Бурный секс и соседи

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну а почему изначально к соседям не подойти и не поговорить?? зачем сразу эти плакаты А4 в лифтах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на двери соседей повесить для начала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))на самом деле я ж не против,тока чуть потише... [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? Дама приличнаЯ [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, это не оч адекватно. Сначала можно позвонить им (если есть №тел или подойти переговорить) а дальше уже плакатами заниматься. тем более у них на двери могут прочить все, в т.ч. дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в почтовый ящик кинуть записку. что за тяга к общественным порицаниям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е., живешь тихо, культурно, никому не мешаешь, уважаешь покой соседей - вали в частный дом? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не какие гадости...я ж два года молчу..но реально достали [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб потом все-равно не писать плакаты... походы малоэффективны,увы.... да и потом, нужно ж подловить момент.. а так по пути на работу повесил и все.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. при этом когда речь о ремонтах -все кричат -купите частный дом чтоб не мешало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сауну ходить со звукоизоляцией() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как говорится, каждый поступит в меру своей воспитанности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом кирпичный,сомнений какая квартира абсолютно никаких мы ж и бытовую часть тоже слышим[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, для начала -подойди и скажи что есть такая то проблема. а не исподтишка печатай плакаты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так оно рально достает. То есть ваши дети достойны сдерживания, а вокруг не люди, что ли? + Я как-то у подруги переночевала (она в командировку уезжала, надо было с ребенком остаться). То пришлось идти к соседям снизу и разговаривать, т.к. с часу ночи начался концерт, ребенок не спал. Она потом рассказала, что ходит к ним по-соседски постоянно, но без толку. В конце-концов было написано все-таки и объявление в лифте, и заявление, им выписывали штраф, только после этого люди вспомнили, что вокруг тоже другие семьи, и дети хотят спать. Есть просто бессовестные люди, да и все. Что значит - ну вот я такая? А я вот такая, что люблю ночью металл слушать. А другому комфортней ночью сверлить стены. Не зря в Германии после 10 вечера даже воду в туалете не сольешь, потому что шум, а соседи могут спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у меня частный дом) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені знайома одна жалілася, що дитина прокидалася через таких сусідів і питала, а чого тьотя так кричить і починала плакати () .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на двери или в двери записка - это личное, не общественное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чем это автору или ее соседям в данной ситуации поможет? возьмете пару к себе на передержку?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на двери - видят 6 квартир на этаже, в почтовом ящике - видит адресат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы нет, те, кому мешает ЭТО, имеют право на тишину) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если секс, как новый год, то да. можно и в сауну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно почему всегда только тети кричат? Дядям секс не так сильно нравиться? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не пользуются почтовыми ящиками,почтальон все консьержке отдает я б даже не вешала на двери,а просто в ручку вложила сложенный листок[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ответ на ваше сообщение "купите частный дом чтоб не мешало" - отчитываюсь, купила) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах