Бурный секс и соседи

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

напечатайте на принтере записку, правда у меня была аналогичная история, только с сигнализацей в машине, которая все время срабатывала и ее не отключали целый день история была в офисном центре, на второй день мы задолбались слушать это пиликанье, напечатали записку, вышли с подружкой на парковку, планировали подложить под дворник, все таки авто - это материальная ценность, идентифицировали машину, подложили, давай возвращаться и на обратном пути обошли авто со стороны водителя, а на стекле с водительской стороны уже скотчем прилеплена бумага размером А3 с угрозой долбануть машину кирпичем, если владелец не отгонит авто электрикам у нас был истерический смех, так как текст был чуть ли не в стихах, проникновенный такой :)) на следующий день машины не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдайте консьержке ))))) Чтоб сохранить тайну ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дядя тоже издает звуки))) [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я какая-то стеснительная, но я не представляю как обсуждать с соседями их половую жизнь, потому записка. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем автор, можно много чего придумать, но пока вы не подойдете и лично соседям не скажете, что вам это мешает+ все вот эти "планы по усмирению активной половой жизни" -просто для смеху.Если они вас не услышат -то да, можно переходить к более коварным действиям ( писать объявление в лифте, указывать № кв и тд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пять!!!узнают и соседние подьезды) [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ручку как вариант [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец) пирожок знаете, где))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, значит там все прекрасно ))) Я бы им таки записку написала и под дверь положила, не сработает клейте объяву в лифте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не смогу обсудить) [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в почтовый ящик записку, + Уважаемые соседи, вынуждена Вам сообщить, что звукоизоляция в нашем доме не очень хорошая и к сожалению, мои дети вынуждены слушать как вы занимаетесь сексом. Большая просьба принять какие-либо меры, которые помогут устранить громкие звуки, которые невозможно интерпретировать для ребенка каким либо корректным образом. Надеюсь на понимание. все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, но те, кто мешает , они нарушают закон и милиция, к-ю я вызову быстренько это объяснит, без всяких советов.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если они мешают до 20,00?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я для себя выяснила одно-написать что соседей напрягает ваша половая жизнь-это нормально Потому что смех-смехом,но два года я это терпела и считала что это их личная жизнь[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот это зачем? Я ночью не сверлю и музыку не включаю[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму чего вы 2 года молчите??? они вполне могут НЕ ПОНИМАТЬ, что мешают вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну скромная я)) [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ну не обязательно ведь в лоб спрашивать)) можно ведь и в шуточной форме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуачто) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записать их на аудио еще можно, и потом включать, когда они закончат Ребенка лучше к бабушке отправить на пару дней :)[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на бис вызывали? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не в лифт вешала, а бросила в почтовый ящик записку. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот! как орать так нормуль, а как информировать об этом, так невоспитанность. странно.... ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, на ФБ гуляло видео, как соседям сверху устроить ночь веселья + там была кастрюля под самый потолок-это важно ))) в кастрюлю я так понимаю то ли наушники то ли какое то радио и кастрюля упиралась в полоток, там на всю мощь музыка. По факту, у вас в квартире ТИШИНА, а товарищам сверху аут как грустно ))) или весело )) смотря в котором часу включать и на сколько ))) а главное все парадное спит и соседнее тоже и через одно тоже ))) и милицию не вызовешь-тишина ведь )))) а кровать подпрыгивает ))))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах