Как уговорить мужа съехать? - много букв

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы просто написали ценник в 2500 исходя из того, что комната не для работающей пары, а для пары с ребенком И написали "вы платите эту сумму свекрови? Нет? Значит живете за ее счет."А почему автор с мужем должна платить эту сумму свекрови? Вообще я б тоже была против, чтобы у меня селились. Но я б и сына отселила с совершеннолетием. Тут, имхо, свекровь хочет и сына при себе держать, и невестку строить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не писала что должны, я написала, что не платят, а значит решают свой жилищный вопрос за счет свекрови. Отселить сына можно если тот отселяется, если нет - связать его и вынести что ли)Там все трое стоят друг друга[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда так. Примерно комната 1500 грн (без ребенка). Думаю, что такую сумму они точно платят свекрови, значит уже не решают за ее счет свои вопросы. Отселить сына можно в любом случае. Не скажу, что все трое стоят. У автора, видать. просто мягкий характер, что она так долго все это терпит.Я б в жизни не вышла замуж за мужика, который собирался бы меня привести жить к свекрови. Но люди разные.И, кстати, есть случаи, когда невестки и свекрови находят общий язык. Хотя это и из области фантастики для меня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть не пускает- сдает сама свою квартиру любую халабуду можно сдать, вопрос цені. Даже за минимальній ремонт можно сдать[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы автора читали? Какая нормальная клиника, если у людей нет денег даже на коммуналку? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, поняла, одеяло - это малышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит надо быть хитрее, без претензий к его маме мы едем к моей маме так как нужна помощь малышу. Так многие делают и при хороших раскладах, а там все закрепится и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ротом© если по теме: Без беременности я бы ушла на съемную комнату одна.В таком состоянии поехала бы к маме, потому что нужна поддержка.Муж бы с мамой своей тоже не особо долго бы выдержал, я так понимаю.Если вы действительно хотите все поменять, а не пришли чтобы вас пожалели, то говорите мужу что до выходных собираете вещи и валите к своей маме. Либо он с вами и своим ребенком, либо увы.И самое главное делаете это!И больше никогда в своей жизни не общаетесь с ней. Там пусть сама свои богатства делит и лелеет, зато вы свободны.Пы.сы. напишите,когда съедете:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы и fill молоды душой (может и телом конечно, я к другому)), я при прочтении этой ситуации чувствую себя дряхлой, столько телодвижений, какой смысл?, прям ощущаю как во мне песок хрустит)).Мужа перевоспитывать нет никакого желания, в 32 года как то хочется уже и пожить, а не вилять между ним и свекровью.Хай оно всё горит.Ушла бы к маме, пусть сидит ждёт наследства. О себе и ребёнке проще позабоиться без такого довеска. А там ребёнка маме, сама на работу, как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это известно. но свекруха мыслит по-своему, очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сижу в фб группе "Риелторы - зло" и там постоянно ищут сожителей. 2500 комната без хозяев на одного. 3000 - на двоих. 1500 - это совсем где-то на отшибе и очень редко бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, такие цены сейчас ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, раньше ситуация устраивала всех участников?+ Иначе десять лет вряд ли стали бы все мучаться, уж что-нибудь бы придумали, свекровь бы выгнала молодых или сами они съехали бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Реву все время..." Автор, вы беременны - это сейчас приоритет #1. Под любым предлогом переезжайте к маме. Была в похожей ситуации в первом браке. То решение мужа ждала, то боялась совсем без денег остаться. В итоге поплатилась долгожданной ЭКОшной беременностью - в позднем сроке потеряла двойню. А потом все равно ушла к маме, только уже в статусе побитой собаки. Ибо ко всем недостаткам, которые моя свекровь ежедневно во мне находила, добавилось клеймо "больная, даже родить не может". И да, как бы резко не звучало, но вы с малышом действительно нужны только друг другу. Даже самые идеальные и любящие папы при стечении разных обстоятельств нередко забывают о своих кровинушках. Вам сейчас нужно спокойствие. Главная задача доносить и родить. После родов, кстати, будет еще сложнее. Вам понадобятся силы. Так что берегите себя и ребенка. А мужья и свекрови - дело наживное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может не стать... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1500 за одного человека подселение в комнату обычно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо ребенок важнее, а мужей может быть и 100 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не говорю, что в центре. Ну на отшибе и что? Зато без свекрови. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально олх посмотрела - вариантов много разных и дешевле. И в курсе по стоимости квартир, можно вскладчину снимать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет не похоже. Имхо, автор просто надеялась, что со временем они решат этот вопрос, но время Ч настало, а решения все нет. Свекровь не думает своего сына выгонять. Он ей нужен. Жить то за чей счет она будет? Не квартирантов же пускать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с вами вроде выше все уже выяснили) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +10000 с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от тільки мама авторки чим завинила? [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ОЛХ много вранья и заманух, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах