Кого выбрать в мужья?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Даааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене - метис останнього варіанта з домашнім звичайним. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 абсолютно точно. + Мужчины, которые чувствуют необходимость и долг преуспеть в профессии, обеспечивать в семье финансовый комфорт. Они все время ищут возможности для этого и отговорки "все так живут" для них не существует.Но они обожают проводить время в семье, строят уютные дома, купают детей, делают с ними уроки, переживают их проблемы, досконально изучают их болезни и схемы лечения, вкусно готовят.Я, например, никогда не заботились о наполненности холодильника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, я за 40 своих лет ни одного такого не видела в реальной жизни притом, не только среди моих поклонников, но и среди сотрудников, друзей, знакомых, близких и дальних родственников, только в кино видела, вам повезло повстречать этот редкий, вымирающий вид.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дважды повезло ) и примеров много. Особенно, почему-то на Западной Украине. Но я бы и не связывалась с мужчинами без этих основных качеств. Если с ним не комфортней, мне лучше одной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каких отраслях, профессиях вы таких встречали? [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

профессии, как правило, топ-менеджеры, собственники среднего бизнеса. Зять у меня такой - программист. Сферы самые разные:строитеьсво. ресторанный бизнес, айти, финансы итд Но там и женщины такие, что с другими бы долго не жили. Я, например, не представляю, чтобы мужья в тех семьях возмутились из-за отсутствия ужина )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так - а влечение? если ботаник из себя тщедушный мужчинко ростом 160 см, ну и дальше дорисуйте сами у нас на работе был такой парнишка, было ему уже под 30, жил с мамой, добрый, безотказный, неглупый, но над ним все прикалывались, - именно из-за ботанической внешности.женщин всегда привлекали крепкие самцы, способные защитить, от которых можно родить здоровое потомство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другое интересно: Вы же в Турции, а здесь таких очень много, в разы больше, чем в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто первый позвал, за того и пошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, среди топ-менеджмента не вращаюсь то есть мы элементарно не пересекаемся.Я вообще в Аланье живу, деревня это.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда жизни [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, возможен мидл менеджмент в большой компании, профессионал в айти. Ну, Вы же понимаете, что не иожет быть карьерист в 40-45 лет администратором в ресторане или рядовым клерком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Все так и есть. Ещё подушки вчера новые купил... Я его уравновешиваю. Я разгильдяйка.в каком-то плане третий ребёнок. Только на самообеспечении. + Ещё если забеременею или заболею - всегда по врачам со мной. И сам с ними разговаривает. Потом следит чтобы таблетки пила. Скучно? Ну порой да. Поменяла бы? Неееееее, пропаду же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, молодешь.. :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один из бывших мужей карьерист из айти первый типаж списан с него...конечно, на отсутствие ужина он не жаловался, потому что его готовила домработница или мы ели в ресторане..но чтобы он играл с детьми или планировал закупки, или радовал меня праздниками и вниманием? кроме карьеры и его личного комфорта в его голове ничего не было, а наш комфорт шел просто прицепом...и честно говоря, среди знакомых с высоким доходом, кого я знаю, мало кто дома появляется рано, тем более они не купают детей, за рееедким исключением, дом и дети обычно на домашнем персонале, детей по кружкам возят водители, няни и учителя дома, разве что по выходным время вместе проводят, да и то чаще в приоритете их интересы, а не интересы жены и детей.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, на меня такой не клюнет((, это же надо божьим одуванчиком быть даже не знаю, что надо сделать, чтобы муж с врачом моим разговаривал, я б его убила))), я обычно сама все знаю, что и как надо...и подушки без меня покупать не стоит)).[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое сердце навсегда отдано Макконахи :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я и не писала, что всегда купают детей, готовят итд + Но все это делается с удовольствием, как только позволяет работа. Но так как для них это радость, то конечно, время на это периодически находится. Но они точно этим интересуются, и находят решения своими силами или с помощью людей со стороны. Нельзя требовать невозможного. Если человек зарабатывает деньги, то он не может детей по кружка возить. Но он внимательно относится к выбору кружка, няни, водителя, выслушает рассказы ребёнка о кружке.Мой первый муж, например, по возможности брал в командировки пятилетнего сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) я вот точно не одуванчик :))). За подушки втык получил - да :). Просто в какой-то момент расслабился и дала человеку объект, о котором надо заботиться. И всё. А в принципе я сама все могу - и на СТО, и на авторынок, и давление в колёсах + Проверить. Только зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вам и ответ ) подушки, посуду, продукты, постельное белье у меня без проблем покупал и первый муж и нынешний жених+ Я только порадуюсь. И даже если не совсем то, это не беда, я не придают этому значения. Бурчать не буду точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже не одуванчик ) более двух лет отлично сама жила. Себя и детей обеспечивала, с механиками и сантехниками быстро находила общий язык ) Но сейчас расслабилась, а мужчине приятно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, я конечно ожидала что-то подобное, но не на столько патологческое:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах