Бурный секс и соседи

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы правда не видите разницы между стонами и ором? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала, получалось :)) правда причины были ограничены во времени так как связаны с рождением детей у соседейя тоже как-то по молодости додумалась скакать на скакалке :))) мне тоже было хорошо, не надо в парк идти, соседи намекнули, что таки лучше в парке :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс, пишем:стонать ( тихонько) можно, орать- нельзя) Надо бы еще форумских мужей спросить) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж так кричал соседям : мужик, я горжусь тобой!! перестали так бурно ))) весь кайф сломали ))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема - прелесть)) начать можно С просьбы "Не могли бы Вы тише смотреть ночью телевизор, у нас дети пугаются криков". Хоть письменно, хоть устно. Вроде как и сообщили и без неловкостей. Полицию вызвать с формулировкой - у соседей кто-то так одет, мало ли что там происходит))) но это уже тяжёлая артиллерия А вообще, если это не реклама и не приглашение, то должно со временем попустить. Стабильные отношения, регулярный секс, дети появятся. При своих уже так не кричат) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что общечеловеческих норм нет) каждый под ними понимает что-то свое. Это типа + как писал кто-то на форуме - я, мол, утром открываю форточку и именно в этот момент гад-сосед курит на своем балконе! что с ним сделать и т.д., и т.п.Если кому-то хочется абсолютной тишины в доме и никаких звуков со стороны соседей - покупка частного дома в глухом лесу. Для всех остальных с "общечеловеческими нормами" и прописаны всяческие нормативно-правовые акты, где все четко сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, у автора и речи нет о том, что ее ребенку не дают спать днем или что-то аналогичное. Она просто не знает, как ему объяснить ЭТО! И при чем здесь общечеловеческие нормы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь. Это разные люди. Но почему-то на форуме давно ходит такая легенда()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои соседи сверху тоже скачут на скакалке. Мне не мешает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мои родители только получили квартиру, то их соседка ходила к соседке сверху ругаться, чтобы потише ночью себя вели. А у той соседки сверху (моя мама с ней дружила) просто был маленький ребенок, которого она качала в кроватке и кроватка издавала ритмичные звуки. Думаю, что сексом они занимались предельно тихо, тк они жили в одной комнате с маленькими детьми, один из которых был грудничком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдруг они делают не это? А вдруг это не они? Всё-таки лучше более деликатно сформулировать просьбу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орут, кстати, не только самки человека разумного, но и самки других приматов. По очень интересной причине:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это один аспект, есть еще вопрос динамической нагрузки на перекрытия о нем я уже узнала позже, когда начала работать в строительстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удар на упреждение :)) мудро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс, пишем: довольная женщина-примат) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орут не по причине удовлетворения:) Когда удовлетворение получено, то уже не орут. Приматы живут стаями. И для секса уединяются. У них там четкая иерархия. Сначала с самкой занимается сексом самец, который стоит выше всех в иерархии, самка, когда издает громкие звуки, призывает других самцов, и они занимаются этим с самкой после главного самца в очередности, соответствующей иерархии. Но когда самцов уже слишком много, то самка орать перестает. Т.е. с каждым следующим орет всё тише
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такс, а у женщин тогда как? ) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у женщин так же:) Всё это направлено на сохранение вида Моногамия не характерна для человека. Просто сейчас вопрос о выживаемости вида не стоит вообще, поэтому можно позволить себе и моногамию. Даже выгодно её пропагандировать и навязывать. Слишком уж наш вид распространился по планете.А вот в более суровые времена было всё как у приматов: люди тоже жили общинами (стаями). Мужчине (самцу) нужно было осеменить как можно большее количество женщин (самок) в период овуляции, а женщине тоже было выгодней в период овуляции получить семя как можно большего количества мужчин. Поэтому и оргазм у мужчин наступает быстрее, чем у женщин (чтобы самке еще хотелось парочку самцов, когда самый первый уже отвалился). Поэтому самки и издают призывные возбуждающие других самцов звуки. А дети всё равно были общие:) Так даже удобнее: сразу троим можно было сказать, что ребенок точно его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автор вроде писала, что у них есть дети уже) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, если женщина громко кричит, то она призывает еще самцов?) Интересная инфа.Я без стеба[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы никогда не теряли над собой контроль? Есть особи, которые во время оргазма увы теряюt над собой контроль [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это на уровне инстинктов. Можно сказать непроизвольно Меня лично шокировала эта информация, когда я её только прочитала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве оргазм не равно полная потеря контроля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показова тема про відсутність особистого простору в багатоповерхівках Ви маете право на тишу; сусіди мають право на секс і начебто кожен в своїй квартирі де юре; де факто -один спільний простір без приватності----Так само в магазині транспорті та інших суспільних місцяхВсі намагаються тримати себе в рамках; але як будо на ФБ "якщо постійно тримати себе в рамках перетворишся на картину"((([+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не равно, и далеко не всегда сопровождается звуками () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах