Как уговорить мужа съехать? - много букв

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и ок, автор в таком случае быстрее возьмет себя в руки, + меньше народу обслуживать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

съехать в квартиру, которая не сдается, сделать там косметический ремонт, ну в конце концов пора уже жить своей жизнью без привзяки к мамам и в любом случае квартирный вопрос решать прийдтеся, лучше раньше чем позжекоммунальные все равно же платите за нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо вам потрібна ваша дитина; перестаньте нянчити та терпіти свекруху і просто переїздіть туди де вам спокійніше; а чоловік нехай сам приймае рішення хто йому дитина [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да. однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немедленно из-з-ада (из зада) к маме. Похоже на создание условий для вашего переезда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас ответ в руках - Вам нечем платить за проживание на территории его мамы, а Ваша мама готова Вас принять в сложившейся ситуации... все.. любимый я нашла выход из ситуации...т.к. денег пока нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где ж он заботливый, если ему вообще все фиолетово (определение автора, не мое) (+) сидит себе в своем болотце, ни о чем не парится, делает что-то только после пенделя, ждет, когда наследство от мамы перепадет. И даже нестерпимая псих. обстановка в доме его абсолютно не напрягает - возможное наследство дороже комфорта его жены и будущего ребенка. Да, женщины там между собой никак не поладят, но разве его это колышет? Он в _своем_ болотце. Вот у тещи в доме уже надо будет напрягаться, что-то делать для блага семьи, а оно ему надо? Конечно же, он никогда не захочет переехать туда. Даже если автор и переедет к маме типа временно - он будет только в гости приходить, может и годами так ходить.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никого он, кроме себя, не любит. Он живет как ему удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. только не в эту квартиру. Это мамы квартира Если там сделать ремонт, то в любой момент мама может потребовать за нее платить аренду или выселяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, нежели вы не видите, что с какой бы из мам вы не жили + ваша семья развалится - это же очевидно...вами манипулируют и вы успешно пляшете под дудку сводного оркестра ( мамы и сынули)....ваш единственный выход - съём, но вы на него, вижу, идти не можете.... Тогда терпите, молчите, съедайте себя или покажите зубы, наконец.....пы.сы. но от таких мужчин не рожают.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы конечно так ставите задачу интересно Вам 30+, мужу 30+, ни забот ни хлопот. Ни кола ни двора, доходы в минусы. Сели на голову к маме, еще и недовольны. Может ее тоже раздражает как Вы полы моете, только она вообще-то еще и в своем доме.Живя за наш счет... Ну платите ей аренду, за то что Вы, здоровый лоб, там прижились. И посмотрите кто за чей счет живет. Короче мне жалко только пенсионерку и ребенка, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к вам, выше подобное написала, но автор не читала, наверное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно, взял бы руки в ноги, здоровый и молодой, автора тоже касается, уже 3 раза наследство заработали бы САМИ, но нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переезжайте сами, там и муж подтянется приносить ребенка в такой дом нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или не подтянется. Мне кажется, это плохой совет, может остаться матерью-одиночкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 считаю так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фактически автор уже - мать-одиночка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она и сейчас мать одиночка, только детей двое будет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут обоюдно Доходы ж только сейчас в минусе. Я так понимаю, что до этого момента они были и оплачивали не меньше, чем аренду, а прав при этом меньше имели.Я думаю, что девушка не против была бы уже давно съехать, только ее мужу это не нужно, имхо. Ему и у мамы хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так нервничая рискует здоровьем ребенка. Нужно расставлять приоритеты. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы еще спрашиваете? Конечно съезжать.Странно, что вы терпели такое 10 лет и не съехали. Вам что дороже, нежелание мужа менять свою жизнь или ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах