Кого выбрать в мужья?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоска обыкновенная — toже очень семейный тип)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, думала что вы на этапе принятия решения, а что там у профессоров в анамнезе? заинтересовала категория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+/- такую классификацию я знаю, кстати как вы относитесь к соционке? теория имеет право на жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, ученый в суп свой нос сует, или он занят исключительно высокими материями? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соционика рулит, но не подразделяет на семейных и несемейных [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта классификация бред сивой кобылы в любом ракурсе. У меня есть примеры прекрасных отцов во многих вариациях, и художники, и таксисты и карьеристы и кто хочешь.Проблема женщин в том (я поняла это в 15 лет) что они упрямо хотят что бы на осинке росли апельсинки. Не понимают почему же мальчики которые им так нравятся и которых они так добивались вдруг совсем не принцы. И годами постигают тот факт что принц в реальности имеет те качества на которые они бы даже и не посмотрели и не оценили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем не менее, вы до сих пор не с ними. Я тоже знаю немало мужчин, которых знать приятно [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внимательно перечитайте первый пост, может поймете, что я то же самое написала [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такая интересная... [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю одного ученого, который имеет свое мнение по поводу всего, что касается его, любимого:еда, стены, воздух, бойлер, посудомойка - даст указания и методики на все случаи Мама его с детства приучила лелеять свое здоровье, а женщины для того к нему приставлены.Но суп он не ест, и имеет научное обоснование: "Нечего есть воду ложкой"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кожен напише того хто йому більше підходить; але хто ж знае з ким саме вам буде краще [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это все замечают:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть дружбан детства, уже давно живёт в США, он был такой ботаник, что его имя было нарицательным. С ним почти никто не дружил, максимум те кто хотел списать. Нереальной классный пацан. Умный, интересный, добрый. Я б за него 100% вышла замуж если б не муж. Вы думаете хоть она барышня обратила на него внимание? Он же не модный, не стильный, какой то забитый, не ходил по клубам. Я немного даже злорадствую. Уехал он, женился там, жену свою обожает, детей, зарабатывает. Жена мулатка. Так до сих пор некоторые наши общие одноклассницы (живущие на 3 копейки со своими доходягами либо вообще одинокие) не понимают как это так что Серёга в Америке и что это за буэ у него жена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем тоже. Причем я наблюдаю мужчин очень холеных и хороших семьянинов во втором браке, которые посоздавали себе жен из ребра по своему образу и подобию [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как я догадалась, что это Ваша тема? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас не понимаю таки - Любовь- это такое, сегодня есть, завтра нет, брак часто длится дольше любви (это не так)Кого правильнее, выгоднее выбирать в мужья, чтобы надолго и относительно комфортно? (кого любишь)Мы же понимаем, что в одном мужчине не могут сочетаться все прекрасные качества, которые мы хотим, есть определенные типажи (нет таких типажей, мужчина можеть быть карьеристом и счастиво женатым, без бреда про статус и обслуживание, мужчина может быть праздникоми и не кутить на последнее, мужчина может быть домашним, зарабатывать деньги и ездить по всему миру) и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сука - это женского пола, может кобель? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого не выбрать. Жить себе в свое удовольствие, а для романтики найти того, кто нравится. Все.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, есть все кандидаты в наличии?) Может не стоит заранее мозг сушить?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я знаю, но у него нет девушки:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы ото не завидовали)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) тоже подумалось, вроде как стоят три рядком и надо выбрать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда увидела текст целиком и еще не читала, то подумала - ого, теперь их не 2-3, а пять!! а потом поняла, что это всего лишь типажи(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо, думаете это зависть?) Там в кандидатах есть " работага-хамло"Это уже и такие нарасхват?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах