либо, когда хочет спать. для меня еще немного странный один момент. а где их дети в эти моменты? какая бы звукоизоляция не была, но в своей квартире эти стоны слышны лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки ,какой суд,какие децибеллы??я не хочу ругаться-я в шуточной вежливой форме попрошу делать это чуть потише Или разнообразить звуки телевизором.это и в правду их личное дело ,но просто пусть они или делают это хотя бы после 11 или чуть потише[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах