Бурный секс и соседи

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подумалось.. а можно ж еще и других соседей к апплодисментам присоеденить. Вообще аншлаг будет!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К вашему посту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа давайте еще)))) нам мало))) все завсист от категории людей. Многим все эти записи и записки до одного места))) есть такие кто еще и гордится, а услышали, заметили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже что-то такое видела)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, они как то быстро успокоились ))) я просто еще и смеялась очень громко + но там четко товарищ видимо вызывал девушку легкого поведения, потому как было слышно, как пришла-дело сделала и ушла ))) а я ж не могу , мне смешно , я сначала ржу, потом муж коментирует с юмором , а потом еще браво! и хлопанье в ладоши ))))))) видать через пару таких ярких ответок у товарища того...ну ты поняла ))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сами прлобовали ? Мне кажется, что кастрюля от музыки не спасет)) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг))))) представила)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне пока некому. все быстро воспитываются по развешенному объявлению))))) здесь вообще это популярная мера))) - очень любят и очень работают подобные информационные объявления. Серьезно.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не а )) хватило "браво" пару раз , тишина теперь ))) ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому мешает, пусть и изолируют), нет таких правил, музыку не слушать, сексом не заниматься, что еще? + нервные длиииный список могут написать[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мы, когда поженились, такую проблему заимели от соседки сверху - она пришла жаловаться, что у нее дети и т.п. Лааадно, мы-то потом переехли (в квартире остались родители), но дети этой сучки стали слушать хард-рок на полную, так шо потолок пошел трещинами, потом 2 раза был потоп по их вине, потом была пьянка с рыганием с балкона на наш карниз. Кароч, наш секас был милой игрой по сравнению с тем, шо было потом. Сейчас я, когда в лифте эту сучару мамашку вижу, плюю натурально в ее сторону и жалею, что переехали - я б ей показала секас, опыта-то уже ого-го-го. Мой Вам совет: пойти и просто сказать - харе ребзи, а то автогенчик возьму и заварю вашу 15-ю квартирку на х.. Очень действует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш пост к моему не имеет никакого отношения. Это все равно, что я вам напишу: А муж ваш не человек что ли?Думаете в кайф ему е...ать колоду бесчувственную? ( с)Это не мое, если что, это Поддеревянский)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кофе выпейте с ней, поболтайте и скажите потом: Маня, вы конечно женщина яркая, темпераментная, но моим бы детям потише..Уверена, Маня порядочная, она поймет)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агааааа, значит Вы предлагаете в данной ситуации поступить так же?))) Теперь первое место - Ваше)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут все такие добрые))) У меня бы такие соседи до конца первого акта не дожили () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убавить звук вполне реально, они ж не животные. Ор во время секса - дело привычки. (+) я вообще считаю, что такое поведение - чистая демонстрация: Посмотрите! У нас есть секс! Да не простой, а вваах какой!Ну как-то так)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жизнь, а шум, который мешает ребенку спать. Что именно производит этот шум, можно не уточнять. Может, они порнуху смотрят, а сами ни-ни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - никакого нарушения нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и записанное аудио в кастрюле к потолку!!! :) Как писали ниже. Только там предлагали просто громкую музыку включить, а я предлагаю усовершенствовать - включить их же охи-ахи.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже есть такие соседи:) правда мы не можем вычислить в какой они квартире, так как дом на половину заселен. Слышимость еще та:) Но кто-то из соседей подсуетился- свой вайфай назвали так: соседи е*итесь тише пожалуйста!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это дело такое. Кому секс соседский, кому дети, кому ремонты. В общем кому мешает, тот и делает изоляцию в своей квартире, или дом частный покупает. Можно попробовать договориться.Начинать войну не вариант. Так и проблему не решишь и только лишние проблемы себе создашь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому нас не слишком хотят видеть в Европе))) Потому что у нашхи людей это в головах - гадить на голову соседу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы неправы. Если следовать такой логике, то днем я могу врубать музыку на такую мощность, какую захочу? Вряд ли. Существуют определенные нормы поведения. мы не можем делать все что захотим не смотря на то, что квартира наша и на улице день.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах