Бурный секс и соседи

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я когда-то (правда, был не вечер, а уже после полуночи) встала из постели, оделась, и пошла звонить соседям в дверь. Они музыку слушали - может, и не очень громко , но колонки, видно, как раз за моей стенкой стояли и мне в ухо играли. Муж за мной пошел (боялся, что я их убивать иду), Они открыли - я такая с широкой улыбкой - привет ребята, у вас так весело, мы к вам, вы ж не прогоните? Хотим присоединиться к вашему празднику! Они минут пять стояли с открытыми ртами - не понимали,как реагировать. Потом дошло, сказали - ой, музыка громко, да? Извините... Я все это время продолжала шиороко улабаться и жестом показывала, что хочу к ним в квартиру. Правда, мы друг друга шапочно знали, и я понимала, что ребята интеллигентные, шваброй между глаз не заедут. [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"место для ответа" :)))))))))))) в Праге пишут - "Простор для вашей рекламы" :))))))))))))[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня соседи сверху тоже такие, они у меня еще и алкаши, так мой муж всегда жалуется, что вот Вове повезло как, и алкаш и секс почти каждый день!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не записку, а плакат... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои очень приличные,семейные,дети есть.. [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а как же их дети при таком ежевечернем феерверке эмоций? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) пять [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..Вдоволена жiнка-вдоволена Украiна) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз наоборот, интимно могут забить, а публично - неудобненько, был бы вопрос интимным - их бы не слышало еще 4 этажа) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частный дом [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вам напишут что вы завидуте)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тоже самое можно же ведь посоветовать и тем, кому это мешает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне это метод брутальный метод тяжелой артиллерии для этапа №2, когда полюбовно вопрос не решится может люди не догадываются о таком уровне звукопроницательности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем гадостями? можно вежливо написать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такой вопрос...периодичность день-через день))) [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то тоже так пошла к соседу снизу) Потому-что прыгали от музыки ложки на столеВзяла с собой соседа сбоку)В итоге нас втянули туда, мне пришлось танцевать с СБУшником, а соседа сбоку напоили в зюзю)Еле ноги унесли)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вежливо написать в лифте с указанием № квартиры, как выше советуют?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" ну вы и блядь, милочка из 165 квартиры" )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если дом панелька, номер квартиры в объявлении не казывайте, это может оказаться другая квартира такая шумная, а не соседи сверху приходит ко мне соседка как-то - орет капец.ваши дети бегают так, что я полежать не могу спокойно.я ей открываю широко дверь - заходите, дома только я. сижу читаю книгу.она была в шоке. оказалось по диагонали так слышно было - т е соседний подьезд вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лифте фломастером на стенах?) В лифте пишет особый конгтингент [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже реклама)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно :)))))) к такому я была бы не готова :)Повезло :)Пришлось танцевать с СБУшником :))))))))))[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? на листке А4 для начала и закрепить на стнеках, не повредив лифт. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах