Поговорим о вкусовых предпочтениях?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так и кормлю) завтраки всегда разные, обед и ужин стараюсь делать один на всех, но с вариациями Панример варю спатегги. Отложила для пасты, остаток дочке - она ест просто с маслом. Делаю пасту, потом отложила сыну порцию, остальное делаю острым для себя и мужа. Как-то так)[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. як називається страва грецька. Бабуся тільки розповідала. але нам не готувала. бо ми були виховані на шкільному горілому молоці з плівками (рвотний рефлекс).Так от. Страва. Кип*ятиться молоко на маленькому вогні. Зверху застигає плівка, її топлять (чи перемішують - тут подробиць не пам*ятаю). В результаті виходить суцільна каструля плівки:) Бабуся з таким захватом розповідала:) До речі, молодша плівки обожнює, і з каші їх збирає:)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я посоветую) но его нужно покупать на один раз, ибо завоняет холодильник, хоть в три пакета заворачивай))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже легче, нас пятеро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА. здесь ключевое слово - "даже не начинай"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нееее, я такое не люблю... И вкус, и аромат - как у столовской еды, сорри. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угумсь, и это правда) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а вымя у меня как раз едят))) Но они не знают, что это вымя. Такой рецепт, мясо мягенькое. Не нра - я и сама слопаю. С собакой пополам))) Вкусно = едят. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю v перцы класt обжаренный фарш, тогда их нi румянит нi запекать не надо. И получается очень вкусно [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю как гармонизировать. Значит на кухне пишите плакат: ресторан закрыт на длительный срок. В реальной видимости оставляете посудy и продукты; можете помочь им, например советом: дежурить na кухне можете по очереди [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я делаю зажарку - с томатом и в соус. или про какую еще речь идет? в фарш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не пробовала дорогой, беру обычно Катану. но между Катаной и ашановским круглым рисом, в простонародье называемом краснодарским, разница по вкусу все-таки настолько ощутима, что даже кисло-сладкая заливка и прочие ингредиенты не перебиваютя уже не говорю о консистенции готового продукта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таканешна ;) разную крохмалистость никто не отменял, не говоря уже о вкусе самого риса [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я. вот только у вас хороший обмен веществ, не каждому повезло в этом плане :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то в Новусе купила ерундень, не помню как называется -выглядит как елка новогодняя, на букву Ш йо... при цене 100 грн за килограмм это оказалось совершенно несъедобное нечто, окрестные воробьи клевали, но неохотно.но тут еще зависит от кондитеров каждого отдельно взятого супермаркета, человеческий фактор никто не отменял...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но моим повезло - я категорически не ем только одно блюдо - драники. Едят в гостях. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда, я покупаю какой-то супер крупный и видимо обработанный хорошенько) может и поселялись, но не родились)вот просто маниакально люблюВ яблоках они тоже на стадии цветка поселяются, но если вовремя обработать, то они не родятся и урожай без червяков соберут)А черешню я ем, если не водянистая, а упругая, ломаю пополам и смотрю, зрение хорошее, бывает вся партия чистая, но ломаю каждую, все равно.Как-то так[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпеть не могу молоко, сколько себя помню [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ты про шакотис литовский, я так понимаю, ну, а что ты хотела получить от яичного теста с сахаром и жиром? У него интересная форма и процесс выпечки не более.Кондитеры работают в определенном цехе и потом торты оттуда развозят. Не в каждом супере их именно готовят. Это вот всякие изделия из замороженного теста пекут на месте. Так что там все четко и одинаково в рецептуре. Но я не агитирую ... чисто так ... поговорить ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я нашла еще одного человека, который не готовил холодца) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, шакотис. не знаю чего хотела. оно красиво, вот я и решила что будет вкусно :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз из-за червяков не ем вишню-черешню этим летом дорвалась почему-то до вишни как дурень до мыла, так я ее не люблю обычно.сожрала наверное кило за один присест.пошла консервировать остальное -смотрю, плавают в воде друганы :((но съеденное возвращать не хотелось, сказала что наелась протеинов да и пошла дальше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю всего и понемногу чтобы сразу было на столе. мисочки, мисулечки, мисенятка и мисулипулечки мяско нарезать разное, 2-3 видасыр 2-3 вида, хрен, оливки, острый перчик маринованный тонко порезать колечками, корзинка песочная с еврейским салатом, корзинка песочная с икрой, руккола, укроп, тосты черные, белые, масло сливочное с зеленью, масло сливочное с чесноком, к этому всему маленькая мисочка суп-пюре гороховый, чечевичный, овощной. в общем - чтобы было безобразие и побольше)) но небольшими порциямиредиску с сахаром люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вы что, это ж совсем другая пенка. это корочка такая вкуснейшая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах