Кого выбрать в мужья?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наличие семьи. Так легче растить и воспитывать детей Я за то, чтобы создавать семью с тем, с кем будет легче и лучше жить. Иначе зачем семья?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня - нет. Раздражало, что внимание не только мне одной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите, каждому свое, мне тоже любовь семья мне не нужная поняла, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за то, чтобы рожать детей от тех, с кем их будет легко воспитывать, и не важно есть семья или нет. А жить всю жизнь с мужчиной только потому что с ним детей легче воспитывать - это действительно тоскливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не понимала фразу "не хватает эмоций" в контексте семьи+ а поехать вместе куда-то, совместный досуг разве нельзя организовать?[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот у меня тоже 10 было и тоже не понимаю. Понимаю, что можно просто разлюбить человека, но при чем здесь эмоции? Нет эмоций с этим человеком, потому что с ним их не хочется получать, делить итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете иногда и хочется и стараешься а нет, не получается))) вы же понимаете что все эти поездки и тд, это вызов искусственныйэто своего рода тяжелая артиллериятак не выходит, что то и секс скучный, а давай поедем куда то далеко, а там становится еще хуже)))я не хочу тут страшности писать, тема вроде веселаяхорошо что вам хорошо)))я не за семью и не за брак, я за наслаждение всем вокруг и собой в первую очередь несмотря на наличие или отсутствие кого бы то ни было)я просто прояснила темумне важны чувства и если они уходят, я уйду...ждать не буду, возрождать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я о том же: если нет чувств, то любые эмоции ре помогут, не важно домашний мужчина или мужчина-праздник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было такое. Это означает, что человек не вызывает тех эмоций, что нужны для "счастья в личной жизни" Как в тосте-анекдоте, "желаю счатья в семейной и личной жизни".Если не вызывает он эти эмоции, то остальное - тоска смертная, будь он сто раз хороший папа и "все в дом".[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмоции - это не впечателния, как их получать? Смотришь на мужа и внутри что-то шевелится или не шевелится (это аллегория, не беременность)))) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабочки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...то то и оно были, а сплыли)бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла. это когда вообще "пульса нет", да? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа того, но после многих лет брака это звучит глуповато)) но все же... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэт) + это когда он хороший парень, но явно не герой твоих фантазий вообще. Когда больше друг, чем любовник. И ужин при свечах на мальдивах - это будет не более романтично, чем если б мы с Вами распили бутылку бейлиса вдвоем. Вроде и приятно, но нет "этого" [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О как Вы точно описали:) Больше друг. Вроде тоже эмоции, но не те()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодого-зеленого и воспитать под себя ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле, я это и имела ввиду. видно, неудачную метафору придумала)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень часто за таких парней=друзей выходят замуж разложив по полочкам приблизительно какой он и к какому типажу ближе)))хаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаю оптимистично настроенных людей! Интересно, а если молодую 20 летнюю жену муженек начнет "зеленую воспитывать под себя"? Когда уже уйдет совковый подход и отношение к людям как к вещам и собакам? Оно все чудесно, пока кто-то не воодушевится вопитать тебя....под себя.Или может мама и папа мч придурки и за 20-25 лет не сумели "под себя" воспитать, а она не такая, она способная и воспитает? ))Но то я так, можете не отвечать))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такое читаю и думаю, может шутят разве не интереснее для себя найти уже сформировавшуюся личность, мужчину, пусть не совсем ваш тип..но взрослого человека)даже не представляю себе, что такое воспитывать себе партнера, это как собаку?я вот сына воспитать не могу, он сам знает как ему и что, а партнера))))еще про щенков недоумевала, может стеб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не поняла, ну и стиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела примерно то же написать, но сдержалась) фраза "воспитать под себя" просто бесит () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а че, разделить людей и навесить на них ярлыки можно, а воспитывать нельзя + а ну и щенки разных пород бывают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах