Бурный секс и соседи

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, какая прелестная информация я-то думаю....ладно, не сознаюсь)))).[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

набить морду это нарушение закона, а издавать громкие звуки-НЕТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда могут партнеру и руку сломать:) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам расскажите - скакание на скакалке на жб перекрытия как-то влияет? и раз о строительстве - вопрос такой - знакомые нещадно гордятся, что на всю площадь квартиры вылили 15 тонн(или кубов - не знаю) бетона по определенным причинам (2 этаж 5 этажки), новый дом кирпич. зачем-то там поднимали уровень пола.чревато ли это чем-то их жильцам снизу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, давайте подробности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Париже громкий секс, практически, визитка. В Монреале детский шум - норма. Народ с пост. сов. пространства вызывал полицию. Те отвечают. - Это же дети. Их же не привяжешь к батарее.И уезжают.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно смотреть из чего сделано перекрытие и какую нагрузку оно может выдержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю все таки от себя, как пережившая судебные тяжбы длиною почти год. Никаких прав на тишину у жильцов многоэтажек увы нет. Есть с чисто человеческой точки зрения, но по закону это сложно доказать. Даже по тем же нормам, уровень шума в вашей квартире не должен превышать 55 дБ в дневное время( а это уровень среднего разговора) и 40 дБ в ночное время с 22.00 по 8.00. НО 40 дБ это никак не тишина, это как раз и будут те возгласы. Даже если вы и определите, что шум больше этих норм, то никак не докажете. Санстанция уже не выезжает на такие вызовы. Можно вызвать милицию, но на пьяные разборки, громкую музыку и т.д. А секс соседей, плач ребенка, шум чей то воды в ванной то такое. Так что только пытаться мирно разрулить или переключится самой. В вашем случае только подойти самой и намекнуть, что вы слышите какие то звуки вечерами. Люди скорее всего не догадываются, что вы их на столько слышите. Я ведь не думаю, что они орут. у них ведь в квартире тоже дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем Ваш суд закончился? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были похожие соседи. думала поначалу, что ремонт ночью делают. Ничего, потом привыкли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем. ей отказали в удовлетворении иска. перед этим судья назначил проведение строительной экспертизы за ее счет. строительная экспертиза была невозможная без акустиков. акустики захотели 24 000 гр за проведение натурных измерений. + сама экспертиза денег стоит. + для заключения нужно было у меня сделать дырки в полу, что бы точно знать из каких слоев он состоит, а судья разрешил мне не делать этого, так как это порча моего имущества. не было доказательств моей вины и иск остался без удовлетворения. для полноты картины. после суда я сказала, что готова мирно решать вопрос, на что соседка фыркнула: Бог вам судья. Ну судья так судья. Недавно забрала малого раньше из сада, потому как в группе было 14 градусов. Только зашли домой, я еще мою сапоги, как слышу стук в батарею. Думаю, наверное не нам, каникулы, может какому то ребенку. Через 5 минут звонок в дверь: суки, открывайте. Ваш ребенок не дает моему уснуть. Было 13.40 если что. Я уже просто отбросила свою интеллигентность и смачно послала ее на ... К слову, теперь она переключилась на соседку рядом, ей теперь мешает ее телевизор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если комната стенка в стенку -слышно, если комнаты в квартире на разные стороны, ничего не слышно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам сразу говорили, забейте на проблему))) ясно , что ничего не докажешь. Именно в таком превышении шума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что ответили. Странный человек, конечно, Ваша соседка. Зато теперь, когда у нее появился маленький ребенок, Вы тоже можете говорить, что он Вам мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все правильно, просто напишите им вежливо просьбу нормальные люди поймут, не нормальные ничем не поможешь. У нас были такие соседи сверху. причем орали в 3 ночи))) ну мы привыкли да и все)) Смешно по такому поводу куда то жаловаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку уже 1.5 года.что не мешало ей бегать по судам. у таких людей мешает кто угодно только не они сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно. Особенно если детей полон дом, или там без оргазмов живут?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ППКС [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У соседей? Ювеналка?)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) лл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да порадуйтесь за тетю)) у нас вообще гипс между квартирами. у них орут дети с утра. а я ору до 4х утра. квиты.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делать в дверь, всосьівать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) всем в сад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах