Бурный секс и соседи

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

точно; Курнікову згадайте)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вы и Кнопочка -один человек под двумя никами. Поэтому грех вам себя не понять И какой вы пост перечитали? )Который потертый?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы не нас просите, а их) Я ж говорю, кофе попейте вместе) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не нарушаете никакие норм.-правов.акты, то да, можете. А я могу только попросить сделать потише, если что. А не требовать. И нет никаких норм поведения в моей квартире.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) над нами когда то такие придурки жили, слава Богу куда то переехали соседи, которые жили за стенком вызывали милицию, говорили, что кого то бьют, пару раз приезжал Беркут (этот было в году кажется 2010)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соседи... У нас летом в доме напротив девушка такие звуки воспроизводит ))) Весь двор завидует )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что приличные форумчанки не стонут во время секса, не унижают себя разговорами о чужой половой жизни, а сразу пишут все в лифте на бумажке) Чтобы культурно было)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однажды соседям снизу я пожаловалась на соседей сверху потому что у них часами скрипела кровать. По их реакции я поняла что это были вовсе ne Соседи сверху:). Вскоре i кровать скрипеть пересталa:) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой -нет, не доставлял, я старалась следить за своим ребенком. По возможности принимала меры, а не рассказывала, кому и куда пойти.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если жить по таким законам джунглей, то мой муж может просто набить морду тому, кто издает слишком громкие звуки, а если не нравится, пусть переезжает) Вопрос в уважении друг друга, а не в том, кто , что и где имеет право делать. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все именно так!))) И стонут, но не орут, не утруждают - это факт!)) Вешают... и работает)))Все культурно))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то ж при открытых окнах, видимо))) ну можно поапплодировать,как выше советовали, если мешает конечно....))) а вообще, это жизнь. а в ней присущи разные звуки и моменты))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://cs10294.userapi.com/u4454409/-14/x_9f3b93cb.jpg [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Существуют общечеловеческие нормы. Я ведь могу в своей квартире и ширку варить, как делали у нас соседи снизу. А че, в своей же квартире. У кого-то собака воет целый день в своей квартире, кто-то жену лупит в своей квартире, кто-то детей насилует.Может ли человек орать днем в своей квартире? Один-два раза по случаю, думаю может, но преподносить это в таком виде "что хочу - то и ворочу" не может. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот как-то так и именно про дым мое сейчас висит. курить, бросать перестали, народ там еще дописал свои пожелания, относительно входных дверей))) висит уже с 20 декабря.я не срываю и никто не срывает, хоть уже и неактуально)))кста, курила именно русская семья и бросала бычки вниз. Перестали, хоть у меня и была мысль сразу по-русски писать)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж...порадуйтесь за людей))) учитесь терпению...думаю дело тут не в ребенке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вПолне может оказаться что это не Соседи сверху а соседи снизу kак у меня)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все как в старые добрые времена) культурно ворота мазали дегтем Шоб уси бачилы)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям там, за два года любое терпение накроется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы пробовали? это таки шанс...отключаться и не слышать я во всем ищу позитив...и это таки не конец светакому то ведь хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек же пишет, что спрашивает ребенок, может автору надоело обьяснять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автору и всем отметившимся в теме - спасибо! А то я уже заскучала за старым добрым Ликарем! [+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах