Бурный секс и соседи

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

творческий подход :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охренеть.... "Україна - це Європа"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, "А если тебе не нравится на остановке дышать дымом, отходи сама, а мне нравится"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каждый раз читаю вас и понимаю, почему вам так комфортно было работать с окружением Януковича [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не воевать собралась,а наоборот спрашиваю-уместно ли попросить трахаться потише? [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо думать, что в европе все супертоллерантны с соедями. Там тоже часто хватает траблов с соседями. Там, можно полицию вызвать и т.д. но смотря на какое нарушение.Не факт, что на подобное кто то будет остро реагировать. Ой и на остановках хватает тех кто курит, и ораь могут ночью. Сама свидетелем была и причем меня больше удивляло, что люди молча стоят рядом, замечания не делают. Конечно, далко не все там такие,и процент хорошовоспитанных выше, но не надо считать, что все там хорошо воспитанны и добропорядочны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне уместно написать записку: уважаемые соседи,моему ребенку только 5 лет+ и мы с ним (с ней) еще пока не разговаривали о сексе. Мы несомненно сделаем это в ближайшие год-два. Кроме того, обычно по вечерам наша семья отдыхаем за ужином. В связи с этим я бы Вас очень просила, чтобы Вы занимались сексом потише, так как ребенок может получить психологическую травму, он думает, что кому-то из Вас очень плохо, а нам мешает проводить наше личное время в спокосйтвии. К слову, шумоизоляция у нас выполнена хорошо. Прошу Вас незамедлительно принять меры для обеспечения спокойствия Ваших соседей, т.е нас, иначе буду вынуждена писать заявление в полицию /милицию/суд/прокуратруру/жек/Кличко, /СЭС - да-да, напишите всех подряд! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и спортлото))) но конечно, снчала по хорошему надо попросить, может вполне адекватные люди и поймут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а вы уверены что там секс? Или может они такое кино смотрят? Есть еще вариант что они специально так делают, чтоб другие слышали[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может они сами это кино записывают? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарядкой занимается, не завидуйте :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно))) скажут зарядкой, не подкопаешся)) тем более в детское время, график не нарушают шумовой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот для недогадливых и будет информация. возможно, что среагирует не только одна квартира, а гораздо больше. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они ж не в лифте и не в подьезде орут) Давайте женщину сожжем за оргазм)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, в тренажерных залах некоторые очень неприлично орут Одна барышня так стонала на тренажере, что мужики напряглись , а я почему-то покраснела)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что не исключено)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас? А ваш ребенок никому из соседей не доставляет (доставлял) неудобств? И что соседи делали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу остановки и дыма есть закон. А если соседи не нарушают закона (шумные работы в определенное время, бытовой шум определенной громкости), то кого не устраивает, тот и делает себе шумоизоляцию. Не, если конечно ремонт в 2 часа ночи, то вызывается полиция. Как и на дым на остановке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут недавно была тема форумчанки, на которую соседка в суд подала за якобы шум. Чем закончилось? Ничем. А так писать можно, конечно. Люди у себя дома и занимаются сексом когда хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда? В момент напряжения мужиков)))? покраснели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно уверена ,они и ранее им занимались громко,а сейчас видимо разнообразили [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы чему завидовать,стонать у нас каждый умеет [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ если бы звукоизоляция была сделана хорошо, то соседей не было бы слышно У меня просто сделана хорошо. Чтобы я услышала соседей - это соседи должны стену у себя сносить. Хотя вокруг люди, которые по идее должны шуметь, но их не слышно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах