Кого выбрать в мужья?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да Бог с Вами, какие тайны, в меня муж вкладывает и верит, а я в него ну и секс. Но это другая тема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну канешна... Он у вас чуть ли не на все руки мастер,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспитываю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне себе хороший вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фантастика, воспитать таким нельзя, он таким должен родиться [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там к плюсам еще целый прицеп минусов [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Но, вон, пишут, что можно ) Заметила, что в случае успешного мужчины женщина гордится тем, что она воспитала генерала ) а в случае неуспешного - мужчина винит женщину, что не вдохновила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня помесь домашнего и интеллектуала-профессора - как для меня идеальный вариант, если б такой же деятель -предприниматель, как я был, уже б с ума сошла.. вот тольок б инициативности чуть побольше, а так - гуд вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій не підходить не під один вид, присутні ознаки мінімум 3 підвидів:) а виходити заміж треба по "любви з расчетом" як каже мій батько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чоскажу. Повезло Вам с мужчиной. Он действительно большой молодец. Мало того - успешный. Так еще ж и как-то сделал так, что женщина свято уверена, что это ее заслуга. Как мило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна ) (+) меня вот даже удивляют подобные заявы. Еще мои приятельницы, бывают, спрашивают, а как это я выдрессировала своего мужа?:). Не, ну я могла бы, конечно, повыделываться и рассказать им сказки), но всегда отвечаю, что он сам себя воспитал, даже не родители, а я просто серьезно подошла к выбору мужа :), разглядела потенциал.Вклад женщины тоже есть, но то такое, мелочи уже... Это больше тыл, забота, иногда направить в нужное русло, но это никак не воспитание.Есть просто еще такой момент, что некоторые мужчины с разными женщинами могут вести себя по-разному. Рядом с одной он больше раскрывается, а с другой, наоборот, загибается. Но это уже от него зависит - какую женщину в спутницы он себе выбрал.Такая же история у меня и со старшей дочкой. Она всегда была идеальным удобным ребенком. Тоже понимаю, что мне просто повезло, что она просто такая родилась. Не, ну родительский вклад тоже есть и немалый, но везения больше:). Бо младшая при таких же исходниках полная ее противоположность.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стопроцентов. Вариантов-то на самом деле и правда два: "мне повезло" и "я просто с умом подошла к выбору партнера". Тут ребенка фиг воспитаешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ниже написала про заслуги женщины при неуспешном и успешном мужчине )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бывает никаких характеристик в чистом виде для меня мужчина должен быть спокоен, в меру романтичен, надежен и способен принести мамонта.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнился разговор с коллегой лет на 15 меня старше: Я: слушай, ты со Светкиным мужем знаком - что за человек? (не праздное, резюме его попалось:Он: хороший парень, была бы Светка поумнее - он бы многого добился.Я (возмущенно разворачиваюсь к нему всей своей тогда восьмимесячнобеременной тушкой - мне позволено решительно ВСЁ): охренеть, Андрюшечка, ты шовинист - а если бы он действительно к своим 30ти чего-то добился, что бы ты запел? "Несмотря на то что Светка...." - так, чтоли????? Он (подумав): хм... тебе можно всё.... даже правдуматку. Я недолюбливаю Светку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну, воспитать можно только из уже имеющегося потенциала а если человек родился неамбициозным размазней, то да, успеха вам в выращивании из семян бурьяна... мандаринки или арбуза.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокоен-романтичен-мамонт? вы такого знаете или "должен быть"? вы попробуйте примерить на девушку...вы знаете РОМАНТИЧНУЮ и спокойную, которая мамонта может заработать? это же несовместимые качества.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам уже столько примеров привели, а Вы все не верите )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том, что можно воспитать только из потенциала, который уже имеется. [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно это мой муж. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я знаю таких), парочку так точно :)() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах