Кого выбрать в мужья?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дело не в стиле совсем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем, видимо, нужны в мужчинах личности. )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про разделить не поняла, про щенков это не вам было ну ладно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вы не одна [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миф "воспитать под себя" появился благодаря дамам, которым достался способный, но неопытный. + Я сама того желая одного воспитала. Но ну его нафиг - столько нервов, столько лет, столько необратимого негативного опыта. Что мне толку, что он там где-то весь в памперсах, кашках и слингах моет посуду?))) если я даже знать этого не желаю. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 кроме посл. абзаца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди, которых воспитание возбуждает. Но чаще наоборот)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное брать в хорошем питомнике)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо сорри, буду ветки контролировать, извините, что в ступила в диалог))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы, выбор питомников опредляется породой, если Вы овчарка, то спаниэль 100 пудов от Вас сбежит) Ничего личного, просто тема веселая и все такие личности - не дай Бог кого то начать воспитывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы любите чтоб вас воспитывали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дрессировали, Вы хотели спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спросила то, что хотела. Ответ будет?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот себя сдерживала... почему у многих так и отсвечивает желание - взять щенком, воспитать под себя, закрутить гайки и загнать по итогу за плинтус?+ а потом еще и удивляются, ах , одиночество, сука... В любом возрасте для мужчины важно осознавать свою значимость - чтобы его вдохновляли. ценили, заботились о нем. Вот тогда он " ест с рук". У нас сплошь и рядом " надо его так поставить, чтобы он вел себя так то и делал то то". В первую очередь , себя нужно ставить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может потому что на фоне загнанного зверька (читай мужчины) дама себе начинает казаться умнее, милее и смекалистее? Унизить другого, чтобы самому подняться? Жизненно необходимо кого-то морально насиловать? Повелевать?Строгие госпожи?Другого мотива не предположу даже[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Генеральшами не становятся, надо выйти замуж за сына генерала)По теме: я сама себя воспитываю, и муж меня воспитывает, и ребенок; и о Боже, шепотом - и я мужа, и ребенка воспитываю, и он меня и мужа, а да кота тоже воспитываю, и он меня и мужа.Самое сложное - воспитать кота - падло-любимое будит меня в 5 утра))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам скажу, что не все загоняют своих мужей, а воспитание как процесс - это не сделать кого-то послушным, а наоборот помочь поверить в себя, раскрыться и очень часто выбить это послушание, привитое родителями.Успешный мужчина - это не только его заслуга, но и огромный труд женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что изначально цель другая- не казаться умнее- а показать, что ты умнее, заставить его в это поверить - чтобы он "уважал, как личность и ценил". Хорошо, допустим первый этап пройден и уже он "наш". Даме надо остепениться, готовить пирожки и тормозки и радоваться жизни, но нет - начинается хардкор - жесткое пиливо - носки не постирал, зарплата маловата " ищи что-то другое", из компа не вылезаешь, дети голодные итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне просто глаза открыли - я этого не знала раньше))))+ Поделитесь методами раскрытия. Серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гармония))) выйти за чужого сына - не значит стать ему мамой)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) я в очередь с вами [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вам зачем? Все так плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам жалко поделиться? Чего ежитесь сразу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ВАм? А как же личность? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуй пойми тех женщин) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах