Как уговорить мужа съехать? - много букв

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она вообще просто хотела, не именно от него, жили, был секс, она знала, что возможно ребенок получится, получился. дальше? а дальше решать право-лево-посредине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в подобной ситуации много лет назад - при чем за коммуналку не обязательно было платить+ Нашла , будучи беременной удаленную работу. Как только стала хорошо зарабатывать - мы переехали. Потом своя квартира была, потом развод, потом новый муж, который поначалу тоже к маме звал)))Но не - живем пока - снимаем и копим. Я лучше буду на трех работах горбатиться, чем жить с человеком в возрасте со своими тараканами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возраст поджимает. Мужей ещё пять штук может быть, а рожать поздно и сложно.Зато возможно благодаря ребёнку она переключится на новый объект и увидит отношения с мужем в новом свете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не работали/работаете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нравится. Имхо, лучше решать сначала, а потом делать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но она ж решаема)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какое время предвидится такое понижение доходов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 съехать после рождения к маме, типа на время многие к маме съезжают в такой ситуации, а там жизнь покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то не оптимистично [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки ну есть же пустая квартира, то, что она убитая слабый аргумент всегда можно собраться как то восстановить. Мне кажется , что все как то не особо напрягаются в решении проблем, а только обвиняют друг друга. К вам автор именно сейчас вопросов нет. вы беременны, но 10!!!лет. И не решить ничего. Год жить без света в ванной. Для меня это что то свехрестественное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а свекровь тут причем? Пожилому человеку сложно с интернетом разобраться и вызвать кого то. Вызвала своего знакомого. а кого еще может пожилой человек вызвать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сначала поняла, "съехать" в смысле от вас, освободить жилплощадь. Это сложная задача. А то, что у вас, просто - собрала чемодан и съехала. Разве что вы уже в "системе", кошмар для вас - единственная реальность. Тут в двух словах не научишь, в соседних темах куча ссылок. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ЖЭК позвонить хотя бы, самое очевидное. Наши соседи-пенсионеры так и делают. "Люблю" я этих пожилых, на них пахать можно, ее бы энергию да в созидательное русло. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так родит и будет у автора детей двое+мамо. Я не о родах как таковых, а о родах от него [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень не факт что такой муж будет передачки возить. скорее жена, подыхая от голода, сама сбежит из больницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже из области предположений, это мы не можем спрогнозировать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ответам Автора можно понять, что приезжать скорее всего будет её мама. А насчёт Зоопарка - это сильно)) на фоне лампочки и всего остального.Тут скорее сказка про репку. Автор за мужа, муж за маму, мама за квартиры.. И у каждого свой интерес. Если абстрагироваться от всех прочих нюансов, а, действительно, говорить о приоритетности здоровья Автора и её будущего малыша, то можно посмотреть в сторону Жовтня ещё. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взять чемодан и уехать к маме. Нормальный мужик либо приедет к вам,либо начнет что-то делать, а если с мамочкой останется нах такой нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему Вы сами к маме не переезжаете? Вам бы себя уговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально мама с малышом нужны друг другу если муж нормальный- то еще папе. ВСЕ. Взрослые люди должны жить отдельно от мамы. Любой мамы.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж, к примеру, любит их обеих - и жену любит, и маму + То есть я не думаю, что надо прямо уйти от мужа к своей маме, а там хоть трава не расти. Мне кажется, надо так обставить, чтобы муж пошел к теще, как тот котик из анекдота, - добровольно и с песней. Если, конечно, нет цели избавляться от мужа.Жовтень если б не зимой, да не в (почти) эпидемию гриппа - хорошее было бы решение, тут вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тех же унитазов полно на строим дом/олх и тыды как и материалов, даром отдают зачастую.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, у меня впечатление, что вы с малышом прежде всего себе не нужны Что за мазохизм?Мамо хочуть то, муж это, они там переживают за какое-то имущество, которое не ваше и почему вы из-за него терпите - не понятно.Ну понятно, что вы затянули со съездом от мам, но не в вашем положении сейчас об этом думать.Я б такой ситуации сосредоточилась на беременности и спокойствии, съехала бы к маме. Поедет муж следом или нет это уже такой вопрос, второстепенный. Если ему дорога семья, то поедет. Если не поедет, ну значит ему семья не нужна, пусть с мамой живет до пенсии.И отчеты перед свекровью на тему куда ездили и что купили - это вообще запредельно. На что заработали, туда и поехали, то и купили. Это не ее дело, в чужой кошелек заглядывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехать к маме. Ради своего и ребенкиного здоровья, ради нервных клеток А муж подтянется[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж может и не поехать, особенно если мама затянет песню - видишь, ты ей не нужен, ей на тебя плевать, появились трудности и она сразу сбежала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах