Кого выбрать в мужья?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 если у человека есть потребность заботиться - зачем ему в этом отказывать? Чтобы потом дорекать, что его ничего не интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Домашний карьерист, который будет мириться со всеми моими вредностями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня замуж только по любви. а любовь - когданеобьяснимо тянет к человеку да. я два раза разведена. зато ни одного гражданского мужа.на практике - что предпологаешь от будущего мужа - все по другому после штампа. и посему третий раз я не спешу. и закончу цитатой. одиночество мне не грозит. но свобода меня опьяняет)))[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отдам)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина домашний - лучше всего для семьи. У меня был когда-то мужчина-праздник с элементами творческого человека. Да, с ним было классно и никогда не скучно. Он делал такие сюрпризы, от которых дух захватывало. Но он не мог устраивать праздник только для меня. Он был праздником для всех. Ему нравилось, когда все им восхищаются, а не только я. Еще он любил мной хвастаться, а мне это не нравилось. Правда, он всегда соглашался, если я его куда-то тащила: в горы - значит, в горы, на экскурсию - значит, на экскурсию, поплавать на лодке - значит, поплавать. Соглашался, в каком бы состоянии ни был. Но вот как-то семейную жизнь с ним было трудно представить, хотя замуж звал много лет. Мне представлялось, что жить с ним невозможно, потому что страдания он тоже приносил, а страдать не хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня домашний и я его очень люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы вот с мужем вместе 13 лет и он абсолютно не изменился ни после штампа, ни после рождения 2х детей) наборот, даже лучше становится: мудрее, опытнее, и даже красивее). но я к выбору мужа всегда относилась очень ответственно, для меня играет роль не только любовь, бо правильно писали - жизнь длиннее любви.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Вашим опытом странно гордиться отсутствем гражданских браков + Может стоит попробовать, и тогда после штампа не будет так все меняться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с домашним страданий нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не поняла радости что нет гражданского брака или просто не так понялаэто что момент гордости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Есть другие нюансы. Но это не страдания. Хочется иногда праздника, восхищения, комплиментов, внимания, но понимаю, что хорошие семейные качества, поддержка и отсутствие переживаний, ревности и пр.прелестей перевешивают. В общем, однозначно для семьи лучше. И я знаю, что все деньги не спустятся на очередное "очень нужное для моего творчества" и много чего еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня щас подружка с домашним как все тут выше описывают детей купает, с врачем говорит, все в курсе, на развивалки возит, хорошо зарабатывает...а вот мало ей...нет эмоций...подумывает эмоции поискать в другом месте)наверное нужно тему завести -кого выбрать в жены? и все ли женщины способны на семью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня хороший секс, закат с вином в уютном доме, слвместная ррогулка или вместе приготовленный вкусный ужин - достаточные эмоции )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, эмоций очень не хватает:) Но вся беда в том, что с мужчиной-праздником не только положительные эмоции. Если бы были только положительные, то никаких вопросов и сомнений не было бы:) А так эмоциональные горки очень утомляют и изматывают. Ну и опять же - самое худшее - это страдания, переживания, ревность. Не хотелось семейную жизнь со всем этим добром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ценила, понимала и наслаждалась домашним карьеристом и через 10 лет. Если вместе делать что- то новое, посещать красивые новые места, знакомиться с людьми, то и через 30 лет не скучно и эмоций достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я о том, что домашний лучше конкретно для семьи:) С праздником тоже длилось много лет, т.е. всё было классно даже после многих лет, эмоции зашкаливали. И с домашним так же. Годы проходят, а положительные качества, за которые ценишь, как были, так и остались. А если начинает вдруг что-то раздражать, то сразу вспоминаешь, а как было бы с тем другим, понимаешь, что было бы хуже и успокаиваешься:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мужчины-праздники уже через неделю начинают раздражать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается важно само наличие семьи? или таки любовь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна...я тоже могу только периодами с такими встречаться эмоционально изнашиваешься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь, конечно, и комфорт. А будет это семья, отношения, гостевой боак итд - какая разница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах