Кого выбрать в мужья?

249 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это дар, передается по наследству ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не съезжайте) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, вон оно что) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приведу в пример свою ситуацию+ забила я сифон в ванной, мы его сняли, почистили, муж прикрутил - течет. Посмотрел - плохая прокладка. Пошел, купил новую.Час ее пытался прикрутить - можно было уже все трубы заменить в квартире. Я пошла - залезла под ванную, поставила прокладки правильно и закрутила за пару секунд.Он удивился, типа как так можно? Я спокойно пошла дальше заниматься своими делами.Но по сценарию "дрессуры" я должна стать на пьедестал в короне, брызгать шампанским и прочитать лекцию на тему " не тот нынче мужик, не тот". В награду я получила восхищение и ужин из трех блюд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне для усовершенствования техники, просим, просим!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый должен делать, что умеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда) Никто никому не должен - я могла бы сделать вид, что не умею прокладки ставить в трубы, он - что, не умеет готовить - вызвали бы сантехника и все дела)+ Еще и поскандалить можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина-карьерист, бизнесмен- хочу такого! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспитайте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От куда такие стереотипы - встать на пьедестал, у меня даже в мыслях не было бы этим восхищаться. Получилось и хорошо.И при чем тут " не тот нынче мужик, не тот" - у нас в семье этой фразы никогда не было, ни в папиной, ни в дедушкиной.У меня еще дед в ненавистные тут совковые времена говорил, что каждый должен заниматься своим делом: сантехник - сантехникой, электрик - электрикой, тогда у всех будет работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну отлично, и в ресторан сходить поужинать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же "мужчина должен уметь все"? И можно вопрос - " ненавистные тут совковые времена" - "Тут" - это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы загадочно пишете - вас не понимают, причем, вам задали вполне конкретный вопрос - вы ушли от ответа) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ВЫше было про совковый подход ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачтено) Это политика ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри не ответила, а где я писала, что "мужчина должен уметь все"? + это вообще не по моей части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как я ванную должна принимать, пока придет сантехник? Ребенку в школу завтра - его покупать тоже нужно. Топить соседей?+ или утопически ужинать в ресторане, зная , что ванной не предвидится, дома поесть нечего? "Потому что каждый должен заниматься свои делом" - тогда раз ему положен сантехник, мне положена кухарка, прачка итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и личный парикмахер с визажистом) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала, но в советские времена у мужчин был такой набор инструментов, что нынешним даже не снилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну получилось и хорошо - не вижу проблемы, а если бы не получилось Вы бы мужа не пилили, правда? А вызвали сантехника. Не вижу проблемы. О... Вы решили дальше тему развивать про гендерное? Это не по-моей части. Мне проще в ресторан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не утверждаю, что это именно вы - это как раз стереотип, я описала свою ситуацию + + а у вас мы никак не выведаем тайну духовного роста)Как я стремлюсь к гармонии, я написала - напишите вы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не пилила бы. Бог с ним, с тем сифоном. + + мы об одном говорим, но разными словами. Их нельзя пилить при любом раскладе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у мужа в наследство от его отца знаете какой набор? Ого..го..го закачаешься, а сколько купил. Я только рада, ему в кайф, только муж его чаще в аренду сдает чем сам использует. Но электрик он от Бога, вот честно, и с металлом работает отменно, уже ковку освоил. НО только дома проводку он не делал, а ограничился проектом, другая у него работа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах