Как уговорить мужа съехать? - много букв

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам нужен съем, а не мама. Я бы тоже не поехала жить к чужой маме. Не на то давите. Или помочь матери восстановить квартиру и попробовать спровадить ее туда. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор попробуйте сами переехать к маме, а там будете смотреть вам сейчас нужно беречь здоровье и экономить деньги ( в роддоме они понадобятся даже если рожать по прописке), а муж , я уверена потом переедет за вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) там вообще-то есть ещё четыре больших предложения, а вы возбудились от маааленького, котоое, конечно же, с моей стороны некорректно )))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скоро Дети подрастут i cПровaдяt маму из ее собственной квартиры))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы где прописаны? Никакие посторонние люди в квартире не снимают с владельца квартиры ответственность за участие в коммунальных платежах. Свекровь должна оплачивать часть своих коммунальных платежей. Чисто по-человечески Вы можете освободить ее от этого. Где рожать детей, с кем рожать детей, от кого рожать детей — это уже только ваша ответственность. Как только вы начнете это смешивать — то сразу начнете получать ответки, Как пример ответы вам на этом форуме. Муж вам — должен. Должен вашему ребенку. Конфликты между двумя женщинами в семье должен разрешать он. Предъявите мне мужа, "Поднимите мне веки". Мне хочется услышать что он думает по этому поводу.[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, скажу так. Сама сдавала за 1500 в квартире, где бывала редко. Это нормальная цена за комнату. Квартирант платил 1500, так как реально я (хозяйка), там появлялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора трудности временные, как я поняла Сейчас можно съехать к маме, потом снимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где сказано, что квартира мамы? У мамы своя, но мама там не живет, нет ремонта. Это вроде квартира мужа автора. Если муж к дому никаким местом, то конечно, мой пост о "переселить маму" неуместен.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще некорректно писать "возбудились" У Вас конечно юмор и слог, и все восхищаются, но, имхо, Вы немного перебарщиваете местами. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, слово "возбудились" - это нецензурно? неприлично? я прекрасно владею русс. яз и впервые слышу, что это слово нельзя произносить ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора нет денег коммунальные платить, какой там съем... И свекровь не хочет даже пускать невестку в эту убитую квартиру, не говоря уже о том, что съехать туда со своей, обжитой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеет право, может она продать ее захочет. А поселится там ребенок и фиг что сделаешь уже. У нее пенсия гроши, сын не то что помочь ей не сможет - он и себе не может пока что. Нет денег... А если б не было мамы и свекрови с квартирами - пара жила бы на улице? нашли бы не съем, в конце концов комнату сняли бы. Это лучше, чем вот так. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор и так бОльшую часть на себе тянет, насколько я поняла.Трудности с деньгами временные, судя из поста. Муж там ни рыба ни мясо судя по всему.Я вообще не представляю, как автор 10 лет терпела.Мама тоже не обязана конечно предоставлять свою жилплощадь, но чисто по-человечески она поступила как нормальная мать.Я бы тоже так сделала.Не было бы мам - жили бы в какой-нибудь общаге на отшибе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но нигде и не сказано, что свекровь живет в _их_ квартире (+) просто она имеет еще одну квартиру, мало ли откуда, может, тоже родительское наследство.если бы муж заработал на _свою_, вряд ли мама обзывала его неучем и тд. и тп. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или может наоборот усиленно работали и были успешней других [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не факт, но вдруг) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

владеть квартирой - не обязательно значит на нее заработать)) Даже если мама же ему и подарила эту квартиру, то все равно не повод для нее жить там. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется или так и есть, что второй день идет обсуждение без автора))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не поняла... А мама что, дарила ему какую-то квартиру? почему маме не повод жить в собственной квартире?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я к Вашей фразе "заработал бы на квартиру - не назвала бы неучем" не повод жить в квартире сына, если это квартиры сына. Ибо из поста неясно.Если квартира таки свекрови, то со стороны автора выглядит отвратно "живет за наш счет". [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что автора запинали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, с чего вы взяли, что это квартира сына (+) из сообщений автора явно понятно, что квартира свекрови, цитата "живем со свекровью" ( а не свекровь живет с нами), сын потому и терпит маму, т.к. боится, что в будущем она ему ничего не оставит. Была бы это квартира сына, автор непременно бы подчеркнула, что свекровь не на своей территории, чтобы так вести себя. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "с чего я взяла"? Я написала "если". Я не могу знать чья квартира, т.к. автор не удосужился это указать. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я примеряю на себя и свою маму. И моя мама для меня, и я для своей дочки всё бы сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах