Кого выбрать в мужья?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я знаю...ищите и найдете я девочку знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у нас разное понимание выше озвученных качеств? романтичен- в моем понимании, человек, способный на фантазию, способный удивлять и поражать, способный забрать вас вечером с работы и тайно отвезти кататься на воздушном шаре, а в процессе вы сверху увидите написанную огнем фразу "Катя, я обожаю тебя"...или вы просыпаетесь утром, просто утром в воскресенье, а вокруг вас суетятся массажисты, стилисты, косметологи, визажисты, а в шкафу уже висит платье вашей мечты, которое он запомнил, когда вы когда-то о нем обмолвились, и везет он вас на ужин на яхту, утопающую в ваших любимых цветах(без повода, просто вас порадовать)...или вы неожиданно после работы едете с ним на картинг и устраиваете сумасшедшие гонки, и он поддается, а вы выигрываете приз- шикарный браслет или колье, а потом страстный секс...или ночное купание, вы плаваете, а на берегу оказывается неожиданно накрытый ужин..или он сам к вашему дню рождения написал песню и сделал запись, втайне от вас, при этом он не поэт и не музыкант..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кем работает? [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши кем работают? [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(+) в моем случае это айтишники, но они очень непохожи на многих других своих "собратьев" :).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, дело вот в чем не может такого быть, чтобы вы или я, или еще кто-то дожили до 40+, проработали мнооого лет в разных коллективах, поменяли несколько городов и стран жительства, но не видели (или видели) МИСТЕРОВ ИКС. Все видели одних и тех же или подобных, но оценивают их по-разному, исходя из разных установок и трактовок каких-то качеств, как "романтичность, заботливость, успешность, мамонт" и т.д.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

романтичные айтишники- это да, это котопёс какой-то)) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...я даже девочке на работе зачитала, ржем все, ну вы даете???? и ребенка купал и с врачами разговаривал и все вами перечисленное...а...классбогата ваша фантазия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас не понимаю читаю про ржем и оно не вяжется с остальным текстом...если все мною перечисленное, то чего ржете?объясните, что хотите сказать своим текстом, для меня он выглядит как несвязный.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это по-вашему "в меру романтичен"? :) А упоминали как раз, чтоб в меру, а не таакоое :))) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторюсь, что в меру романтичен, а не то, что вы выше описали:) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это не моя фантазия, у меня просто есть мужчина-праздник (из моей типологии), который это делает и пока я еще не встречала сочетание такого мужчины-праздника с жестким стабильным бизнесменом в одном лице, о чем выше и пишу.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мне, так это в меру)), все, что менее, так то и не романтика)) "без меры" я еще не описывала.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше видение романтики, я вижу романтику иначе особенно стилисты, яхта и украшения)))я не хочу вас обидеть, просто вы хотите невозможного)тем более вам уже не 25, богатому и влиятельному который будет вот так ярко за вами ухаживать, вы должны что то продать)может вам таки есть что)но я таки думаю вы шутите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цените его)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда ясно, я за айтишником замужем была предел романтики- совместная установка базовой станции на крыше высотки, подвести меня к её краю без страховки, чтобы я описалась от страха, затем там же распивание шампанского..а про цветы на день рождения "зачем тебе цветы? давай я лучше торт тебе куплю, его хоть съесть можно, ну давай сапоги куплю, их носить можно, а какой практический толк в цветах?"а на день программиста вся честная компания человек в 50 купалась в море пьяная и голая..тоже романтика, а что.)))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала выше про него ), у моих нет ничего общего с вашим ). моему мужу даже в голову не придет сказать: зачем тебе цветы? Он умеет угодить и даже удивить меня.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, я об этом в стартпосте и пишу, что яблочки и апельсинки не скрещивают, может только апельсинки с мандаринками или яблочки с грушами...я не требую невозможного, сама пишу, что так не бывает, а меня пытаются убедить, что бывает, просто я не встречала.)))поэтому и спрашиваю, кто лучше для семейной жизни, сама пока из не определившихся.праздник для семьи непригоден, а карьерист есть на примете, слишком деревянный, в сравнении с праздником, конечно, деньги там есть и будут, но так все просто, скучно и предсказуемо.((([+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умничка [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не дай Бог))))))))))) но ваши, наверное, спокойные))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сами себе честно ответьте зачем вам нужен муж? сюда не пишитепросто сами себе в тишине и правду и оттуда и пляшитену зачем вам этот цирк как вы выше написали про романтику?зачем?ну да, удивление...но не более тогосчастье то оно внутри нас, найдите его...черпайте из негослишком много внимания вашего уходит на мужчин, переключитесь на себя)))не даст вам мужчина того что вам нужно)))он вам поможет да...но не ставьте на них сильно)удачи вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно знаю зачем)) () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не бурчу, я превентивно действую, чтобы важное для меня даже не подумал купить ни в коем случае не отказываю в проявлении заботы, но приходится корректировать даже продуктовый набор, потому что частенько он наполовину такой же, какой бы набрали дети- чипсы, кола, крекеры, конфеты 10 сортов.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах