Поговорим о вкусовых предпочтениях?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас свой растет, так в каждом стручке проживают:) А на полях да, мало бывает, то ли семена протравливают, то ли еще как обрабатывают.Черешню не разламываю, если сами оттуда не бегут, то мой аргумент такой - червяк питается черешней, значит сам на вкус как черешня:))) Нечего на него смотреть:)) Черешня мой наркотик, была много лет, сейчас спокойнее стала относится, старею шоле:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я до сих пор иногда в разговорах рассказываю, что у одной девочки для рыбы другое помещение и другая мойка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу и так, живьем Но вкуснее порезать или намять, посолить, сок лимона и масла оливкового капельку. Удерживает от постоянно пожирания только цена исходника и качество того, что у нас тут продается, а так ел бы и ел, без остановки:)) Смотрела как-то телепедарачу про то, как авокадо выращивают и собрают, цена в принципе оправданна, не знаю, откуда к нам оно едет, вряд ли из Мексики, где его тоннами едят.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, то есть я еще и всем на рестораны заработать должна??? застрелите меня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так чтобы есть из миски вишню - редко, а вот с дерева при сборе - могу много:) Сейчас вишни постарели на участке, урожая ведерного уже нет, да и ввысь выросли те, что остались. А раньше ведрами, висишь там на дереве на лесенке и черз одну сразу поедаешь:)) Потом аж оскомина:))Вот выпечку с вишней люблю, варенье, вообще везде, где только можно.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с черным хлебом мазать его на хлеб и солить и жрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они тогда просто воруют хлеб! но не едят ничего все равно (+) или ночью жор начинается, опять же хлебом запхаютсяя готовить люблю, но вот так чтобы всем индивидуально и каждый день (плюс сын в школу пошел, его три раза в день кормить, раньше хоть сад спасал)....Я и сама еще та штучка. В садике меня чуть не до рвоты запихивали борщом, перцем болгарским, гречкой. В результате до сих пор у меня от запаха перца или капусты - тошнота. Помня свое печальное детство и то, к каким травмам кулинарным это привело (меня сейчас очень сложно накормить реально, многое не ем из того, что раньше заставляли), я пытаюсь, чтобы у детей была другая картина - даю, что им нравится. Но тут уже снова перекос, что им очень разное нравится всем. Детям 7 и скоро 5, то есть их возможности в приготовлении еды весьма ограничены, и мне бы не хотелось, чтобы они себя сами кормили фритками (жареная картопля) и макаронами+ бутербродами. Хотя мне так было бы проще, но это ж неполезно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! І можна без хліба) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, таки да, шо пардон, то пардон )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все едят разное. Мы с мужем мясо, рыбу и овощи, гарниры редко.Дети любят вареники, пельмени, пиццу, блины, я такое не ем.Не потому, что не люблю, а вечно боюсь поправиться.При готовке вкусы стараюсь учитывать, но без фанатизма. Вчера например был перец фаршированный, один не ест- ему риса оставила с подливой, второй перец не любит - ел только начинку. Сегодня утром овсянка- двоим на молоке, одному на воде, покрошил туда себе сосисок и укроп, мне с кефиром, а дочка овсянку не ест, съела йогурт. Сегодня у всех рассольник, но меньший не любит - ему отдельно в микроволновке на 1 порцию делаю суп.Детей не заставляю есть то, что не любят, если что-то не хочет - всегда в холодильнике сыр и творог, йогурт, в морозилке полуфабрикаты. У меня травма детства)) меня заставляли. Я категорически теперь не ем холодцы, сальтисоны, кровянку, почки всякие, молоко не пью, даже кашу детскую не пробую никогда, не могу себя пересилить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по жизни, видимо, стресс))) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще несколько колечек лука. Тооооненьких. И хорошенько посолить.... мммм))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С сахаром??? Я люблю с солью, а с сахаром? Что єто напоминает? Єто должно біть по вкусу, как сок из серной редьки, да? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну люди огурцы соленые с медом едят (я не пробовала), а редис красный с сахаром очень вкусный))) сочный, острый, свежий, сладкий, горький, все сразу))не очень редьку напоминает, но чуток есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо с качеством? Я частенько покупаю незрелые, полежит в тумбочке и норм. За неимением лучшего - очень неплохо) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям редиски захотелось... блин))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то читала, что причина изобретения англичанами кофе с молоком в том, что чай завозился на остров морским путем и портился от соленой воды. Тогда молоком хоть как-то стали исправлять вкус:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, если зеленые лежат А то вялые как стыдно сказать что, мелкое и порченное - и ничего, продают.... Когда упругий плод, с лоснящейся кожицей - не беда, дозреет:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом привыкли и втянулись:))) Вполне возможно, чай отсыревал так точно, в тюках небось возили, аки солому:)) Кстати, ароматизацию тоже они наверное и придумали, бергамота напихивать и прочего. Лимон опять же.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наморозь перців, потім дістала пару штук, стушила для себе - і будьмо си здорові :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татю. мене можеш "посчытать":) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можу в салат, можу (частіше) гуакамоле взблендернуть, можу тупо на хліб.[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

татышо! Даже из спортивного интереса не варила?) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах