Поговорим о вкусовых предпочтениях?

209 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, суши!!! точно!!! я и дети не едим, муж любит ))) в доме они были только раз, друзья привезли)) а так - муж ест без нас, на выездах)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже речную рыбу даже вид не выношу. но из семьи едят только муж и свекровь. еслишо - они же чистят, они же жарят. я даже в кухню не вхожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже поняла что оливки и оливковое масло никогда не полюблю и даже блюдА с этим делом есть не могувыковыривать оливки некрасиво и свински, а мне они тухлятиной все блюдо пропитывают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне у бабушки родители приносили сонной в кровать свежесдоенное парное молоко в 6 утра, и это был бальзам и амброзия..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) "И не приведи господь, кто-то съест последний кусочек этого чего-то!! )))" () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня малые оббирают жириночки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж перекосило от ряжАнки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где покупаешь кусок хорошего торта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по суши маньячат все. если я верчу - то где-то грамм 700 риса варю на раз :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в компанию берите ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила свои маниакальные голубика и зеленый горох в стручках, ооооо, Гороха могу за раз килограмм и полтора съесть Голубику тоже обожаю, но понемногу, деликатес)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы шо, зачем перцы румянить? сырые хорошо.. Это голубцы долго, перцы быстрее. Рис приварила, морковку с луком, фарш готовый. Напихала, залила заливкой кетчуп-сметана-вода и в духовку :)А чтобы не надоели, я иногда делаю ассорти - в казанок складываю не только перцы, но и голубцы и сверху типа тефтелек могу положить. А потом каждый выбирает, что ему нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж такое пьет, я даже не рискую пробовать что это))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 селедку чищу нормально, рыбу чистиь ненавижу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выхожу, тошнит и все(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин..... почему я все люблю? мне что не дай - я съем(((( если уж тема про расхождения вкусов с семьей, то есть и такое - я обожаю рассольник, щи и зеленый борщ, а муж не лю. приходится раз в год (буквально) такое готовить. люблю холодец с горчицей, без горчицы не люблю... а еще я ужасная сладкоежка. даже поганые российские конфеты из новогодних подарков слопала с детьми наравне... жуть..[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя малая тож голубику любит ))) я вообще к фруктам равнодушна )) яблоки могу иногда и бананы) но редко это все[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой персональный ужас [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы только таким и питалась) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо)))) холодец это страшный сон всей нашей семьи )))) класс!! нашла то, что не ест никто из нас)))) я его ни разу и не готовила в жизни))) еще, думаю, сальтисон бы не ели)))))))) [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

углеводыыыыы)))) чревато))) я их хлебом заменяю ))))))) бггг)))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конд. отделах суперов, в которых постоянно покупаю например, мои любят пражский именно из Екомаркета, а сметанник из ларька от кондитерской, которые в переходах метро (никак не выучу название). Я не слишком парюсь всякими тонкостями состава - свежее, нравится по вкусу и хорошо. От 200 гр в неделю не помрут ;)но мы, кста, не удим фабричные торты, т.е. рошен и прочее ... чет не подходят нам [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нынада :). может ты оливки любишь, а мне нехорошо даже от упоминания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин )))))))))))))))))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в суперах только в Ашане бываю, а там нету тортов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах