Как уговорить мужа съехать? - много букв

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такие тетки в своей квартире обычно дорого обходятся. Потому что с квартирантов много не возьмешь, а у детей все можно забрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы услышали только одну, гормональную, сторону :-) Конечно, родители не влазят, если дети из их жилья вылазят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да если б свекровь хотела, она б давно сыночку на съем отправила. К сожалению у нас так почему-то "принято".Сначала многие родители настаивают, чтобы дети жили с ними.И зачастую это выгодно самим родителям. Потому что живут они на пенсию, а тут двое работающих молодых и коммуналку оплатят, и ремонт сделают, и холодильник набьют, можно вообще ни о чем не заботиться.Когда дети живут отдельно, то они помогают, но все же родители их бюджетом не управляют. И если в семье будут тяжелые времена, то и на некоторое время помогать перестанут.А не так, как у автора. Мол тяжелые времена не волнуют, вынь и положь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как бы то ни біло, хорошо, что у автора нормальные мама и сестра и я так понимаю, они согласны помочь и принятт. Это немаловажно на данном этапе. Думай о ребенке.А переезды, съемы, это надо было раньше. Я бы, наверное, плюнула и поехала сама к маме, лишь бы жить в комфорте.По делу особо то ничего не поменялось, жили так уже энное количтсво лет. Просто автор беременна, ей тяжело, хочется, заботы, покоя и т.д. ну надо самой себе как то это обесечить. Я бы хотела прийти в спокойную обстановку, в чистый, светлый дом и спокойно ждать родов. А не разбираться на данном этапе. С появлением ребенка, с заботой о нем, с бьессонными ночами, обычно все только усложняется. Нужна помощь и поддержка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас съем? На что ? Одной, беременной? Муж уверены, что пойдет на съемную квартиру? Снимать надо раньше было, а не сейчас ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну свекровь тут могла бы жить и слдвать вторую квартиру не надо забывать, что там есть ее часть. И как могла бы автор 10 лет не содержать и не терпеть. 10 лет как то все терпелось, а тут резко капец(( И прошу заметить, что автор просит совета, как ей мужа перевезти к ее маме в квартиру. А не ехать самой, что то снять и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так понятно, почему терпелось :) То была зарабатывающая невестка, вот и нужна была. А тут декрет-роды, уже сразу проблемы. :) Вторая квартира ж вроде настолько убитая, что не сдается. Невестка и внуки свекрови не нужны, а сыночка (взрослый зарабатывающий мужик) в хозяйстве пригодится. Какие-то изменения в семье у сына, трудности временные не должны на маме отражаться. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит оплачивали не меньше, чем аренду? они платят часть за маму коммуналки. учитывая, что ранее она была небольшая, да и сейчас смотря какая квартира, то платится только коммуналка за свекровь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потомство для галочки не интересно :) Интересно ж общаться, воспитывать, наблюдать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю что он там зарабатывающий, если пишется, что сейчас коммуналку заплатить нечем и кому кто доктор и где был зарабатывающий сыночка, что квартира убилась))) прям об стенку. Что ее нельзя восстановить и сдавать или жить в ней. Причем невестка тоже жила все это время и не роптала. Да и сейчас к мужу, в общем то претензий нет. Есть кровожадная свквовь и муж, которого надо уговорить переехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. у меня из друзей в разводе только две пары + В одной ребенок с мамой остался (мальчик).В другой годовалая девочка осталась с папой, мама уехала к внезапной любви в другую страну.Что самое интересное, папа просто счастлив и отлично справляется. У нас дочки ровесницы, так он лучше один справляется, чем мы парой. :)Так что разные варианты бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас. Это называется временные трудности. Сегодня нет, завтра будет. Квартира вторая убилась написано почему. Сын туда не вкладывал (и правильно делал, судя по всему), и восстанавливать чужое по сути и жить там под угрозой, что тебя выселят в любой момент, тоже не айс.Я, в принципе, знаю таких свекровей, у самой похожая, с той только разницей, что мы никогда вместе не жили, снимали. Так что автора хорошо понимаю.Моя свекровь всегда получала помощь, а когда у нас были именно временные трудности и мы сидели 2 мес без зп, то звонила и говорила "вы мне отдайте МОИ деньги, а потом я вас пожалею"."Мои" это в смысле наши, которые ей обычно высылали. Так что знакомые мне нотки у автора прочитала :)Так что автору нужно мужа уговаривать выехать от свекрови. Куда угодно. Поначалу к теще. Потом, когда с деньгами разрулят, и отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не от таких ещё рожают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не зарабатывающий, худо-бедно ремонт в квартире мог за 10 лет сделать и сдать ее, а так маемо шо маемо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что бывают, но вариантов что ребенок с отцом после развода (не берем в расчет исчезнувших мамаш) менее 1% [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

варыанти дуже прості - любий труд має оплачуватися. счастліваго атца - на уранові копальні, най заробляє.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це вам, може, інтєрєно, багатьом самцям інтєрєсно тіко похвалитися перед друзями і у соцмережах.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто выселит? если часть и сдаваемой квартиры в сосбвенности мужа? А что все правильно делал, так конечно. Не напрягаясь спокойно жить, а тебя еще и думают, как переселить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, не оправдывайте- делайте как вам лучше и сохраняйте спокойствие, нервничать вам сейчас нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от як його туди видправити? физично як? хиба в рабство продати [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах