Как уговорить мужа съехать? - много букв

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не против. но у них, по ходу, даже на коммунальные денег нет. может, они и нашли бы хибарку в Буче без ремонта, но как там жить с младенцем, опять же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну що ж уже тепер, коли грошей нема, а вагітність є. треба виручати дочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мильйон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я совет давала, чуствуя настроение атвора, тчо она не хочет мужа бросать и т.д. Я в таких ситуациях, очень резка( часто может и не права), но всегда рублю с плеча. Сразу вісказіваю, что меня не устраивает, и делаю, так как чувствую. Но когда беременный, иначе все воспринимается ИМХО и все же, что бы не переживать лучше все как то мягко, медленно и хитро повернуть. а там жизнь покажет. Хотя часть вины, не сейчас , а ранее, мне кажется есть и у автора. Как то быт организоывать, надо вместе, не ждать решение всех вопросов от свекрови . мужа как то организовать. Елки, ну по мне, что за мужик, электричество не может наладить, ни сам ни с другом ни с мастером. Да и в остальном. А свекровь, ну да, она вполне может дорожить собственностью. Знаете останься сам на коппечную пенсию, будешь дорожить тем что имеешь. Сын не заработать не может, ни организовать сдачу квартиры. Какие то все, простите, инертные, что б хуже не сказать. К автору на данном этапе вопросов нет, она беременна, ей надо думать только о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю на кого там рассчет, но коммуналку я так понимаю уже на сегодня оплатить некому((( Не пойму если все не работают, почему субсидию не оформить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комнату 25 метров семье я сдаю за 1500. Сама в квартире не живу. Всё можно найти при желании. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Риелторы - зло - невероятно дорогая группа, ОЛХ дешевле. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не съедет. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестаньте, автор, терпіти свекруху в її ж хаті))) БГГГГГГ [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не работают? я так поняла, молодые работают, просто случились какие-то обстоятельства, и приличная часть денег уходит туда...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто переезжайте к маме. оставьте мужа его маме, если переезжать отказывается. Всё просто на самом деле :)С годами становишься циником и не понимаешь, зачем столько времени бился о стену... Не хочет - не надо! Вам нужно перестать нервничать и заняться своей беременностью и будущим доходом. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! вам реально правду сказали, автор!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну было похожая ситуация много лет назад мы с мужем еще до свадьбы жили 2 года в пустой квартире свекра. Эту квартиру родители обещали мужу оставить. Мы платили за коммунальные, делали ремонт, покупали новую мебель и т.д. и это еще будучи не расписанными. А крови сколько нам попили его родители.....За неделю до свадьбы отчим сказал что у нас есть 2 дня свалить с его квартиры. Мы оставили ВСЕ. Даже любимейший диван. А зря.......И уехали к моей маме. У нее прожили 8 лет. Тоже сделали полностью ремонт, мебель, всю технику и т.д.Сейчас живем отдельно. Снимаем квартиру.Это я к тому что все равно надо жить отдельно от всех родителей. Вам сейчас нужны силы родить здорового ребенка! И поверьте - это самая наиважнейшая ваша задача. Переедите к своей маме - отлично. Не переедите - всех нахер в сад и лежите отдыхаете и слушаете музыку. На мужа смотрите внимательно. Не все там гут как вам кажется, но можно попытаться вытащить его из-под влияния маман.Удачи и здоровья вам и малышу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, виручати ы пыдписуватись на все життя на "а там ребёнка маме, сама на работу, как то так" - то є різні речі.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве есть разные квартиры и на фб очень отчетливо видно, сколько есть откликов на то или иное предложение+ когда одна девушка выставила на фб свою 1к квартиру на Подоле за 4700 (с ремонтом), ей за 15 минут написали 70 человек, готовых снять тут же. А уж комнаты там каждый день хотят снять-сдать и все по 2500.на ОЛХ же надо перелопатить горы хлама и заманух, прежде чем что-то найдешь. но все возможно, не спорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какая разница, какая бы она ни была, но не она пришла жить к автору, а автор к ней, я не понимаю, неужели лучше туда было прийти, чем снять самую захудалую квартиру или даже комнату, ведь они и так в комнате щас живут [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много. Вы наверное не представляете как это все аукнется на Вашем ребенке....Пусть муж сделает сам выбор. Семья или его наследство и мамо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я автору темы,сорри)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да. А жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви, головне, не нервуйтеся. Не давайте свекрусі живитися вашими нервами (і вашого малюка також) Я б зїжджала. Це ж дитина народиться в цю жахливу обстановку, як таке допустити? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А че старушку жалеть? Видать ее устраивает все. Если б не устраивало- выставила б их. И вообще -это не повод ей так обращаться с беременной женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картина необъективна :) - надо выслушать вторую сторону (старушку). Было бы не менее захватывающе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только мама выбора не имеет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем правда? что не рожают? Автор рожает. Обратно засунуть что ли?) Чем ей поможет эта фраза? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах