Кого выбрать в мужья?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше бы помесь вариантов, но вот если вопрос тупо ребром, то - мужчина домашний обыкновенный, а уж праздник и движуху я устрою сама))) секс можно найти опционально, зато очаг всегда в уюте и в порядке.Кста, мой не подходит ни под одно описание целиком...короче, дворняга)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня - мужчина, схож на меня: умный, красииивый, с чю, увлечениями и богатым внутренним миром:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина-младший лейтенант))) это который молодой, еще поддается перевоспитанию, легко обучаем, так как еще ничего не добился, но виден в нем стержень и при правильно подходе, такой мужчина станет полковником, генералом, при этом останется хорошим семьянином, так как приучен смолоду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина-карьерист и мужчина домашний, равно как и ученый (он немного домашний, немного карьерист) - неплохой вариант для мужа Но их обычно щенками разбирают. В свободном доступе (если поискать) - мужчина-лентяй-пофигист-"летчик-танкист". И в отличии от вышеперечисленных, необучаем в принципе, у него стоит мощная "защита" на любую внешнюю силу, которая попытается его менять. Идеально подходит к женщине, умеющей жить на 3 тыс грн и обожающей готовить и убирать в свободное от работы время (но она должна потренироваться случайно не выключать древний комп во время вытирания пыли)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найдете- покажете) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их тоже щенками-разбирают к тому же, ИМХО, не стоит пытаться браться за "младших лейтенантов" после 40, если конечно ты не Алла ПугачеваКстати, у меня есть такой на кафедре, кому надо - заходите[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так женщины же тоже разные - от этого и нужно плясать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм. .Я смотрю мне уже никакой не подходит ,приплыли:-( мужчина моряк разве что,приплыл -праздник+ Уплыл,банковская карточка у тебя:-)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под такого и праздник подойдет, и творческий, они все такие )) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Это бинго! но и их щенками разбирают (вот я заладила) Это все Боняша:)))))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не, я же не праздник и не творческая)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опишите свой вариант, я же пишу- дополняйте типы [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все суки делятся на 2 категории: мужчина сука обыкновенная тот от которого знаешь чего ожидать и мужчина сука феерическая (необыкновенная тот от которого не знаешь чего ожидать) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они потом бывает разводятся))))правда в моем окружении всех держат зубами и остальными частями тела:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, какая вы, я пишу под ваши перечисленные качества умный и красивый- нет такого типажа[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого который имеет общие с тобой ценности. Классификация выше клише не имеющее с реальностью ничего общего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, девки, Выбирайте предсказуемых, от них меньше перхоти [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не люблю типажи, это ведь так условно)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы с теоритической точки зрения интересуетесь или под каждый тип у вас есть отдельный вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быть хорошим семьянином на постоянной основе- это и озвучено за ценность типы рассматриваются относительно данной ценности[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они тоже разные бывают и не все хорошие семьянины [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично таких знаю) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.psychologos.ru/articles/view/tipy_akcentuaciy [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах